Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
pipetka1976,формы очень хорошие! прежде чем купить я смотрела мастер класс. Очень качественные!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Ehhhhhu

И я разрешите похватстаюсь))))) Дошла посылочка родимая))))))
Так рада )))) решила OPI попробовать на замену кинетиксу посмотрим как пойдет.:)
ps самое главное, теперь и я с кастрюльками))))
 

Вложения

  • посылка 2.jpg
    посылка 2.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 772
Последнее редактирование:

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
biglady, а чьи это такие классные металлические контейнеры слева на фото?) Хочу такие же.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Ну вот и я съездила на выставку))))) Когда фоткала, забыла переключиться с режима макросъемки, но, думаю, что и так все видно.

А это неногтевое)) Палетку теней забрала попутно, т.к. в Москву я редко мотаюсь, а слева это косметические масла (забрела на косметическую часть)))
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
OlgaKlimova,поделитесь а где взяли такую палеточку теней очень тоже хочу такую...
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
ОлгаКлимова,
Маслами сильно не советую увлекаться етими, они на подсолнечном масле, и сразу совет. Как откроете масла так сразу их в холодильник и вообше желательно вместо крышки пумпочку одеть, а то прогоркнут за пару месяцев
 

Светлана7

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня с Аромо Джазом такая же проблема была, до истечения срока годности пол года, а запах не возможный, вот и выбросить пришлось!
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, это мои покупочки с Интершарма! Всё, что успела купить, муж подгонял быстрей. А ведь там столько всего было!!!!! Выставка мне очень понравилась!!!!
 

Вложения

  • DSC03786.JPG
    DSC03786.JPG
    68.8 KB · Просмотры: 1,001

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МАНА-МАНА, Ой, кака лампа пузатая!!!)))) Чей "зверь"? Сколько стоит? Там таймер смотрю электронный?

Эта красавица от Planet nais, четырехламповая, с электронным таймером, с возможностью работы на бесконечность, вентилятором, стоит 1900 руб. Купила на Интершарме вчера.
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
OlgaKlimova,а вы палетку теней используете по прямому назначению, или для ногтей?
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
купила набор для запечатывания ногтей! рада то попы! уже опробовала один раз) ноготочки гладенькие. хорошенькие!))) мммм красота)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня теперь тоже есть свой зверь :D
Сегодня уже опробывала, довольная как слон))))
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=4655&pictureid=57372

Сорри, не разобралась как фото вставить((((
Удалите пожалуйста пусто сообщение...
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
iana, не-не))) На глаза))

МАНА-МАНА, а я вот решила не экономить и отдала за свой тоннель 5225 рэ, говорят, там лампы Филипсовские. Но у вас смешная))) А столько кнопочек на таймере зачем?

Lacrima, поздравляю!)) Отличная покупка! Помню как сама скакала от радости в прямом смысле когда себе Strong взяла))) Люблю его до безумия теперь!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху