Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
Девчёнки попробовала краски в работе просто супер!!!мягкие при нанесении,оч. яркие,плотные насыщ.цвета если честно мне показалось что они мягче чем поликолор( ложатся лучше)кисти взяла пока простые..ну а блеск и пигмент вообще красота)))вот только из всех красок одна (белая!!!подсохла..)очень жаль но расставаться с ними из-за одной не хочу.(делать возврат,они последние были).как можно исправить?не сталкивались?спасибо заранее.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Katyaabcd, углядела в ваших покупочках - в коробке это нитриловые перчатки ? где брали ??? никак не могу их найти , в парикмахерском то совсем нет . то моего размера:(
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
svetlana-z4, Я беру в медтехнике на Поликлиннике :) Упаковка 350 руб. Не на самом входе, а где для стомотологов , только ещё дальше по корридору и направо отворот и дверь :) Я беру S ку , в аптеках таких не сыщешь, а у парикмахеров наверное только виниловые....
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
svetlana-z4,нитриловые перчатки есть у Фрекен Бок,в коробочке 5 пар кажется.Я их в супермаркете покупаю.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Братск
Вотьььь:) Скромно, конечно, но я такая довольная!

И вот еще.

Гель, правда, и краски уже разок пробовала. Гель оооочень густой, давно его хотела. А магазин очень далеко, а машины нет. Так оказалось, что хозяйка на дом привозит, т.к. в наш район часто приезжает!
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Oxankak, А напишите плиз полное название этого геля.Я так понимаю это Ириск?Он совсем не самовыравнивается?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Братск
Oxankak, А напишите плиз полное название этого геля.Я так понимаю это Ириск?Он совсем не самовыравнивается?

Да, это Irisk Sculpting Brilliant. Мне кажется самовыравнивается, немного надо попилить, но все-таки.... Но вот еще мне показалось, в опиле тяжеловат.

Добавлено через 1 минуту
Oxankak, у меня такой же агрегат, вибрирует сильно зараза,руки потом аж трясутся:nah:

И нагревается! Хотя может все так нагреваются, это моя первая машина)))
 
Последнее редактирование:

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Oxankak,и я тоже поторопилась,купила такую,вот зарабатываю на нормальную теперь,у меня тоже она первая:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Никогда не писала в эту тему, ну купила материал и купила...
Но я нашла уникальную вещь. Пособие для мастеров маникюра и педикюра конца 80х годов, издательство "Высшая школа". Утерянные знания и мастерство... Там все четко, серьезно, авторитетно, по полочкам, ЭТО НАСТОЯЩИЙ УЧЕБНИК, коих сейчас просто не пишут, а если пишут - то галиматью. В общем, я наслаждаюсь по главе. Да, кое-что устарело. Но как раньше умели писать учебники, так уже не умеют. Некому... Осколок того прекрасного, что было при Совке, и что мы потеряли... А нынешними писаниями я недовольна, да и нет их особо: там задницей написал, там скрыл, там не сумел. Нет четкости мысли и порядка!))) Я действительно счастлива, что мне в руки попала эта книжка!!! Вот что-что а умели при Совке учебники писать!!! И преподавали классно, все было очень серьезно!!! А сейчас - бардак))) Редко встретишь хороший материал профессиональный для чтения, мало его...
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
мега-радуга,мне повезло, в интернете один пожилой мужчина продавал за символическую цену, объявление провисело несколько дней среди объявлений об услугах ногти за 300-500 руб, но разве же эти люди читают книги))) книга нашла ценителя короче)))
Я еще об одном жалею: подружка увела и потеряла конспект по санитарии и гигиене из 90-х, оплакиваю до сих пор... дура была что по молодости такое читать раздавала...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Танько,разве что напою и процитирую, книжка останется у меня)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху