Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
яКсю, ммм, у меня она основная, я ею ток и работаю, оооч дАФольна. А эту прикупила для витражных работ, жалко Артистку убивать в витраже
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я сегодня тоже пигментиков подкупила, и по-мелочи для декора. Еще вот купила стемпинг от ЛедиВиктори, а теперь хоть выбрасывай!((((( Так он мне загорелся почему-то, пробую, а ничего не выходит! И лаком специальным мажу диск, а когда скребком убираю, он весь стирается, такое чувство, что разъём забыли вырезать(((
 
Последнее редактирование:

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я его просто из пакетика достала, а с самого диска не снимала! Ща буду пробовать, наверное я лажанула!)))))))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
С диска сними, там такая тоооненькая пленка, плюс лак надо на сам рисунок наносить
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ура-а-а-а-а-а!!!!!! Получилось!!!! Miledy, если бы не ты, пришлось бы выбрасывать!
 
В

Веска

Guest
Miledy, как вам этот гель лак??? пробовали его???
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Веска, у меня сейчас Коди, еще держится, что не может не радовать. В субботу сниму и попробую этот. Отпишусь как он, цвет красивый
 
В

Веска

Guest
Miledy, да просто я такие брала нифига не носятся. идут мелкими трещинами. а цвета действительно улетные. я пробовала на их родную базу и на селектовскую. рез-т одинаковый
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Веска, я попробую на базу коди. если полное Г... ну так и будет. в любом случае напишу в темке про Гель лаки. А на какой день трещинки пошли?
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Евгения Брускова,а розовый камуфляж как точно называется в каталоге?
извините что так поздно - камуфляж называется точно - камуфлирующий гель (розовый) розовое чудо. сегодня пробовала на типсе - цвет и правда такой красивый - желтизны нет, приятный и даже чуть розовее и приятнее, чем ириск кавер пинк))) потом выложу работу с именно этим камуфляжем) (чувствую на ногтях будет класс)

Добавлено через 1 минуту
Malha
привет как пылесос попробуете непосредственно в работе напишите плиз в личку свое мнение стоит брать или нет,я так поняла он тоже рунейловский,а то же все присматриваюсь к нему.И название цветных гелей если можно,а то на фотке что то не разберу ни как[/QUOTE]
нет) пылесос не рунейловский) брала с рук ))) (решила чуть сэкономить)
попробую -отпишусь конечно, качество надеюсь такое - же) и размеры вроде тоже совпадают)

lenka_kharina,
и мне можно тоже ссылочку на работу с этим гелем?))) буду благодарна!!!

И еще, кто-то спрашивал про витражные гели рунейл ) (какие именно цвета я взяла)
там на сайте из раздела витражные я все взяла - кроме муранского сапфира (блю) - нет на складе, если кому интересно зайдите на сайт - гелевая система - гели цветные - витраж)

Буду рада - если была кому-нибудь полезна!
 
Последнее редактирование:

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
а вот так удачно сегодня я посетила выставку:)



Добавлено через 5 минут
вот беда....опять ничего у меня не выходит (( девочки, извеняйте в очередной раз за бардак (((
 
Последнее редактирование модератором:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
lenka_kharina, потом отпишитесь как вам их био-гели)очень интересно
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
спасибо модераторам :)

Добавлено через 2 минуты
Лучик Света, и вам спасибо огрооооомное!
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху