Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я сёдня тоже буду заказывать на али, уже в корзине лежит моя лампушка, на все мои покупочки мне тыщи не хватает, вечером клия кинет оплату на карту - и закажу))) Вместе с гриффиндорским шарфом))))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Любовь Новые Ватутинки, я чет даже незнаю, увидела цену, отзывы прочитала что всем нравится и через 30 минут должна была закончится акция, вот я и хапнула.
Я даже цвет не помню какой заказала, во спешила, а он продлил время.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня в рубликах вышло 1600 с копейками. Если честно, я даже не знала, что сейчас акция, просто зашла посмотреть себе шарфик, ну заодно и купила стразы, лампу. пилки и подвеску с Хедвиг))))
Даже не знаю, какая у меня именно скидка, может, можно было найти ещё дешевле. И купить на сэкономленное футболку с надписью "ЛевиОса, а не ЛевиосА" :)
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Тоже забронировала за 1,560₽ :) теперь жду оплаты от клиентки, у меня есть 19 дней для оплаты, может доллар немного упадет , тоже будет приятным бонусом :)
Я беленькую заказала. Посмотрим что пришлет, по отщывам посмотрела частенько цвет другой присылают :(
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, Я лично даже не видела там с сенсором, просто взяла лампу, какую советовали. Но, кстати, с сенсором не всем нравится, я читала, что были недовольные.
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Девчонки, дайте плиз ссылку в личку на эту лампу с али, а то я обычную УФ заказала как то, а мне вилка не подошла и не под наше напряжение была. Теперь что то боюсь(
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девчонки, дайте плиз ссылку в личку на эту лампу с али, а то я обычную УФ заказала как то, а мне вилка не подошла и не под наше напряжение была. Теперь что то боюсь(
так Вы продавцу сразу напишите что вам вилка нужна под напряжение 220!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, пожалуйста, кому не лень, киньте мне ссылочку с али в личку, какую мне лучше лампу купить для УФ финиш геля (работаю акрилом), и для всех гель-лаков. Наверное это ccfl? Мне лампа с таймером нужна. Можно и с сенсором)
А то моя старенькая УФ 36 Вт изжила себя, таймер сломался...
Заранее спасибо за помощь.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Но, кстати, с сенсором не всем нравится, я читала, что были недовольные.
Я вот вообще хочу гибрид 60 вкл и выкл. :p Ни сенсор,ни таймер мне не надо.Чем проще,тем лучше.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Идете на али забиваете led ccfl lamp выставите фиььтр до макс цены что жаба разрешит и выбирайте какая душе больше нра
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки, кто нибудь разбирается: ЛЕДки в наших лампах, длинна волны какая должна быть что бы материал полимеризовался? Хочу сменные купить - а там их всяких разных :eek:
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Юлиана0007, что читала про это, вроде должно быть от 300 с чемто до 450 чегото там)))))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Gdynia
девочки, кто нибудь разбирается: ЛЕДки в наших лампах, длинна волны какая должна быть что бы материал полимеризовался? Хочу сменные купить - а там их всяких разных :eek:

UV led 395-400 nm (лампа ногти)
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
пришла моя красавица, гибридка на 60 ватт, шуршит так приятно, предыдущая как трактор тарахтела
10419516_m.jpg
[/URL][/IMG]
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлиана0007! Как Вам лампа? Конструирующие гели сушит? И работает сенсорно(всунул руку и начала работать) или надо нажимать кнопку каждый раз?
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Юлиана0007! Как Вам лампа? Конструирующие гели сушит? И работает сенсорно(всунул руку и начала работать) или надо нажимать кнопку каждый раз?

конечно сушит, она же гибрид и мощный, сушит да же то что 54 уф не сушит ( у меня не первая). Сенсор работает всунул руку - работает, высунул - отключается, или отк. по истечении времени.
У этой крошки пока 1 минус нашла - дно матовый пластик, я ее мет. скотчем оклеела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху