Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Коломна
Я себе на Али заказала в декабре фрезу керамическую, ждала ее с таким нетерпением! Пришла она 29 декабря, забрать было некогда, забрала ее с почты только вчера. Пришла домой, открыла пакет, а там оказалось вот это:
10994221.jpg

Хотя заказывала я вот такую:
10994198.jpg

И еще ведь им написала, чтобы положили с зеленым воротничком. Продавец написал OK, а прислал твердосплав, да еще и с синим воротничком.
Я первый раз с таким сталкиваюсь, девочки, подскажите, что в таких случаях надо делать?
 
Последнее редактирование:

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
irina.is, открывайте диспут на полный возврат, приложите фото полученной фрезы с конвертом продавца, скрин заказа. Мне в таком же случае вернули всю стоимость. Вернули после обострения спора, т.е. сам продавец стал писать, что форма одинаковая и так далее бла-бла, т.е. спор отклонил. Я обострила и мне вернулю всю стоимость.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Коломна
Anichka, а эту твердосплавную фрезу (если вернут деньги), мне им обратно отправлять?
Сразу открывать спор или просто сначала написать продавцу сообщение?
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
irina.is, ни чего не отправляйте, открывайте спор и не поддавайтесь на уговоры прода( они ныть умеют)), не бойтесь обострять, быстрее деньги вернут, вы эту фрезу не просили и не обязаны платить за пересыл.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
irina.is, открывайте спор.
Пишите не соответствие описанию.
Хотите полный возврат.

Не закрывайте и не отменяйте спор пока не получите возврат.
Если прод согласен он сам закроет спор.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Коломна
Девочки, выручайте. Боюсь опростоволоситься. Продавец пишет:
"извините , я проверил свой ​​заказ. Из-за ошибки персонала , они доставили неправильные товары . Вы хотели бы отправить товар снова?"
Требовать деньги или пусть шлет керамическую фрезу ( но где гарантия, что в этот раз все будет нормально)? Защита покупателя заканчивается через 9 дней. И что тогда?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
irina.is, пусть шлет фрезу.
Посмотрите рейтинг продавца. Если большой, должен нормально прислать все.
В любом случае пока. Вам вторая фреза не придет и вы не подтвердите что товар ок ему не заплатит али.
Не нажимайте только подтверждение что все получено и следите что б сроки защиты не истекли

Добавлено через 36 секунд
irina.is, напишите что пусть шлет фрезу, и продление срока защиты
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
хвастаюсь ) приобрела наконец то свою мечту. вытяжку .

добрый день, вы не будите возражать если стащу фотографию для сайта?
Можете закопирайтить и выставлю с вашими данными, чтобы клиенты знали где они могут найти хорошего мастера
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
@nita,добрый вечер! да легко ) я не жадная) я Вам очень благодарна ! Вы такие молодцы , что работали в праздники , и вообще спасибо за индивидуальный подход ! Побольше бы таких продавцов!
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
У меня несколько дней , настроение мартышкина ) Новые цвета гель лаков . 19 цветов и супер топ без лс . Ночью сделала заказ , днем уже привезли .
 

Вложения

  • ewmR4OiflmY.jpg
    ewmR4OiflmY.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 181
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
в который раз убеждаюсь, что больна) энное количество денег, заработанное в предновогоднем треше спущено на материал. Заказала гель-лаки, камуфляжи, еще всяко-разно...да еще перед НГ в закупке реснички и клей..десятки как не бывало(
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
в который раз убеждаюсь, что больна) энное количество денег, заработанное в предновогоднем треше спущено на материал. Заказала гель-лаки, камуфляжи, еще всяко-разно...да еще перед НГ в закупке реснички и клей..десятки как не бывало(
У меня две десятки...поддерживаю...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я! А я! А я вот возьму и прикинусь нормальным человеком! И куплю себе на день рождения что-нибудь не ногтевое! Например телефон... что б ногти фотографировать :p
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, лако-маном:) та же проблема. В праздиники с подругой в ногтевой магазин ездили с ее 10 месячной малявкой - ей понравилось:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху