МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Ой, девочки, спасибо!!!! Я долго думала, выбирала... Хотелось, чтоб все было удобно и под рукой. Долго читала эту темку и спроектировала столик так, чтоб мне было максимально удобно исходя из размеров моего балкона :)
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Маринча, очень красиво! полочек много, все под рукой) Творческих вам успехов на новом рабочем месте))
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Ой, девочки, спасибо!!!! Я долго думала, выбирала... Хотелось, чтоб все было удобно и под рукой. Долго читала эту темку и спроектировала столик так, чтоб мне было максимально удобно исходя из размеров моего балкона
Классный столик просто суперски продумано все и шкафчики- полочки как бы все компактненько и все под рукой ,чего мне так в своем столе не хватает!
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Маринча, какая красота))))))за таким столиком работать одно удовольствие)все на своих местах:D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Маринча, я так поняла вы стол на заказ делали, не готовый покупали? Он ваще классный, уютное местечко такое:), клиентам понравиться 100%:), да и вам приятно работать:).
 
Л

ливиан

Guest
Ой, девочки, спасибо!!!! Я долго думала, выбирала... Хотелось, чтоб все было удобно и под рукой. Долго читала эту темку и спроектировала столик так, чтоб мне было максимально удобно исходя из размеров моего балкона :)

а какого размера у вас балкон???простите за нескромный вопрос ,но для меня это сейчас очень актуальная тема))
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
ливиан,А балкон у меня дурацкий!!! У нас в городе в высотках почему-то делают скошенные балконы. В одной стороне он 1300, в другой 1800. Стол ставила в самой широкой части балкона. В районе батареи (без учета батареи) 1600.
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Маринча, отличное рабоче место!
Стол прекрасный..!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Western Ukraine
Всем привет! решила показать свой малюсенький кабинетик, только недавно поселилась там, еще не дообдумано все..
 
Последнее редактирование модератором:

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Маринча, Столик просто супер и ничего лишнего на столе, все на полочках, все под рукой. Я просто мечтаю о таком, тем более дома (пока не могу себе этого позволить). А такой чудный столик вы сами придумали?
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет! решила показать свой малюсенький кабинетик, только недавно поселилась там, еще не дообдумано все..
Галюся, кабинет-конфетка :088:очень уютно и со вкусом. восторг.
хочу ТАКОЙ стол. и шкаПчик.....и лампу....
пысы. стесняюсь спросить: а что ето за штуковина справа? лампа?
 
Последнее редактирование:

nastyhsa

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
На Неве
А вот моя "комнатушка" :p
Думала будет оочень тесно, но нет, вполне можно работать, комната в квартире одна и это единственное что можно было оттяпать. Стол скоро привезут, муж сам его спроектировал, должен быть очень удобным, складной , но с полочками. Пока досочку кладу....:nah: Но в общем довольна:D

 
Сверху