Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А эти розочки на прозрачной основе или белой? Заказывала такие у китайцев, а они оказались на белой, а я надеялась на прозрачную.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
В жидкость мойки помещается кусок обычной (любой) фольги. И если УЗ-мойка функционирует по назначению, то на фольге, в рабочем режиме, образуется множество мелких дырочек. У меня фольга не видоизменилась, и они сделали вывод, что мойка подлежит возврату.

Добавлено через 1 минуту
А эти розочки на прозрачной основе или белой? Заказывала такие у китайцев, а они оказались на белой, а я надеялась на прозрачную.
На прозрачной.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Я заказывала мойку с Али, она поработала 2-3 раза и взорвалась. Ремонту не подлежит. Вот теперь думаю где купить, чтоб не нарваться на левак и не выкинуть опять деньги :(
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Jellylorum, да, пересыпала, в пакетике пришли. Очень рада, что вы подсказали, где брать. Я точно такие же у нас покупала 30 шт. за 40 рублей, а тут столько много и всего рублей 170 вышло. Большое спасибо))))
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, я по итогу отвезла сегодня в магаз, где брала. Заменили на новую, только белого цвета. На фольге не проверяла. Но фрезы хорошо чистит. Во всяком случае забившийся гель с алмазок вычищает. Пока не шумит. У той с первого раз шум посторонний пошел.
В общем провожу пока опыты
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Дарё,это фирменные сваровски стразы? Они обычно в таких баночках.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Я заказывала мойку с Али, она поработала 2-3 раза и взорвалась. Ремонту не подлежит. Вот теперь думаю где купить, чтоб не нарваться на левак и не выкинуть опять деньги :(
я свою покупала в электротоварах на рынке для электриков, радиомехаников, ювелиров...
Она мощнее нашей обычной, то же китай, но с гарантией 1 год. работает уже пол года - фрезы как новые, не справляется только с педикюрными если резиновая кожа сильно намоталась с натоптышей.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Андрей2014, нет, это не сваровски, а обычные стеклянные стразы
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Valenta, Насть, у меня голубая банка с тонкой серебряной полосой, ни каких вензелей, на самой банке на крышке логотип и по кругу куча информации: объем, куда выкидывать. состав и т.д. у тебя похоже подделка, камик у них таких же как и скульптура, только банки меньшего объема и розового цвета. фото своего миссгеля смогу только на выходных показать. Я сделала им стилеты семерку - на квадрат дорастила свободный край - уже сутки, пока ничего не отвалилась ( делала одну руку)

Добавлено через 14 минут
Valenta, Насть вот нашла банку - случайно в кадр попала когда ногти фотографировать пыталась, резкость не подтянуть, так как вырезала ее из нормального кадра, но все же видно
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
shatodemirnal, не , ваще другая банка, у меня белая с талией ))) но я брала когда они тока тока начали работать.
а мне еще перепал какой то витраж в пузырях, я все повыкидывала
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Дарё,это фирменные сваровски стразы? Они обычно в таких баночках.

Вообще то сваровские как раз в пакетиках да еще с голограммой продают :)
А вот если в баночках, то может быть что угодно, хоть стекло, хоть пластик
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Финтифлюшка, я по итогу отвезла сегодня в магаз, где брала. Заменили на новую, только белого цвета. На фольге не проверяла. Но фрезы хорошо чистит. Во всяком случае забившийся гель с алмазок вычищает. Пока не шумит. У той с первого раз шум посторонний пошел.
В общем провожу пока опыты

у меня белая . не хочу вас пугать ) на потоке в сезон она отработала 3 мес . сейчас то дисплей не горит , то к концу работы не вибрирует. Хочу купить нормальную для ювелиров. тк эти свистопляски задолбали .
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
у меня белая . не хочу вас пугать ) на потоке в сезон она отработала 3 мес . сейчас то дисплей не горит , то к концу работы не вибрирует. Хочу купить нормальную для ювелиров. тк эти свистопляски задолбали .
Поддерживаю. Теперь если куплю, то только ювелирную, лучше подкопить.
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Вообще то сваровские как раз в пакетиках да еще с голограммой продают :)
А вот если в баночках, то может быть что угодно, хоть стекло, хоть пластик
Нет, я беру фирменные, они в баночках. Сейчас фото найду. У меня их собачатники тысячами берут, какие то короны собакам из них делают для выступлений.
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
В жидкость мойки помещается кусок обычной (любой) фольги. И если УЗ-мойка функционирует по назначению, то на фольге, в рабочем режиме, образуется множество мелких дырочек.

Век живи, век учись...
8112385.jpg

Положила и толстую и тонкую фольгу, толстая в дырках, тонкую вообще растрепало в лоскуты. Прикольно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху