Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Масюсина, а какие особенности? они толстоваты=жестковаты?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Хочу хвастануть гель лачками новыми) приехали!
430ecf98ab3e.jpg
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, а какие особенности? они толстоваты=жестковаты?

они не клеятся на финиш. финиш под ними просто не сохнет.короче я приспособилась клеить их на прозрачный лак.ток надо быстро действовать.я приноровилась ровненько и аккуратненько клеить.а сверху финишем покрываю с лс. отлично носится.ну и тянуть их нельзя,рисунок растягивается и становится некрасивым.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Alessandra_Ok, суперские! это кто? какая бренда?)

Добавлено через 41 секунду
они не клеятся на финиш. финиш под ними просто не сохнет.короче я приспособилась клеить их на прозрачный лак.ток надо быстро действовать.я приноровилась ровненько и аккуратненько клеить.а сверху финишем покрываю с лс. отлично носится.ну и тянуть их нельзя,рисунок растягивается и становится некрасивым.
а если прямо на лс цветника? ты говоришь о полностью на весь ноготь?
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Добавлено через 41 секунду
а если прямо на лс цветника? ты говоришь о полностью на весь ноготь?

ну они же полностью на ноготь идут,я для френча их не режу,гемора много для меня.нет,на лс цветника не приклеятся.они клеятся ТОЛЬКО на лак.по крайней мере у меня.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
суперские! это кто? какая бренда?)
те что по краям 2 и 2 это ANS а центральный из Поднебесной клиентка привезла)) прикольный эффект такой с этими гранулами цветными) там иероглифы на баночке, не могу прочитать название)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Я точ такие же клеила на мокрый топ, потом в лампу, потом ешё топ на 2 слоя. Всё прекрасно держится 3 недели ))). Впрочем, делаю так любые слайдеры ).

я др слайдеры,которые не на весь ноготь тоже так клею.но хз почему эти так не хотят прилепляться)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
но хз почему эти так не хотят прилепляться)
У них плёнка толстенькая, я по окружности делаю надрезы и тогда хорошо ложится. Кое где бывает с заломами получается, но 2 слоя топа всё выравнивают, ноготок получается гладенький в итоге).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кто знает, в России где нибудь можно купить "кошек" YO NAILS? Сама ничего не могу найти, хотелось бы интернет магазин. А то всё то Украина, то али. А мне удобнее бы в России заказать, с оплатой проще. Если кто знает, киньте плиз ссылку в личку. Ну в крайнем случае, где сами покупали. Думаю муж поможет с нюансами забугорными, если в России не продаются ))). Пожалуйста, если не сложно ;). Только ссылку в личку, не сюда конечно ))).
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
мега-радуга,
А Вы у Юли berry5-77 спросите.... Она,по-моему,заказывает YOшки в Москву для себя и для девчонок.... Если я,конечно,ничего не путаю;)
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Alessandra_Ok,а что это у вас за фирма-цвет посерединке? Красивенький такой)
Пы. Сы. Извиняюсь прочитала уже.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А я кисточку для геля приобрела) Готовлюсь к курсам :) Кисточка Iryna Giblett, овал 4 (такой размер/форму посоветовала преподаватель) ))
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девочки, подскажите, а на не безызвестном али кто нить пигменты неоновые или голографическую втирочку покупал? Нужны отзывы!!!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Андрей2014, А можно подробнее про новый топ?? Чем он от старого отличается? Я такой не видела ещё.
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
мега-радуга, быстрее сохнет и главное быстрее и легче снимается. По носке также. Жена уже 2 недели ходит. Удаляется за 5 минут. сохнет за одну. Но это в новой лампе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху