Мини МК Мрамор или время-деньги.

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Laina,Может получится, если сначала цвета развозюкать-высушить, потом топ с чем нибудь развозюкать -высушить и опять топ:p
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Наталья,а вместо комуфляжа цветными гелями пробовали? красивый эффект у вас вышел.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
yulija,цветными не пробовала, их в любом случае пришлось бы прозрачкой перекрыть, а мне хотелось сделать мрамор в один слой для экономии времени.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А мне как раз в этом цвете понравилось , вроде и натуральненько, но всё - равно с загадкой
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Я вместо прозрачного билдера взяла разного цвета витражи на каждый ноготь. Здорово получилось. Особенно понравилось белый с розовым перламутровым, с золотым перламутровым , с черным без перламутра. А с бирюзой как-то не очень. Фотки вставлять не умею
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Mamochka1,загружаете фотку с компа на радикал вот сюда h ttp://radikal.ru/ (пробел убрать после первой буквы) и потом выбираете ссылку на картинку в тексте и вставляете в своё сообщение. Очень уж посмотреть хочется с цветниками.
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Natalia Liebe,Наташ,вот вы когда дотсом весь бутер резали,гель перераспределялся на ногте и поверхность немного бугрилась? Или ваши гели самовыравниваются? Просто в последнее время многие производители делают гели стоячие и не самовыравнивающиеся,а если слишком долго возюкать такое -получим грязь. То есть основной вопрос в том ,как сохранить архитектуру ногтя при такой технике?надеюсь,поймете о чем я...
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
AlisaBest, да когда бутер резала гель бугрился, в самом конце я уже дотсом только как бы по верху архитектуру выравнивала и он стал ровным. Ничего страшного если после окончательного формирования архитектуры ногтя дотсом по верху не будет такого чёткого рисунка, мы же всё равно потом пилим.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Natalia Liebe, вот что получилось
6843595.jpg
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Natalia Liebe, камуфляж CNI , средней густоты. Густая прозрачка была. Спасибо за МК!
 
Последнее редактирование:

Lis@

читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
а у меня не видно фотки готового результата((((( такая красота получилась и не видно... я плакаль... :E
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Спасибо огромное за МК! действительно очень быстро, просто и красиво. Вчера тренировалась на маме - сэкономила минимум час времени. От дизайна все в восторге) Отличная альтернатива для тех, кому незаметный дизайн нужен. Вот что у меня получилось.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бишкек
А вот мои работы на тему "мрамор".
 

Вложения

  • PicsArt_1434954249436.jpg
    PicsArt_1434954249436.jpg
    100 KB · Просмотры: 228
  • PicsArt_1434954336393.jpg
    PicsArt_1434954336393.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 216
  • PicsArt_1434954387178.jpg
    PicsArt_1434954387178.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 214

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
lola66, это гель. Такое мининаращивание. Камуфляж рунейл, белый - гель-краска ириск, прозрачный скульптурный тоже ириск. Спасибо))
 
Сверху