Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
А мы сегодня кастрюльки в студию получили от Галочки (надом) Эх радости то сколько!)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in einem Haus
Девочки, а как вы фотографии вставляете? А то я пытаюсь уже третий день разобраться, как это делать. Какой-то URL изображения вставлять надо. Заранее большое спасибо
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
billieholliday, через радикал http://www.radikal.ru/ ,уменьшаете до 640 пикселей и вставляете,потренируйтесь тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6463&highlight=%F2%E5%F1%F2%EE%E2%E0%FF+%F2%E5%EC%E0
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
МарьИванна, ну, девочки уже ответили Вам на ваш вопрос....Мешков на пылесборник надеваю 2, если честно и этого мало- с боков пыль вылетает по-любому. Приспособилась по 2 клиентки пилить -потом мешки менять-тогда вроде меньше пыли по сторонам. Стираю эти мешки обычным жидким мыльцем-плеснула, прополоскала и всё. Только вот пылесос от этого , к сожалению, лучше не сосёт((((. Разочарована им, если честно. Ожидала большего. Порой заработаешься-мешки не поменяешь, и сидишь как мельник вся в белом....
И я свои 5 копеек, хоть и не в тему... у меня пылесосик китайский.. стоит на столе, сосет хорошо. Мешок один постирала и после стирки- всё стало просачиваться на стол (до этого практически ничего на столе не было), одела второй мешок сверху - вообще перестал пыль сосать,наоборот, все что внутри гонит вверх. Стираный мешок выбросила. Теперь после клиентки (или в конце дня) тупо пылесосом прохожусь по мешку, вокруг мотора и отверстию с сеточкой - и всё. Нормально! )
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
43e7bb28bcdd.jpg
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in einem Haus

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А вот и моя долгожданная покупка, от которой я просто в восторге:D.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Feliche
Вот сегодня получила очередной заказ от Лорис, спасибо ей большое :) оперативно и аккуратно , как всегда:)


а это я забежала по пути домой в магазин ( никак не получается пройти мимо всего блестящего)
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Feliche,вы зажимами уже пользовались? у меня такие - же. они постоянно соскакивают в лампе. может у меня руки не оттуда?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
руслана_87, посмотрите в магазине фото зажима с пальцем, его надо "поглубже" вешать чтоб не соскакивал
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
решила взяться за акрил (гелевик до мозга костей), купила недорогой вариант (не понравится -найду кому отдать)

Ну там и кисточку новую любимую для геля взяла и пополнила коллекцию 3д-гелей
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
лорис,а вы ссылочкой не кинете? я не нашла...

Добавлено через 1 минуту
все-все, нашла!!! простите
 
Последнее редактирование:

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
Cyeta88,скажите а вы гели этой фирмы пробовали как они?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху