МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Windsval,Ну как то так!:Dhttp://s018.radikal.ru/i519/1306/f1/3fd3169a8783.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
лорик\, ух ты, вот это кресло, наверное правда удобно, но в гугле выдает все подряд, но это же какое-то особое, что так высоко поднимается, может как то по особенному называется???
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Aleksata, Да незнаю!На рынке .где стулья креслы продаются спросила есь .что высоко поднимаются.сказали есть!Оч удобно!Может барные какие то подойдут?Тоже гуглила не нашла!
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки наконец то и я сфоткала свой новый кабинетик )) Переехали в свою квартиру, муж мне оборудовал из кладовки кабинет. маленький, 2 на 2 )) Но в нем все очень компактно. Стол делал сам, а над столом еще не законченая вытяжка, труба тянется в подвесной потолок,выходит в коридоре и идет в ванную в вытяжку.Она скрыта в потолке. Осталось ее отдекупажить как то и повесить решетку для вентика.Под заказ сделал мне шкафчик и подарил телек,теперь балдеем с клиентами )))) Вот так вот в двухкомнатной хрущевке можно поместить кабинетик :D
ea4eb820e08e.jpg

8301a08b123d.jpg
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
вытяжка, .. выходит в коридоре и идет в ванную в вытяжку....теперь балдеем с клиентами
...то есть жильцы Вашего подъезда будут "веселиться и балдеть" вместе с вами?!:crying:
А цвет стола - моя мячта! ( :088: - жаль нет смайла пускающего слюни...)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Лучик Света, :p Да нет ))))))))) я ж во первых не акрилом работаю, а только гелем, и труба выходит в основную вытяжку,которая ведет на крышу. ведь в основной вытяжке стоит принудительный вентилятор и в ванной тоже такой же стоит.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
Ваше мнение о маникюрном столе фирмы Kayline?

Вот решила наконец то купить профессиональный стол для маникюра... http://kaylinebeauty.com/website/cat/hntablescat.htm Нашла стол который очень понравился визуально, а отзывов на него нигде найти не могу... И покупать боюсь... Девочки!!! Если кто то что то слышал за этот стол, или у кого то может быть он есть- напишите пожалуйста хорошего ли он качества и как у него вытяжка?) а если кто то ооочень доволен своим столом- напишите пожалуйста его название( если он с вытяжкой). Заранее спасибо !!
 
S

Sves

Guest
он узкий ..и работать на нем не удобно .Логтии руки висят..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Lekaana, вы выбрали странный раздел для своей темы.. Переместила в нужную.[/MOD]
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Lekaana, Sves, для тех, кто в танке, какие у него размеры? В см?:) Я так понимаю, 16х60 - это не см?)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
Нет))) конечно это не см:) это дюймы... 152 см длинна и 40 глубина.... Мой старый стол 40см глубина тоже... Поэтому я привыкла к этому размеру... Меня больше интересует качество стола и качество вытяжки)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Sves, у меня ширина 44, ниче никуда не свисает)) И то некоторые феи умудряются руки на себя утягивать. Не представляю что было бы за широким столом... Борьба за конечности))))

Lekaana, вроде вытяжки в столе и так и так вытягивают не очень?.. Я бы себе такой взяла, подкупает обилие ящичков и то, что он запирается. Но вот качество можно только при осмотре определить( Нда, вживую бы его посчупать..
 

zay4onok

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мос.обл., пос. Развилка
Вот что получилось сегодня. Правда не совсем разобралась с лампой и вытяжкой, они как змеи переплетаются, но в процессе работы, думаю, разберусь. В целом, я довольна. Очень вместительно получилось. Даже полупустые полки, хотя, я тот еще Плюшкин)))

ваш стол - моя мечта.... :rolleyes: просто офигенный!
извините за нескромность. Сколько приблизительно такой стоит?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
лорик\,А вы на столе делаете только покрытие или полноценный педикюр? Клиентки не говорят ничего по типу "Руки там же, где и ноги - фу"?

Добавлено через 41 секунду
И ещё. Как клии туда забираются?
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Jellylorum, Только покрытие!Ставлю стул поменьше. если не могут залесть!Обработка стола. сразу после працедуры .при них!И ручки они ставят на подушку .довольно большую!Мужу делаю апоратный педекюр.прям на столе!
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
лорик\,а насколько устойчива конструкция? Я боюсь, как бы клиентки не упали)). Я б там сидела на их месте, не шевелилась вообще)).
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Карандаш, Так и не шивелтся!:pА так вроде хорошо!Даж 150 со скрипом.но держит!!!
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
похвастаюсь и я штоле) немного обновила)) очень много и пестро, но я хочу обои заменить как только найду подходящие)) у меня там помимо ногтей заодно продажа ручной работы всякой. на лампе висят серьги, браслеты.. а справа декупажные деревяшки)
028464e908d3.jpg
 
Сверху