Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, это 42 кошкоглаз синий и 217 красный из коллекции популярные цвета
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
а вот четвертый слева, такой зашибенный красный, это какой номер? а второй слева? синий? это кошкоглаз?
да это синий кошкоглаз(опупенный цвет вообще!!!). Красный с блестками в жизни наамного круче блестит. Брала намеднись у Crazyqeen. Типсы по низу матовым топом просто покрыты, меньше блик видно.
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
magenta_mischief-500x500.jpg mauve_maverick-500x500.jpg digi-teal-500x500.jpg art_basil-500x500.jpg untitled_bronze-500x500.jpg
Только не ругайтесь, ничего я не пиарю...;) Для вас стараюсь...
Проскочила одна посылка достаточно быстро с новыми шеллаками CND. Жена плюется, говорит не для России цвета. Палитру выложу чуть позже, купили профессиональное оборудование для фото.
 
Последнее редактирование:

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
future_fuchsia-500x500.jpg
последний.
Коллекция арт вандал, это видимо уже весна 2016 года.
Вы мне скажите для кого они такие страшные цвета выпускают??? На мой взгляд бронза симпатичная.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Если оно все с блестками то не покатит.
если глянцевые без примесей то вполне на весну.
я жду свои 77 гл новых))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Мой сегодняшний улов =)

23b29872c8c1.jpg
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Андрей2014, мне два цвета понравились-но вот жена права только не цвета не для россии-а цены, я люблю шеллак-но начинаю смотреть в другие стороны, с нашими ценами на услуги-шеллаком покрывать очень не выгодно.
 

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.


Добавлено через 58 секунд


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 3 минуты
Это мои покупочки, довольна как слон.))) аппарат для маникюра и педикюра зверюга))) после маратона)))
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Посмотреть вложение 41014 Посмотреть вложение 41015 Посмотреть вложение 41016 Посмотреть вложение 41017 Посмотреть вложение 41018
Только не ругайтесь, ничего я не пиарю...;) Для вас стараюсь...
Проскочила одна посылка достаточно быстро с новыми шеллаками CND. Жена плюется, говорит не для России цвета. Палитру выложу чуть позже, купили профессиональное оборудование для фото.

Я сегодня снимала розовенький из новой коллекции,очень приличный цвет.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Valenta, Насть, уже , в обычной 36 ватке сохнет нормально, понравилось как жмется, арки не раскрываются, первая неделя после наращивания полет нормальный - и форма миндаль и форма квадрат, и укрепляшка стоит не отслаивается!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
shatodemirnal, хорошо ьак. Мне значит не повезло. Я обматюгалась. Сюрпризом было что в гибриде он за 60 сек тока тока начал схватываться . Я так влетела из за этого
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Valenta, нда, а банки какие? у меня голубые по 50 гр, сейчас камуфляж жду их же производства.

Добавлено через 5 минут
в описании продавца был акцент что гель для уф- ламп
 
Последнее редактирование:

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
6771a6584c5e.jpg



Очень красивый золотой пигмент и конечно же розочки, спасибо девочкам Crazy Queen . Стразы стекло, очень хорошие, брала по совету Jellylorum, тоже огромное спасибо за ссылку.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка,от эми, это бархатный песок??
Нет, это пенал для хранения гель-красок, гель-лаков.

Добавлено через 3 часа 41 минуту
Девочки, у меня мойка сломалась(((( 3 раза пользовалась и все.... хнык:confused:
У меня такая же была, я не стала писать сразу. Так же быстро сломалась, сдала по гарантии в красотку. Мне ещё предложили сначала проверить её работоспособность с помощью фольги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху