МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
давненько хочу своим уголком похвастаться .за беспорядок извините) Телега на колесах покупалась для педикюра , но с увеличением гель лаков , пришлось другую икеивскую полку приспособить под педикюр (на ней стоит аппарат) Сухожар на подоконнике.. на металлическом стеллаже лежат расходники и полка с лаками .
 

Вложения

  • IMG_20150129_232317.jpg
    IMG_20150129_232317.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 647
  • IMG_20150129_232341.jpg
    IMG_20150129_232341.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 552

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, здорева! И чай-кофе, и телек! Отлично! Эх, креселко-мечта...
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Jannapetrova, у вас может стол широкий, рука не достает до вас? У меня узкий стол, стоит в качестве подставки такой пылесос, руку кладут, так мне иногда приходится попросить руку на себя чуть убрать, чтоб ко мне сильно близко не было.

Добавлено через 1 минуту
Nastasya24, А у тебя что?
а тоже самое что и уменя )))) Скоро похвастаюсь!
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nastasya24, у меня спина после 6 лет на выезде в полевых условиях педикюр , просто отваливается .Поэтому стол , как видишь самый обычный дешевый из икеа ,а вот креслице пришлось моментально купить. Но в сезон сделала вывод , что нужно электро , чтоб все на кнопочках было, тк если день педикюров спина отваливается от ручного поднимания ног.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, у вашего кресла не поднимется нога вообще?не пойму..

Там механический подьём - руками вверх тянешь вместе с клиентской ногой, а что б опустить гще-то ближе к сидению рычаг. С металлическим лязгом :D у меня в салоне такое было. Но, хочу сказать, это лучше, чем без кресла. Мне муж не разрешает ни в какую:nah:
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Nastasya24, конечно лучше! И вообще, я чет не поняла, а нахрена тягать подставку вместе с ногой клиента? что это такое? пусть ногу поднимают и держат на весу, тренируют мышцы живота, а не наращивают пуп сидя))
я всегда просила поднять ногу...никогда проблем не было с таким креслом.
Больше скажу, лучше все-ж кресло которое поднимается-опускает на гидравлике, а вот ноги механика.
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Vilera, это как просить ногу поднять?)) там ноги поднимаются , но механически . если дамочка в весе а порой бывает весь день то к вечеру руки отваливаются

Добавлено через 3 минуты
Nastasya24, я свое кресло тоже с боем покупала , пока был на работе нашла машину и привезла)) Когда он понял , что педикюрное кресло это доход , замолчал. Теперь я хочу еще эпиляцией заняться, давно отучилась а вот работать не получилось.Это кресло еще расскладывается горизонтально полностью. До взлета курса электро кресло стоило 60 штук , думала в этот сезон разорюсь , но после скачка валюты электро кресло в мечтах останется.
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
volna-more, ну вот пусть она и сгоняет свой вес, просто подняв ножку с платформы и подержав 30 сек, пока вы рычаг тронете и поднимите-опустите платформу.
Тоже хочу эпиляцией заняться, суперский массажный стол стоит без дела, благо места не занимает)) щас наверно шугаринг рулит.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Vilera, я и на шугаринг училась после отработки 2 моделей не хочу. там очень много тонкостей, по мне так лучше воском быстро и чисто) Я с прошлого сезона сделала вывод , девочки хотят прийти в одно место и сделать все.брови , эпиляцию и ман и пед. Меня многие спрашивют а вы еще что нибудь делает? Получается что при широком спекторе услуг выхлоп больше и проходного двора в квартире меньше.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, копи на электрокресло, а я буду на твоё копить )
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Моя маленькая студия=) Еще не до конца оформлено все, переехали недавно из соседнего кабинета) кое что стоит без места - жду шкаф, когда доделают, на заказ... Ну это мелочи))
ff5a6dfab77b.jpg

b51c0919528c.jpg

ab2ded842bc9.jpg

5a30686b306d.jpg
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград



пока что это мой арендованный кабинет. Хоть и маленький, но мне в нем уютно. Но сейчас купила квартиру именно для работы. Делаю ремонт. Так что как перееду, выложу фотки нового рабочего места

Добавлено через 1 минуту
Кстати, кресло мое. Трехмоторное. Это была моя мечта! Я его обажаю! Всем советую!
 
Последнее редактирование:

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
Вот и мой красный уголок. Шкафчик между прочим собирала сама, по инструкции, четыре с половиной часа
 

Вложения

  • IMG_20150120_100257.jpg
    IMG_20150120_100257.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 510
  • 1423031315549.jpg
    1423031315549.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 470
  • 1423031462791.jpg
    1423031462791.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 435

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Тутти, а за красивой белой шторкой что?
Очень здорово!!! Шкаф отличный!
 
Сверху