МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, это очиститель воздуха, я у Валенты его купила. Он не висел, на маленьком комоде стоял. Теперь стоит на стеллаже над клиентом. Потому что на столе теперь аппарат для маникюра стоит (раньше он натележке стоял, ее видно на фото "до" в левом нижнем углу).
Хорошо воздух очищает, вся мелкая пыль в него улетает. Я почти перестала протирать все и вся от пыли, не оседает ничего, кроме крупной на столе.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
ОлеОлечка, сантиметром не измеряла, но примерно 85см. Ножки икеевские регулируемой высоты от 60 до 90см, сейчас высота на ножке по делению стоит 82.5 и столешница 2.6см.
Кресле клиентское на максимуме поднято (около 56- 58 ), мой стул примерно 55. Клиентам низким неудобно, что ноги висят (затекают), хочу для них пластиковую подставку поставить.

Добавлено через 6 минут
Вот конструкция в перевернутом виде.
Основа-кухонная полка высотом 73см. Столешница состоит из 2 кусков, 35х50 и 70х50 см.
Ножки под полку икеевские высотой 8см.
Пока новый стул не купила, высота без этих ножек была комфортная для работы.
Полка в сторону смещена, чтобы в нее "уходила" вытяжка прискладывании стола.
c6752c57e887.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Natalya_Sv, зачем вам какие-то фирмы? Результат не просто не хуже, а лучше во много раз! Нескромный вопрос: а вот собрала стол, вырезать отверстие и т.д., это все своими женскими руками или все же мужниными? Если своими, то не только снимаю шляпу, но и готовлюсь ее есть))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, спасибо! Все только свои ручки. Все сама начиная от проекта и заканчивания выпиливанием и установкой вытяжки. Предыдущий стол тоже все своими руками из подручных материалов, валяющихся на балконе (коробка с несобранной полкой 6 летней давности и куски дсп).
Мужнины руки не для этого в нашей семье :)
Единственное, в первый стол (не складкой, до этого был икеевски белый) свекр врезал вытяжку, он мне электролобзик не дал в руки )))
И вообще я втихоря мечтаю о перфораторе :) но никому об этом не говорю, не поймут :)
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Natalya_Sv, давайте дружить, я вам электролобзик дам))). Моих ручек хватило только на полку для гельлаков из алюминиевого профиля. Хотя...глаза боятся, руки-то делают. Жаль, я не в Москве, я б вас заманила в гости)) для обмена опытом.

Добавлено через 1 минуту
И вообще я втихоря мечтаю о перфораторе
Я знаю девушек, которые себе не помады покупают, а шурупеверт))
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Krasunka, бытовая Vents (номер не помню), пооизводителтность 290 кубов, диаметр трубы 150мм.
Тоже поменять хотела на настольную ультратек, но передумала, поняла, что не переживу потерю производительности.

Добавлено через 3 минуты
лорис, глаза боятся, руки делают.. с алюминиевым профилем сложнее, чем с дсп)))))
Вот полочку для гель-лаков я готовую купила)))))
Мне если что то надо, беру и делаю.. это проще, чем объяснить кому то, что именно мне надо и самое главное дождаться, пока это сделают))))
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Natalya_Sv, а что за очиститель воздуха у вас , который с пылью так хорошо справляется ?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Ина, air comfort Ar555, он снят уже с производства. Так нера фильтр и уф лампа. Искала новый фильтр, не нашла.
У меня помещение маленькое 1.4 на 1.7м, а он рассчитан на 60кв м, поэтому чистит на ура.
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Мой столик

Вешалка для клиентов

Главное чтоб было много ящиков
 
Последнее редактирование:

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Natalya_Sv, у Вас при работе сразу три настольных лампы включены? впервые такое вижу, наверное, идеально светло?..)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Marquise1225, 1 или 2. При снятии и маникюре бестеневая большая и иногда 1 терциал(правую лень ее вклбчать/выключать, так как выключатель около клиента). И при покрытии 2 лампы терциал.
Большая бестеневая полимеризует материал, поэтому приходится переключать. Если бы не это, то терциалы бы убрала вообще.
 
Последнее редактирование:

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Девочки, помогите пожалуйста, какой мощности должна быть бытовая вытяжка, заказываю стол, хочу врезать в столешницу, а какую выбрать не знаю
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Смотрите еще громкость.
Если громче 45 дцб работать некомфортно
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Вот мое рабочее место свеженькое, наконец все доделала почти. Кексик очень хотел позировать)) пришлось взять в кадр.
938ea0bdbb11.jpg


7497bdf02fec.jpg
 
Сверху