Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Юлиана0007, поздравляю! я у мужа комнату выпрашиваю (есть такая возможность) и хочу тоже креселко. Тележечка у кресла ИКЕЕвская?

Не, в домовом покупала, хром, надежная, даже лампу мою выдерживает
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Уралочка, я ГРУНДТАЛЬ хочу, она 2400 стоит, во какая:

Скоро поеду в икею в Екат! Ух разгуляюсь!!!!

Так эта тележечка 2400 стоит в икеи? Мне понравилась тоже, я б прикупила
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Анна Буханцева, да, 2399=, только я тест-драйв проведу, пощупаю, покатаю. Еще и другие у них тележечки есть, нужно в реале их посмотреть
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Девочки грунтдаль оч удобная, в теме мое раб место я про нее писала)
верхняя часть снимается, ставится полочка. а потом поверх полочки чтоб не возиться и верхнюю можно поставить. Я для педикюра когда, ставлю полочку.А когда просто то верхушка.
Все остальные их тележки мне оказались не очень, большие, или высокие..или еще чтото..
Я эту тележку на авито купила бу. поищите если не брезгуете)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Искала себе сумку/чемодан для выезда, но во все либо лампа не лезет, либо лаки на боку (а у меня пара бутыльков подтекает на боку) и многие сами по себе достаточно тяжелые. В выходные была в ашане и случайно наткнулась на ящики для инструментов и меня осенило, что они по размеру идеальны! Выбрала подходящий, на кассе обалдела от цены в 250 рублей (неплохо так, если сравнить со спец кейсами за 5-10тысяч), дома помыла, продезинфицировала, сложила все и просто в восторге, все поместилось идеально и сам ящик оказался очень легким! Сам чемодан для эстетики буду ложить в спортивную сумку (чтоб народ не пугать, что я вся такая и.. С инструментами..). Хожу радуюсь второй день:)
Сейчас попробую фото загрузить.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а вы этому ящичку чехол сшейте и обтяните и не надо будет в сумку запихивать,и чехолчики можно сшить на все сезоны...зимний из искуственного меха и вообще красота...поздравляю с покупкой и находкой
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Девочки дайте совет, я вот всем уже затарилась, а то закончилось все, и вот думаю может кисть для акрила новую прикупить, ну там кризис всякий повышение цен :(, что то мне подсказывает что через месяца 3-5, моя изи 508 будет подороже стоить? Вы как думаете? :eek:

Я в шоке, заглянула на алиэкспресс, вы представляете себе, какой то пластиковый коробочек для стерилизации для замацивания пилок 800 рэ стоит, да е мое я ж его за 200 рэ покупала, ё моё
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jannapetrova, некоторые вещи теперь в России купить, чем на Али..
Я б кисть купила. Она не портится, есть не просит.
 

macha5

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Долгопрудный МО
А я сегодня глянула сколько стоит OPI лед лампа, она осенью около 10т стоила, а теперь 17900т, уплыла моя хотелка...(((
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
приехала моя радость ))кисть 1250 руб качество намного лучше изифлошной а еще и стразики есть
c9e4fc3c06fd.jpg
ну и давняя мечта о лайт боксе осуществилась, правда еще в пути, но я уже предвкушаю))
29c6d84e31a5.jpg
руки можно засовывать с верху
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
сладенькая, а что это за бокс?для чего он нужен?я просто не поняла.если честно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху