МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Aljonka0

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hünstetten
Ну со мной можно и на ты:)а то чувствую себя бабуллллеей:D
Ну если я правильно поняла, то всё что слева голубое стоит опишу!!!!
Стоит голубая доза с кисточками для рисования дизайнов, потому что кисточки для геля у меня в выдвижных контенерах, ещё в голубой дозе стоят влажные салфетки, чтобы клиенткам руки после работы вытереть . В понедельник сфоткаю всё по отдельности если хочешь и опишу.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Aljonka0, очень красивыи и практичныи уголок! Я тоже все мебель добавляю как раз таким полузакрытым образом. А у тебя таифун 2? Что там такое серебряное по краям вытяжки? и куда выдувает, там же все закрыто, на ноги не дует рикошетом?
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Aljonka0 классный стол!!! Есть где разгуляться )))) все есть по обе руки все удобно. Класс!!
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Gata, вы случайно не в CNI покупали?Я на выставке на похожий засматривалась,но пока не купила.
 

Aljonka0

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hünstetten
Aljonka0, очень красивыи и практичныи уголок! Я тоже все мебель добавляю как раз таким полузакрытым образом. А у тебя таифун 2? Что там такое серебряное по краям вытяжки? и куда выдувает, там же все закрыто, на ноги не дует рикошетом?
Здравствуй Мариш, постораюсь объяснить как мы сделали а в понедельник сфоткаю крупным планом. Мой Юрка прикрутил Taifun 2 LA к столу и решил что он тяжеловатый и дует , мама родная!!!, поэтому он ещё и снизу прикрутил плате, получилось как полочка, и побокам высверлил отверстия куда весь ветер в сторону уходит и не попадает не мне на ноги не клиентке. А стол у меня от Schneider какталога и стекляные платы лежат на этих трубках .

Добавлено через 1 минуту
Gata, вы случайно не в CNI покупали?Я на выставке на похожий засматривалась,но пока не купила.
нет я с какталога заказывала, простой дугой сделанный письменный стол.

Добавлено через 2 минуты
Aljonka0 классный стол!!! Есть где разгуляться )))) все есть по обе руки все удобно. Класс!!
Спасибо, он мне тоже очень нравиться
 
Последнее редактирование:
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Рабочий стол

Этот стол я заказала. Специально закрыла ящички справа от меня матовыми стеклами, во избежание пыли))) нижние как купе открываются, верхний - дверца вверх поднимается. Ну и сбоку фрезер, стерилизатор, внизу лампы. Можно лампы поставить и со стороны клиента, но попробую, как это будет удобно с включением таймера.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    53 KB · Просмотры: 380
Последнее редактирование:
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
А это со стороны клиента. В этот шкафчик внизу встроена вытяжка Эйр-Мэджик Эко. В коробе труба, в нем вырезана дырка( на фото ее пока нет) из короба выходит гофра, которая крепится на стол на струбцине (ну все видели эти вытяжки) В понедельник установка будет.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 301

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
sonne_w_75, а у вас в галереи оооочень классный стол...Вы заказывали?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
chimnat, спасибо. Брала кажетса в nail-discount.24, но сеичас смотрю там столов вообше нет, или убрали с продажи или я что то путаю
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Сигизмундовна, супер!! Очень функциональное рабочее место получается. Покажете потом фото в реальности? ;)
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
chimnat, спасибо. Брала кажетса в nail-discount.24, но сеичас смотрю там столов вообше нет, или убрали с продажи или я что то путаю

Такой полукругом очень удобный, а то у меня еще кресло педикюрное рядом, места маловато ,,,
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Aljonka0, Не стол, а установка слежения за ракетами на Байконуре! :0)))) Не, если честно, мне нравится, я сама хотела бы такой стол, но я задолбаюсь его протирать...

Добавлено через 1 минуту
Сигизмундовна,А можно спереть эскизы? Это идеальный стол, о котором я мечтаю! Сколько по денежкам вышло такой сделать?
 
Последнее редактирование:

Aljonka0

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hünstetten
Aljonka0, Не стол, а установка слежения за ракетами на Байконуре! :0)))) Не, если честно, мне нравится, я сама хотела бы такой стол, но я задолбаюсь его протирать...

:p Да если честно, уже всё машинально происходит. Под левой рукой у меня коробочка стоит с мокрыми салфетками. РАЗ ,ДВА и готово...стол чистый. Да и вытяжка в столе гигантская от фирмы Nova Flair. Пыли то практически и не оставляет:D:D:D



Добавлено через 6 минут
Сигизмундовна,А можно спереть эскизы? Это идеальный стол, о котором я мечтаю! Сколько по денежкам вышло такой сделать?
:)Да нет проблем. Мне самой нравиться за этим столом работать. И стоил он совсем ничего, а уже писала наверху, что это простой полукруглый стол, и всякие идейки- того добавить, то доставить:pВот такой Салат получился:D

Добавлено через 17 минут
Идея действительно ХОРОШАЯ, Ждём конечных фотографий, когда уже всё по местам будет !!! Это будет ,я уверена Феноминально:U:U:U
 
Последнее редактирование:
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Jellylorum, да на здоровье! Сама тут кое-что сперла, когда проектировали) По деньгам вышло дороговато (около 30000 руб), но я не экономила. Например, дешевле бы вышло вместо стекол профиль использовать, но не намного. А вообще, основной причиной заказа была вытяжка, я ее купила еще полгода назад, но она мне как-то никуда не вписывалась, а за 5 с лишним лет работы запах мономера и ацетона стал навязчивым...
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Вот что получилось сегодня. Правда не совсем разобралась с лампой и вытяжкой, они как змеи переплетаются, но в процессе работы, думаю, разберусь. В целом, я довольна. Очень вместительно получилось. Даже полупустые полки, хотя, я тот еще Плюшкин)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    83 KB · Просмотры: 1,075
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Не могу несколько миниатюр вставить почему-то...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 1,069
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Сигизмундовна, просто супер!) очень все продумано) очень круто что все за стеклом - минимум пыли)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вторую фотку надо было повернуть в другую сторону - утренняя разминка для шеи получилась. :) А если серьёзно, то мне тоже безумно нравится, я хочу такое же!!!
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Спасибо! Только еще забыли стекло на стол сегодня привезти, на днях довезут. А то до этого приходилось стелить всякие скатерти. Может и холодно от стекла будет, не знаю, попробую)))
 
Сверху