Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
сегодня пришла посылка из китая)))красивые блестяшки
4862826.jpg
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Ажурное золото-серебро так это гели
 
Последнее редактирование модератором:

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
ой,девочки,так хочу похвастаться!!!А фото через радикал не вставляется....Ну шо за!....У меня же лампа новая комбинированая - зверь!!!! У меня фотик проф. Никон...тоже зверь))))Ну и так по мелочи...стразики,фрезы наконец нормальные купила- не нарадуюсь....гели...А!!!! И гора акрилов цветных для лепки...цвета ...ммм!!!))))

Добавлено через 3 минуты
а еще спросить хотела.Подарили моей доче краски акварельки...судя по коробке совсем не дешевые,классные такие))))Но вот там в коробочке помимо красок еще тюбик был с написью deck weiss, 7,5 мл.В нем что-то белое...на акр.краску очень густую похоже...куда его?что с ним делать?

Добавлено через 24 минуты
Иннокентия,о,как я вас понимаю в ситуации с маслечком)))))я тоже ящик взяла,думала,клиентам постоянным подарю на НГ...ага! Подарила))) Как умножила к-во постояшек на цену масла....коротче ,продаю я его)))) Оперативненько так))) Сегодня посмотрела - всего 6 штук осталось))))
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ну так то и есть акр.краска белая...у нас тоже во всех красках такие...
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Иннокентия,честно думала акрилами ажурно лепят эти новые дизайны
 
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, да, все таки лампа для нас, это как для мужчин крутое авто:) Если не секрет, где и по чем брали?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, а моя уже 30 дней в пути, небось 25 из них уже в России валяется..... Я уже даже забыла, какой цвет выбрала, может тоже красный )
А эта спиралька, она как и обычные uv требует замены через некоторое время или как?
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Aenna, про спираль не знаю, меняется или нет, самой интересно. Мне за 4 недели долетела. А красную я специально выбирала, люблю красный цвет :) Кстати в реале цвет еще красивее, я прям в нее влюбилась с первого взгляда))
ayumi, я работаю акрилом и гель лаками, поэтому про все гели не скажу, но вчера опробовала проблемные лаки, не морщат! И финиш без лс сушит хорошо. Литье без проблем на 30сек.

Janker, отвечу в личку. Но сразу скажу это как русская рулетка, придет/не придет и в каком виде. Мне лампа внешне идеальная пришла, работает все супер, но внутри трещина на панельке которая спираль прикрывает, т.к. внутрь блок питания положили а он видимо еле влез и от нее кусочек откололся(от этой панели). На работу конечно не влияет, но в целом не очень приятно:(
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, может что-то засунули и трещина, а может и на почте кидали во все стороны. Мне один раз пришёл гель-лак с отломанной крышкой (устал наверное 4 месяца идти), и один раз сумка в коробке с огромной вмятиной.. Была б там лампа, ей бы кирдык был без возможности восстановления )) К счастью, эти 2 раза среди около 200 посылок, но .. в общем кто их знает, откуда трещины )) Надеюсь, моя скоро тоже придёт, заждалась я уже. Хорошо что проблемные не морщат ))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Роксана78, таких повсюду как грязи ))

А вот если кто знает, где за пределами России можно заказать супер-мелкие блёстки, пыль.. хоть в баночках, хоть в колбочках, хоть в чём )) Люблю мелкие. Одни из таких брала в магазине под названием HB, но хочу не по 40-50р баночку.. Если кто знает где, поделитесь пожалуйста ))
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Aenna, Ну, может у кого-то и как грязи,а у нас нема(((А пыль-блестки красивые есть в стеклянных колбочках Salon,там и мелкие и очень мелкие)))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Роксана78, да, "у нас" в Китае их как грязи, гарантирую ))
так где салон заказать? поделитесь ссылочкой?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху