Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
29b97ca79138.jpg
[/URL][/IMG]
Пришла моя красоточка. 48 вт, гибрид, сенсор
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
СветланаNN, да, с али. Курьерской доставкой бесплатной. Дошла за 15 дней. Пока полет нормальный. Но материалы успела проверить только топ и прозрачку. 30 сек как положено. И клиентки пожаловалась что с прищепками не влезает рука
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
lanasavs, вот вчера тоже смотрела лампы на али. Про брилиант, кажется так называется все пишут что она довольно хлипкая. Судя по фото, это вроде поосновательнее.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
И я попробовала фольгу порвать. Не ожидала, фольга вся в дырках. Покупала в Москве в интернет-магазине в прошлом году, 700₽ стоила.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Все люди как люди, а я с тоннелями не могу расстаться. Вместо сдохшего купила с наворотами...
еще не включала - с мороза, говорят, низззяяя....
 

Вложения

  • cvne-leduv36-led-2.jpg
    cvne-leduv36-led-2.jpg
    12.9 KB · Просмотры: 225

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Nastasya24, поздравляю с покупкой, как включится отпишитесь пожалуйста , как она, и сколько примерно такое счастье стоит, в салоне на шеллаке работаю, устала по 2 минуты , интересно эта за минуту будет сушить?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Ура! Она успела придти к новому году! Я штурмовала сегодня почтовое отделение за 10 мин до закрытия =) Спецом ждала её, не делала новогодний маникюр =) Гибридка, 18W/24W. Маловата, но можно разместить 5 пальцев, даже криво, просушивает. Сенсоры. Суперическая! Моя довольна, как слон.
b9b0e76365ac.jpg
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, поздравляю с покупкой, как включится отпишитесь пожалуйста , как она, и сколько примерно такое счастье стоит, в салоне на шеллаке работаю, устала по 2 минуты , интересно эта за минуту будет сушить?

Цена на российские 5тысяч. УФ 36 ватт, лед 22.
Я пропёрлась от неё! Отключается - наконец-то пикает! Очень быстро вчера гл сделала с укрепляхой биогелем. На биогеле написано УФ 2 минуты, рисковать не стала, сначала сушила уф, потом при гл переключила на лед.
ГЛ по-любому просохнет за 30 сек, я по одному пальцу делаю. К 4му пальцу первый уже упарится ))))
В общем, я пищу от восторга. Но, блин, она больше обычного тоннеля...

Но, для гл проще гибридку со спиралью ж взять... маленькая, лёгкая, едрёная!
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
а мне от Красоткипро посылочка пришла - коди рубер и коди топ и база в одном! причем заказывала где-то 27 дек, а посылка на почте уже 30 была, но из-за праздников только 4 января забрала. Но все равно довольна, Спасибо КрасоткеПро! за оперативность!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, где вы такой агрегат надыбали? Я таких ни разу не видела...:D

Да я его и купила из-за неведомости и необычности :p
я тут напишу название магазина, ладно? А то личка уже накалилась от вопросов )))
латиницей пишем хит-неил.ру и он перед вами.
Только не верьте, что это новинка и что цена снижена вдвое. Я так понимаю, что у этого магазина есть сайт-дублёр с завышеными ценами )))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Села создавать палетку стемпинга, вот, опробовала новую плату. В реале они в прямом и переносном смысле 3Д получаются.

 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, как тебе терпения хватает, я сдохла на 2 плате
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, я с ними разговариваю))) (к теме о психиатрах). Золотой и серебряный печатают безотказно, белый хуже, с черным была война. Мож, их разбавить малька чем? Золотой и серебряный пожиже, с ними ваще проблем нет. А то нашла себе занятие - напечатать, потом дорисовывать)). А эти еще и раскрашивать!
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
оплатила узмойку, базу коди большую, кисточки юбилейкины и рублеф, парочку гель-красок, прозрачный штамп. заехала в магазин, купила тапок, разделителей, полотенец и салфеток. десятки нет)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху