Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
BladeRainbow,а они какого размера ? если большие то сборная солянка выходит ) я все блестючки - пигменты в скрутки распихала и места мало.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, вот с зажигалкой для сравнения они. А под блестючки пользую прозрачные пластиковые коробочки или маленькие *подбахильники*
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
jboltrik, гель-краска lianail на одноименном интернет-магазине. Я так понимаю, это собственная марка магазина, наверное. Производство Германия, вроде.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, неудобно туда лазить будет, у меня такие были дома под специи. На самом деле они большие даже для специй, у меня столько не было и баночки были полупустые:)
 

yulia7000

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шаховская
BladeRainbow, У меня тоже эти баночки без дела воляются, ума не приложу что в них сыпать. Ни на кухне, ни в кабинете,
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
yulia7000, лепим на крышечке внутри снеговичка или еще что-нибудь красивое,засыпаем снежка и глиттера,наливаем глицирина вроде,закручиваем и получаем чудо шарики:)
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Можно я еще самой главной покупкой похвастаюсь?) Я о нем мечтала 7 лет! И реально радуюсь второй день как ребенок просто!!! Огромное спасибо Windsval за него!!!!!!!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
BladeRainbow, Просто Вау!))) во сколько обошлось стерилизующее чудо?)
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Галина2011, это в Стоковом магазинчкике у Лорис взяла. они типа жестяные, но очень мягкие. для дизайна.попробую камни сделать с ними)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
4095044.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Моя покупка от Наяды). Коллекция "волшебная сказка" и "карнавал в Рио", + золотая пудра 15 гр.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Свеженькое))))
1. Краска бронзового цвета на терпентиновой основе. При высыхании создает эффект змеиной кожи.
Если честно, пока на типсе эффекта не получилось, засохла простой бронзой. Но я еще помучаю вопросами подругу-художницу, которая мне посоветовала эту краску. Она подскажет, что я делаю не так. :)
2. Песочные часы 3в1 на 3 мин, 4 мин, 5 мин.
Думаю будет удобно контролировать время, особенно когда одну руку клиент уже сушит, а вторую еще покрываешь финишем, а потом думаешь, сколько мин какая рука сушится.
3. Пришли и мои ГЛ Mild East. Не выдержала, и тоже заказала)))) Будем пробовать))))

7c3ddd61e605.jpg




мега-радуга, неоновые акрилы вообще бомба!!! :D:D:D
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
ayumi, ой,ой, ой, это у вас палитры для акриловых красок!? Какая красотень! А зачем целых три? И можно пожалуйста узнать где заказывали? И общее впечатление от палитр, у нас жара стоит, 32 гр, спасибо!!!
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Aleksata, взяла палитры девочкам ученицам на подарок. впечатление от них- я ожидала что они побольше и поглубже... но пропитывается то что там вставлено очень хорошо. не знаю что это за материал такой
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, неоновые акрилы вообще бомба!!!

Hecca, на фото они ещё не такие яркие вышли, а вот в жизни вообще огонь! :) мне особенно салатовый понравился :). Эту коллекцию, я скорее хотела для себя любимой, нежели для работы))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху