МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
Девочки Здравствуйте! Первый раз пишу на форуме, если что то не правильно не ругайте=)))

Хотлось бы услышать Ваше мнение по поводу маникюрного стола, как вы думаете будет он удобен?
http://s019.radikal.ru/i638/1301/7a/2626581cb4c9.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девчки, а у кого маникюрный стол соединён с компьютерным или со стеллажом? Покидайте фоток, как у вас это сделано - над комнату обустраивать, а фантазии не хватает.
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
2626581cb4c9.jpg


Arnica86,стол очень красивый!
хотя лично мне неудобны столы с большими пустыми нишами (в тумбах). да, туда можно поставить лампы, а можно и не ставить.а мелкое ставить - неудобно доставать. но пыль там будет, тк нет дверки. лично для меня подобные ящики - не функциональны были бы. мне кажется, самые используемые - это верхние ящики. туда надо самое необходимое класть.
еще не знаю, как будет ли удобный срезы столешницы. с одной стороны в эти ниши отлично встанут лоточки с инструментами... с другой... ну все надо пробовать)
в общем, если представляется возможность, посидите за ним, положите руки, покрутитесь. может вам банально места под столешницей не хватит для ног(я не могу работать, когда по бокам шкафы, дико неудобно! поэтому у меня тонкие ножки у стола и стеллаж). если же планируете из интернета заказать... попытайтесь хоть визуально за ним посидеть)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
angelgelka, Спасибо за отзыв! Дело в том что хочу заказывать по интернету, естественно не могу посидеть за ним:( Пустоты меня не пугают, меня больше интересуют скосы, удобны ли они будут. Короче для меня это встало проблемой, неделю не могу решиться на него, хотя очень нравиться, и цена ООчень приемлемая
 

Ольга Kalot

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kolding
мне кажется не очень удобно будет в плане уборки такой стол. лучше цельная ровная столешница

Добавлено через 3 минуты
посмотрите предыдущую страницу темы, я писала про удобные для меня параметры стола
 
Последнее редактирование:

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
VDiADzoUOTE.jpg




Моё скромное гнездышко:) Стол делал муж. Сам, без моих указаний:) Сначала шипела на него,что он очень громадный, а теперь за столом меньше своего чувствую себя не комфортно:) На нем умещается всё,что нужно:) Следующим этапом будем монтировать в него вентилятор:)

Добавлено через 45 секунд
ZFxCrK8EP5A.jpg
 
Последнее редактирование:

Perfection

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irina
3c3f9300e7ec.jpg
Решила тоже похвастаться новым рабочим местом, правда переехала не давно поэтому не всё обустроено. ))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Решила тоже похвастаться новым рабочим местом, правда переехала не давно поэтому не всё обустроено. ))))
Класс!!! А что за квадратная глянцевая красота на стене?
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
круто у всех. жду, через сколько же лет и мне повезет нормально все обустроить
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ахахаб какая хорошая, богатая фантазия !!!:p:p:p:p:p

Больной вопрос - стена пустует, муж полки вешать не даёт, картинки и дипломы тоже, а мне же ж надо же ж:) Вот все, что вижу на стену и "примеряю":)
 

Perfection

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irina
Больной вопрос - стена пустует, муж полки вешать не даёт, картинки и дипломы тоже, а мне же ж надо же ж:) Вот все, что вижу на стену и "примеряю":)
К сожалению мои дипломы тоже будут висеть в другом месте, так как хозяйка помещения против. Но это не страшно. Клиентки полюбуются моими достижениями разуваясь )))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки, вам стены сверлить не дают что ли?))
Сейчас есть же крепления Conmand)) поищите посмотрите, вдруг вам на стены подойдут) уж рамочку с дипломом они точно выдержат)))
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
чёртова кукла, а вам удобно, что все слева? или вы левша?:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, вам стены сверлить не дают что ли?))
Сейчас есть же крепления Conmand)) поищите посмотрите, вдруг вам на стены подойдут) уж рамочку с дипломом они точно выдержат)))

Ну да, блин... жалеет стену зачем-то :( Хотела закрепить на всю длину одну рейку на 2 дырдочки и на нё уж навешивать - тоже нет :cool:
Спасибо! Буду искать...
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Я уже повесила на Command, держится все отлично)))Проверено!))) И ждать перфоратор не надо...
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Perfection, абалденный стол, тумбочка, тележка... А особенно круто "совмещение "пылесоса и лампы))))
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
а Command на обоях держаться будет,никто не знает? а то тоже сертификаты пылятся в столе((
 
Сверху