Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Алена16120, камуфляж "крейзи" довольно таки густой, очень плотный, Валента в ветке Крейзиков предлагала разбавлять его прозрачкой и , т.к. он темноват, добавлять немного белого и пигментов. Я разбавила прозрачкой, добавила белого и сыпанула пушер французского квартала от изи фло, красивишно получилось!!! ))) Выкладывается достаточно легко, не торопится сбежать с ногтя в кутикулу, даже бортик хороший получается, если не возюкаться долго. В опиле мягкий. Запах нежный и то его учуять можно только засунув нос в банку. Как в носке будет узнаю недели через 2-3, отпишусь.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
MissPipa,Нет, не фотали, муж в гараже ее делал, но по его словам, ничего сложного нет, поэтому пробуйте и у вас тоже получится!:p
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Muschka, почему нет? кисть для прорисовки "собачка"№1, они есть в продаже у них)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
А я сошло с ума и нагребло слайдеров. Уж очень девицы просят инстаграмные дизайны - а мне их и делать-то не из чего было. Ну что ж - спрос рождает предложение. Поднебесная как всегда порадовала картиночками и ценами - за это всё - чуть больше 30 долларов. Теперь придется учиться клеить эти штуки намертво - чтоб не обдирались на третий день

 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
МАНА-МАНА, а какой у них оф сайт-после точки pro или net? Просто я два сайта нашла. С какого заказывать не знаю.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
мега-радуга, те, которые массово публикуются в инстаграме - а там засилье слайдеров.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
ScreenShifango,очень красивые слайдеры, я так не видала еще. А как они по качеству? тоненькие? как ложаться на ноготок? Напишите отзыв пожалуйста, вы у нас Оля, как путеводитель по новинкам.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Пришла моя малышка-крутышка Led CCFL 60 W, как же быстро с ней работать, просто вау!!! Девочки, кто спрашивал меня про вытяжку, пока некогда, на днях напишу!
2eb53f70a3af.jpg
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Анжела Романова, с покупочкой вас) СУПЕР! Эта лампа моя мечта)) а где брали, если не секрет? Вы обычные гели в ней сушите, на сколько быстрее просыхают? Заранее спасибо)
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Фенечка,брала через посредника с Таобао, вышло 6900 с доставкой!Я с этим сайтом пока на "вы", мне сказали его нужно через гугл хром открывать с переводчиком, а на али смотрела, там дороже! Сегодня только гель-лаки и био сушила, завтра попробую гель, отпишусь!:)
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Анжела Романова, меня как раз гель больше интересует, гель лаками почти не работаю... Буду ждать ответа) Спасибки)
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Анжела Романова,прочитала озывы на али некоторые пишут, что лампа нагревается и имеет сильный запах пластмассы. Вы ничего не заметили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху