МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
volna-more, Марин, хочешь я тебе стенды привезу пластик прозрачный для ГЛ, 9 рядов по 15 флаконов? Найди меня в Ватс Апп, я тебе фотки скину..
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а какую вы купили ? Деревянные меня смущают ,ну которые готовые,что развалится могут .

Я готовую склеенную взяла. 1800 вроде отдала (на фото внизу есть ссылка на инстаграм их).брала самую широкую, чтобы в 2 ряда ставить, 5 полок (есть 7), 120 флаконов люксио влезает. Но я не вешала, не знаю насколько прочная в таком состоянии будет(хотя внешне очень даже). У меня успешно полгода уже стоит в стеллаже.

07ceaef3a81a.png
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Вроде видела в этой теме,а найти не могу.Нужен стул для клиента. желательно недорогой. Белый, бежевый,темно коричневый или фиолетовый:D Сейчас клиент сидит на обеденном 60х годов прошлого века. мягкий но видимо неудобный. У кого какой стоит? заранее спасибки:eek:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, у меня тоже древний стул ). Но я на сиденье кладу мягкую красивую подушку, им удобно сидеть. А спинка обычная, не мягкая, но редко кто на спинку наваливается. Тоже хочу стул поменять на более удобный.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
У меня стул второй по дешевости офисный )) Первый - это с плоским не мягким сидением, а вот мой второй, это чуть вогнутое сиденье, среднее по твёрдости, то есть нормально сидеть. За 800р покупала, и сама на таком же работаю, ибо при переезде денег было примерно ноль. Так они и задержались, клиенты пока никто не жаловался, год почти прошёл ) Если кому надо, поищу фото и название. А вообще они часто где встречаются, главное не те, которые по 500, плоские и довольно твёрдые..
А если средства есть, можно конечно и поудобнее..)
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Девочки, скоро предстоит небольшой ремонт в комнате, которая будет отведена под кабинет, хочу обновить маникюрный стол. Где заказать? Что бы цены были адекватные :) Москва (МО)
Так же ищу новую встроенную мощную вытяжку :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Что касается стульев. Я на свой стул купила "подпопник" :). Это подушка латексная со съёмным чехлом. Сижу на такой уже больше года, удобно, попа не устаёт). Латекс принимает форму тела и не деформируется со временем. Ну по крайней мере у меня за это время не просел нисколько.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
mrsKatren, я заказывала у частного мастера в Сергиевом поссаде,но все сделал под мои размеры,по цене может и дороже,чем магазинный,но зато все качественно и то,что мне было нужно,учтено было мной все буквально глубина ящиков,полное их открывание,количество,складывание стола,колеса со стопорами для легкости передвижения.Если надо могу сфотографировать и сбросить куда то фотки,вотсап,вайьбер,почта,напишите в личку кину
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
floral_girl_91, в магазине, где всякие ортопедические товары продаются.
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
А я тут опять заморочилась с настольной лампой. Нарыла в инстаграмме. Может у кого нибудь есть такая ? Хотелось бы отзыв. Видела ее у мастеров по ресницам


Лампа настольная на струбцине, 84 LED, с регулировкой яркости белая. Лампа имеет множество рычагов и механизмов для точной фиксации в любом положении. Диоды защищены от повреждений и загрязнения пластиковой крышкой. Лампа оборудована кнопками управления: кнопка включения/выключения, кнопки регулировки яркости. При зажимании соответствующей кнопки яркость лампы увеличится, либо уменьшится.* Так же на лампе имеется кнопка управления количеством работающих светодиодов и при нажатии работа определяется так: первая лента светодиодов, вторая лента светодиодов, все светодиоды. Диоды Лампы Rexant стабилизированы, что обеспечивает мгновенное включение и выключение лампы, а также строгую фиксированную регулировку яркости свечения.
Раньше девченки покупали такие люмисцентные и они полимиризовали гели безбожно, интересно , как эта себя поведет. У меня на работе стоит настольная ледка, вроде не замечала, что кисти стынут, но она намного менее мощная. Самую дешевую нашла 6200. Теперь вся в думках

Дай бог вам здоровья!!) Дело в том, что на лампе нет названия фирмы производителя, а мне как раз вторая была нужна, для ног! по артикулу - обыскалась, так что спасибо за название!первую брала года два назад на пробу)
Собственно отзыв:
ПЛЮСЫ - мягкий, но очень яркий свет, практически не искажает палитру, работаю на максимальной мощности
- широкий захват по ширине (раньше приходилось наклонять лампы чтобы заглянуть во все углы)
- нет мерцания, гели, гель-лаки не полимеризует, воздух не жарит)
-струбцина крепкая, крепления не разболтались со временем
Маленькие МИНУСЫ - светодиоды бликуют на глянцевых поверхностях, с непривычки мешало, сейчас вообще не замечаю; ниже поверхности стола не опустится, т.е. для педикюра надо будет прикручивать на тележку или низкую тумбу.
 

Вложения

  • IMG_20.jpg
    IMG_20.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 132

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Не поверите. Пересмотрела всю тему с 1 страницы!
И теперь к сути. Я очень хочу свой идеальный стол. НО... живу на съемных кв. Раз в год-два приходится менять. И каждый раз приходится оборудоватьновое место, поэтому о столе и не мечтала. А вот сегодня задумалась....а что если сделать супер универсальный стол? Вернее несколько тумб с ящиками на которые положить столешницу. И рядом поставить... не знаю как объяснить... пойду рисовать. Хочу так,чтоб все влезло. А когда своя кв будет я все смогла бы применить. Или это только мечты? Верните с небес на землю...
А еще цвет!!! Какой выбрать цвет? Белый или белое дерево?

Добавлено через 1 минуту
А может серый
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь

Понимаю, что ничего не понятно.... не могу найти рулетку! Хочу все высчитать так,чтоб любой элемент, вместе и самостоятельно, мог работать в любом месте. А еще полочки хочу закрытые. Чтоб дверки вверх поднимались полностью.... бывает же такое? Или я размечталась?

Добавлено через 5 минут
Как-то боком получилось...
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyCat, бывают такие полочки с закрыванием вверх-вниз... я свои такие в Москве покупала. Назывались жалюзийные, вроде...
Только имейте в виду, что эта дверка/шторка ездит по направляющим и уезжает за заднюю стенку шкафа. А это значит, что на стену это не повесить - только как шкаф ставить, и заявленный размер, допустим, глубина 35 по факту 28 окажется...
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Nastasya24, я про такие,как в некоторых кухнях вверх. Не под 90град, а именно вверх. Размечталась я короче... дома сказали губу с пола поднять и пуговичку на лбу пришить... но я в процессе измерений...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyCat, мои такие же. Ооочень удобно. Сидишь как у стеллажа - все под рукой. Потом лёгким движением руки прикрыл контору и пошёл )))
 

Вложения

  • ring-cat.jpg
    ring-cat.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 214
  • 3.jpg
    3.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 202

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Уважаемые мастера, помогите советом. Раньше палитра была небольшой и хватало пластик подставки которую после клиентов убирала в шкаф. но палитра растет..... где все это можно хранить? увидела симпатичные непрозрачные пластик чемоданчики для рукоделия, могут ли гель-лаки в таком чемодане при естественном свете храниться ( не будут ли полимеризоваться при естественном освещении комнаты, не на окне, а под столешницей )? или же все равно придется их в шкаф прятать?
 
Последнее редактирование:
Сверху