МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Анжела Романова, летом многие в юбках приходят))по-этому лежа с согнувшимися ногами не вариант :)

Aleksata, точнооо,а то я стул за 1700 нашла,куплю вот такую табуреточку лучше))

Добавлено через 31 секунду
Анжела Романова, а еще я на дому работаю,кушетку некуда поставить
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково
Aleksata, по поводу освещения согласна, просто у второй лампы очень объемный плафон)) он явно мешает при работе и мастеру и клиенту)) к тому же свет этим плафоном ограничен, с продолговатыми и вытянутыми лампами такого нет.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
нежность394, подскажите плиз(узрела на столе руку-тренажер), где вы брали сие чудо тренировочное???
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Девочки, кто-нибудь устанавливал систему вентиляции для своего салона? в какую то фирму обращались или сами ставили?
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки подскажите, под какой лампой лучше работать, чтоб все видно было и глаза не уставали. Примерно такой
Я такую лампу купила, а теперь мучаюсь с поиском сменной лампочки. В комплекте шла лампа с холодным белым светом, от нее сильно устают глаза, лучше теплый белый, а сменых ламп у нас в городе днем с огнем не сыщешь:( Теперь жалею, лучше бы взяла как у вас во втором варианте. На них лампы в любом магазине есть. И еще у первой лампы иногда бывают слабые крепления, она начинает произвольно опускаться. Моя предыдущая уже почти на руки стала падать когда я ее решила поменять.
 

foxxick

Nailmaster
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
красноярск
irfa

Galaktiosha
Красивый столик
а ширину шкафчика не подскажите и длинну стола?Спасибо
Тоже хочу подобное что то
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хвастаюсь! ))
108fe43a03e8.jpg
[/URL][/IMG]
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Galaktiosha
Красивый столик
а ширину шкафчика не подскажите и длинну стола?Спасибо
Тоже хочу подобное что то
ой не вспомню. ну вы делайте под себя в любом случае, чтобы именно вам удобно было!=) на заказ же, один фиг, вот и заказывайте все что душе угодно, с учетом всех банок-склянок)
п.с. мне его уже стало мало(((((
надо было не убирать верхний ярус, он был бы кстати)
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а я наконец привела в божеский вид свое рабочее пространство,самое главное мне наконец привезли педикюрное кресло и не нужно больше мучатся с подставкой, теперь мечтаю о хорошей вытяжке


 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Alberta29,кресло супер, но ковер в педикюрном кабинете нельзя. Представьте, сколько гадости туда моментально забьется.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alberta29,кресло супер, но ковер в педикюрном кабинете нельзя. Представьте, сколько гадости туда моментально забьется.

ковер при педикюре убирается (он на самом деле маленького размера) и на пол стелется одноразовая простынь,
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Alberta29, a зачем?не проще смести и помыть?у нас во всяком случае так и делают...я не делаю педикюр поэтому незнаю....
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alberta29, a зачем?не проще смести и помыть?у нас во всяком случае так и делают...я не делаю педикюр поэтому незнаю....

просто не все клиенты приходят на педикюр,а с ковриком как-то поуютнее что ли смотрится (я просто на дому работаю),он размером меньше дивана(я как раз фотографировала с него) и очень удобно перед приходом клиента на педикюр под этот самый диван задвигается
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Сегодня хочу показать апргрейд моего комода)))
Мне перестало хватать места в моем уф-шкафе. И я решила с помощью мужа сделать уф-полку в комоде, тем более 1 полку я могу выделить.

Собственно комод с включенной лампой:
0_aa5b8_ab2556e2_L.jpg


Вид на лампу.
0_aa5b9_2ebc2ccb_L.jpg


Вставили шкафчик.
0_aa5b6_9996334e_L.jpg


Теперь про лампу и светильник. Мы купили самый простой светильник Эра на 6 ватт, цоколь G5, модель T5. В большом осветительном магазине купили бактерицидную лампу китайского происхождения. Она кварцевая, и это ее минус. Но потом в медицинском отделе куплю бактерицидную безозоновую лампу филипс.
0_aa5b7_e8f810f8_L.jpg
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk

а вот мое скромненькое место. полки сейчас все заставлены сундучками и прочими ногтевыми штуками.
 
Сверху