Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сладенькая, я за вас рада , что вам так повезло с этими полками. Я не смогла их сюда привести теми способами какими пользуюсь и вышло у меня гораздо дороже.
связавшись с продавцами минималка была 10 штук стоимостью от 30 долл и выше, по доставке вы сами знаете . При условии веса полок плюс помноженый на 10 полок. Мне лично не выгодно.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
я так и сказала для продажи не выгодно, доставка обычная почта России через посредника, если на прямую брать то дешевле рублей на 500

Добавлено через 8 часов 31 минуту
нежданно негаданно пришла посылка, ждала гораздо позже))
625efdf2f504.png
цена 3600 руб в китае брала

Добавлено через 8 часов 34 минуты
заказала еще такую за 1400 руб но еще не получала, у когонибудь есть такие как они вам?
0b73c0eb21b7.jpg
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кто покупал слайдеры ibdi ? Они с белой подложкой или нет? На тёмный фон не пойдут?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
сладенькая, вторая мне для моделирования не нравитса, пальцы плохо гнутса. шаблоны плохо подставлять...Надо сначала типсину наклеить, иначе ничего не получитса. С акрилом немного легче
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск

я тоже хочу Вилла май лав, аж руки чешутся попробовать что-нибудь......но пока много не работаю, нет смысла вкладываться..:nah:.......жду-не дождусь, когда мои гели позаканчиваются, Виллу закажу......:)
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
volna-more, 4600 руб. Я думаю что она от неонейла ничем не отличается))) наверняка неонейл оттуда же, только логотип приделали. Эта сенсорная, таймер на 10,20 и 30 сек. Дно на магнитах отстегивается.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Гнеска, у меня такая есть, хорошая, но через полгода уронила ее, и она включается только, когда " пошевелишь" вход. Так что, не роняйте! Я после нее купила гибрид 60 ватт с тремя спиралями, сушит все абсолютно, таймер на 30-60-90-120 сек. И по цене они все очень хороши. 4600 это сколько в $?

Добавлено через 2 минуты
Она да, сенсорная. Только осторожней с ней, муж сказал, что у нее все контакты на "соплях" , не надо ее ронять. А 60 ватт я взяла за 90$ и очень довольна.
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Клюс Ирина, а можете фото или ссылку дать? спасибо
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Римусик, а что за баночка голднн что то там ?

Добавлено через 38 секунд
Я теперь хожу и думаю как я кроликов 300 красный пропустила
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Ммм, так интересно). А не покажете в раскрытом виде баночку? И что за краска? Акриловая или гелевая?

гелевая, пока ничего сказать про нее не могу, не распробовала, но купила для кракелюра, хочу золотые трещинки под матовой фольгой)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху