Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
так и старый так же носится)))
и удаляется так же!)))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
мои покупки . гель лаки кошачий глаз . фото в ночи (( справа 3 крайних обычные гл. и кучу новых слайдеров. Ах, да и металлическая терка со сменными насадками. Моя стерильность меня до психушки скоро доведет)
 

Вложения

  • XDaztiPeVeU.jpg
    XDaztiPeVeU.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 202
  • gX_qxN2jxC4.jpg
    gX_qxN2jxC4.jpg
    87 KB · Просмотры: 207
  • lp8QHZSjdsc (1).jpg
    lp8QHZSjdsc (1).jpg
    36.1 KB · Просмотры: 262
  • WKk_eLCxcPo (1).jpg
    WKk_eLCxcPo (1).jpg
    99.2 KB · Просмотры: 190

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
блиин, эта лампа моя мечта
!расскажите что это? лед?ссфл?сколько ватт?
Это лед лампа. Там несколько режимов для разной продукции CND. В основном 60 секунд, но кнопки разные.
Они скоро появятся в РФ, но думаю ценник будет под 15 или выше. А топ по обычной цене, ну пишут что лучше и что с этим спорить. Вилка была под американскую сеть, но купили переходник за 15 рублей и все заработало.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, правые три гель-лака кто такие? Адреса, фамилии?
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
opNvix0fsEw.jpg Сегодня будем тестировать недельный лак Bluesky Shellac Week Polish с их топом и с топом винилюкса.:)
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
V0llMzqJD_A.jpg Китайцы выслали по почте образцы их продукции. Если интересно, то напишу как носится, все тесты провожу на жене. Она подопытный кролик.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Римусик, поделитесь пожалуйста впечатлением о пилка магнетик клеящихся, как Вы их используете? Нравится?
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Aleksata, а где это все продается? А то на сайте, который выдал мне яндекс, нет пилки с клеющимися файлами( не нет в наличии, а нет на сайте даже.где её найти то?) А то мне очень интересно. Такие пилки видела пока только у кристины фицжеральд.
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, если вы про педикюрную терку, то такая же есть у Кучо и кажется Мерц. Я на Кучо смотрела смотрела, побоялась брать. Опасения что отклеиваться будут во время работы.
Пы Сы А у меня печаль ,боль, слезы. Навернулась ручка на Стронге, завтра поеду покупать новую.
 
Последнее редактирование:

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
volna-more, Рижка- это что и где?
И я правильно поняла- это пластиковая основа, на которую клеятся одноразовые файлы? По принципу терки для ног а ля Кучио? Только это пилка для ногтей.
Да?

И уровень цен примерный не помните?
Или уже дешевле оптионовских пилок по 14 руб ничего нет всетаки?
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
volna-more, а, Марьину рощу я знаю. Спасибо за наводку.
Но все же оптионовская на сегодняшний момент получается самая дешевая ( при шикарном качестве).
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Гнеска, в Адванс найлс, Магнетик СПб видела такие пилки на выставке, они продаются 1 пластиковая основа и клеевые наждаки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху