Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот вчерась отоварилась: купила вторую лампу для экономии времени работы, пилочки и тд.
А гель-лаками работаю уже давно (все на палитре), всё руки не доходили выставить фотки.
 

Вложения

  • DSC04068.jpg
    DSC04068.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 414
  • DSC04066.jpg
    DSC04066.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 470

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, да, гель-лаки Planet nails и еще во втором ряду стоят Just nail. Оба бренда очень нравятся: держатся долго, многие клиентки ходят почти месяц и приносят мне почти все целые, только у кутикулы отрастает. И снимать одно удовольствие, особенно Planet nails.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
МАНА-МАНА, а стоимость?можно в личку дабы не засоряться:):)
я планет нэйлз много чего использую,а ГЛ не пробовала ещё:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
K_I_S_A, скажите, что вы делаете с эти фото-дизайном? Он ужасен.. Толстенная пленка, непрозрачная, приклеивается плохо.. может, я не научилась его готовить?((( А набрала запасов.. дура млин((
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, а я готовлюсь к личному кабинету в новой квартире и прикупила столик, даже не верится, что буду за настоящим столом работать, купила б.у, но вроде пару раз использовали всего а цена приятная....
 

K_I_S_A

люблю ногтевое дело))))
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса!!!
K_I_S_A, скажите, что вы делаете с эти фото-дизайном? Он ужасен.. Толстенная пленка, непрозрачная, приклеивается плохо.. может, я не научилась его готовить?((( А набрала запасов.. дура млин((
я вообще не работала еще с фотодизайном,когда-то давно брала -ничего не вышло .Вот решила еще раз попробовать!незнаю, что из этого будет.Тогда у меня ничего не вышло т.к. пленка вся сворачивалась .
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
готовлюсь к личному кабинету в новой квартире и прикупила столик,
Поздравляю с приобретением:)))). Но такой стол не удобен тем, что в ящички попадает много пыли, даже если в столе есть пылесос(((. У меня в салоне был когда то такой, ох я намучилась. Лучше закрытые ящики.:) Но всё равно классно, что своё))).
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
в ящички попадает много пыли, даже если в столе есть пылесос

Вот я тоже об этом подумала. Но в крайнем случае тумбочку заменить можно - такие закрытые пластиковые совсем недорогие, а эта тоже пригодится :rolleyes:.
А вообще идея отличная, самим можно такой столик сделать, нужно срочно мужу показать :) .
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
K_I_S_A, вот именно эта разновидность, как у вас на фото - ужасна, рисунки полупрозрачные, их не видно на ногтях..))) Я нацелилась на слайдер-дизайны, что на прозрачной пленке тонкой, лучше уж переводки.. Но попробуйте, может, вам понравится или вы сумеете его приготовить)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Поздравляю с приобретением:)))). Но такой стол не удобен тем, что в ящички попадает много пыли, даже если в столе есть пылесос(((. У меня в салоне был когда то такой, ох я намучилась. Лучше закрытые ящики.:) Но всё равно классно, что своё))).

а ящики закрываются металич. шторкой
 

K_I_S_A

люблю ногтевое дело))))
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса!!!
K_I_S_A, вот именно эта разновидность, как у вас на фото - ужасна, рисунки полупрозрачные, их не видно на ногтях..))) Я нацелилась на слайдер-дизайны, что на прозрачной пленке тонкой, лучше уж переводки.. Но попробуйте, может, вам понравится или вы сумеете его приготовить)
вы меня расстроили(((( попробую напишу)
простите а ,что такое слайдер-дизайны?
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
а вот мой долгожданный помощник )) причем в любимом мною цвете

a9a3ef194b70.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 44 секунды


Добавлено через 1 минуту
ну и мелочевочка...без нее никак!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху