Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Финтифлюшка, нас на курсе Эми учили мыть кисть в топе и потом вытирать влажной салфеткой Хаггис для детских попок. И все. Главное, как говорили, чтоб гель в цоколь кисти не зашел, его потом оттуда вымыть очень тяжело, и кисть может превратиться в веер.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, нас на курсе Эми учили мыть кисть в топе и потом вытирать влажной салфеткой Хаггис для детских попок. И все. Главное, как говорили, чтоб гель в цоколь кисти не зашел, его потом оттуда вымыть очень тяжело, и кисть может превратиться в веер.
У меня вечно все цоколи в попках...:)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А и ещё, девочки, не знаю, может пригодится кому-нибудь. Я нашла сайт, где накачала в формате PDF огромную кучу ногтевых журналов, отечественных и зрубежных. (17 ГБ) Там есть "Ногтевой сервис" (аж с 2000 года), "Искусство маникюра", "Hand and nails" и много других. Они там вроде как бесплатные, правда выпуски не все. Но их можно скачивать в обычном бесплатном режиме 1 шт в 18 часов или в Gold режиме-нон-стоп. Этот режим даётся на 5 суток, 20 руб в сутки. Опцию себе эту подключила через МТС, всё официально. За один вечер закачала, и отключила опцию.
Кому интересно, скину ссылку.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Я где-то читала тут, что мыть не надо, достаточно после гель-лака, или гель-краски повозюкать кисть в капле топа...
Нас когда то Юлия Билей учила промывать кисти после геля в любом базовом геле, он жидкий и прекрасно выбивает из ворса остатки. А убитые после акриловых красок кисти в мономере от акрила и потом в кипятке
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я вообще кисть из геля не вытираю. Она в колпаке и в темном месте кистью вниз в стакане.
жирно так в геле, нужна ксить, вытащила, об салфетку влажную для попок вытерла, в жидкость для снятия лс в помпе повозила, промыла и пошла работать.
вот ей скоро 4 года как будет , как новая ток на древке колечки отвалились декоративные.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А кто-нибудь покупал на али акрил камуфляж??? Я вообще этот сайт только осваиваю. И ни как не могу понять как найти именно камуфляж. Выдает все и прозрачку и розовый и белый, а камуф - нет. Может кто знает как найти?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Lotty,чёт я только гель камуфляж видела...

Добавлено через 9 минут
Lotty, я порылась по ключевым словам Cover Pink Acrylic Powder , но мне вышел один результат только, я не акрильщик но мне показалось он не камуфляж а прозрачно-розовый.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[email protected], следующий раз получите карточку. Такие просьбы пишутся в личку, а не засоряют ими темы.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Притащила себе немножко покупок сегодня с красотки и ещё одного места. Хочу поделиться.

1) Палитра для баночек с блёстками и прочей мешурой на 50 позиций (в ассортименте есть и меньше). Очень удобная штука. В поролоновое основание вставляются баночки (подходят все стандартные). Не знаю, у кого как, а у меня была проблема демонстрации клиентам коробочки с кучей банок вперемешку. Изначально баночки входят в комплект, правда не завинчивающиеся, а с плотно притёртыми крышечками.
2) Слайдеры милв, полюбившиеся мне за то, что я перестала чувствовать себя с ними рукожопом. Закупила новогодних дизайнов, а вот на хэллоуин не нашла.
3) Кисть рублефф, есть и у красотки, правда ассортимент неполный.
4) Пара ГЛ TNL сливовых оттенков и один сливово-коричневый кошкоглаз. Слайдеры выглядят неаккуратно (использовались повторно :) ).

5) Финиш без липкого слоя от TNL. Жидкий примерно как коди. Купила для покрытия образцов, довольна. Цена приемлема. Правда попахивает немного. У меня от таких першит в горле.
6) Чёрный TNL. Обычно пользуюсь коди, но он у меня любит затекать (особенно при прорисовке лунок у кутикулы), этот гуще. Не такой шикарный конечно по оттенку, но в работе удобен.

Хотела купить белый, но пока собиралась, не досталось =)
 
Последнее редактирование модератором:

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Финтифлюшка,
А почему я всё время не вижу фото в Ваших сообщениях? Пытаюсь разобраться, с чем это связано, но не понимаю.
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
новое приобретение)))
чтоб порядок был в палитрах и лаках
уже потом подумала что на палитру надо было цифры на прозрачной основе заказывать... но тоже не плохо,
заказывала ВК,
ivdClZ3KzPQ.jpg
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Финтифлюшка, ух, вот это вы затарились!!! Фотки стали видны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху