Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Aenna, я и говорю там блок питания в лампе внутри лежал, а он большой. Видимо китаец так усердно его туда заталкивал)) Как мне продавец написал, попался "грубый упаковщик", но вобщем то обещали 10$ за этот косяк вернуть, меня это вполне устроит) Сегодня кстати опробовала лампу на клиенте, гель лак делали, ну я в восторге! Только успевала на кнопочку жала)) Таймер на 30 секунд очень подстегивает быстрее лак наносить, как результат 20мин сократилось во времени.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
я как раз перед НГ вот такую получила, машина зверь
3557378_m.jpg
[/URL][/IMG]
и гели Найл Клуб, Жвачку и т.д.
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Юлиана0007, а вы где эту лампу заказывали? Если можно - в личку. Спасибо!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а сколько стоят такие лампы? красненькая и " машина- зверь")) хочу-хочу-хочу себе лед!
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев

Анюта***
, на сколько ватт ваша красненькая лампа?
у меня лед от хармони, но хочууу комбинированную CCFL, а они разные по мощности

Добавлено через 50 секунд
и присоединяюсь к вопросу про спиральную лампочку, если она обычная, то очень скоро перегорит, по идее...где брать на смену?

Добавлено через 18 минут
я сделала себе подарок на нг - вытяжка Air-magic eco. работает отлично, как я только раньше без нее жила
http://s7.uploads.ru/UG8Fl.jpg

и мелкие покупочки :
украшения на ногтики
http://s7.uploads.ru/GcvP9.jpg

гель-лаки магнитные с эффектом "кошачий глаз", типсы для образцов дизайнов
http://s7.uploads.ru/iV3Ck.jpg








 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]krasotka vesna, допустимый размер фотографий не больше 640 пикселей![/MOD]
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
krasotka vesna, мне моя красненькая обошлась 2900 кажется, точно уже не помню, 36W. А про лампочку кто то писал что вроде лампа Ириск к ней подходит, точно не скажу. А в вашей вытяжке какая лампочка стоит? Она меняется в случае перегорания? И где дисплей брали на кольце? Как вы думаете он для акрилов подойдет если их с обратной стороны наносить? Я для гель лаков взяла белый, на нем цвета ярче, а для акрилов прозрачный, но пластик у него мягкий и мутный какой то, поэтому валяется теперь без дела.
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
в вытяжке какая-то лед, сказали, что она легко меняется. светит очень хорошо, мне нравится

типсики в китае брала, вроде прозрачные, но я акрилом не работаю, не могу точно сказать подойдет или нет...я гель-лаки наношу на прозрачные
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
На каком сайте Вы такую красотень заказывали
я на алиэкспресс брала.
А вот если кто знает, где за пределами России можно заказать супер-мелкие блёстки, пыль.. хоть в баночках, хоть в колбочках, хоть в чём )) Люблю мелкие. Одни из таких брала в магазине под названием HB, но хочу не по 40-50р баночку.. Если кто знает где, поделитесь пожалуйста ))
там и мелкие есть.я по 50г заказала))))


Добавлено через 6 минут
Роксана78, я вам в личку ссылку на крупные блестки кинула
 
Последнее редактирование модератором:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, я таких ламп пока вообще в продаже не видела )) в смысле спиральку. А для гель-лаков я тоже беру молочные, гораздо лучше и понятнее цвет. ногти-то не прозрачные

krasotka vesna, если лампа лед, то по идее вам её менять вообще не придётся )) Если действилеьно LED.

ayumi, поделитесь ссылочкой?) А то мне и в магазине как покажут "мелкие", а они для меня как слоны.. мне нравятся такие, которые после использования ж оттереть с кожи трудно, т.к. они в линии на руках забиваются )) И с кисти потом трудно отодрать. Но красивущие ))
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Анюта***, я таких ламп пока вообще в продаже не видела )) в смысле спиральку.
В поисковике наберите "Сменная лампочка к мод.DIAMOND PRO IRISK". Вот эта лампочка один в один как в нашей гибридной лампе. Я думаю должна подойти. На Алиэкспресс они тоже есть, цена около 500 рублей.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Aenna, я имела ввиду лампу гибрид - лед + CCFL. а CCFL - это как раз технология, которая была в старых лампах. просто лед у меня есть, но с ней некоторые неудобства - не все гели полимеризуются (например, прозрачка нужна только с отметкой "для лед ламп")
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
krasotka vesna, аа, поняла ) По сути да, led менять ведь не придётся ) А вот интересно, на сколько хватает этой спиральной лампы? Как часто менять? Об этом вам говорили?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Aenna, эти лампы работают по 4 тысячи часов в среднем, потом выбрасываются.

Простите, я неправильно написала. Исправляю: 40 - 50 тысяч часов.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
anitahelena, 4 тысячи часов - в смысле лед, комбинированные или как? Если вся конструкция целиком, то зачем тогда сменные, а если именно лед, то я интересовалась второй составляющей этих ламп )
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
...а еще спросить хотела.Подарили моей доче краски акварельки...судя по коробке совсем не дешевые,классные такие))))Но вот там в коробочке помимо красок еще тюбик был с написью deck weiss, 7,5 мл.В нем что-то белое...на акр.краску очень густую похоже...куда его?что с ним делать?..
Юлинн, это краска акриловая... по-другому сказать - белила титановые... принцип тот же как и в нашей работе при рисовании китайки: разбавлять крепкие краски и получить пастель...
и советик в догонку: а когда у дочи краски закончатся, то вымойте чашечки из-под них и вот вам готовая палитрочка для гелей... совсем как у наших мэтров от рисования...:D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Aenna, я не про сменные. Маленькие CCFL лампы и для LED-отверждаемого и для обычного геля. Выбрасывается вся конструкция, когда спиральные лампы сдохнут.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Aenna, я имела ввиду лампу гибрид - лед + CCFL. а CCFL - это как раз технология, которая была в старых лампах. просто лед у меня есть, но с ней некоторые неудобства - не все гели полимеризуются (например, прозрачка нужна только с отметкой "для лед ламп")

Ccfl это не технология, которая была в старых лампах) это лампы холодного катода) срок службы у них дольше)


Только почему они не меняемые? Помоему сменные продаются же? В том же ириске, как было сказано)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху