Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
мега-радуга, у меня есть точно такие 2 набора акрилов. самое классное когда лепишь пастелью мокая шарик в яркие цвета. вообще бомба получается все клиентки пищат от счастья!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
лорис, дя? Эххх жалко...
Ну ладно, куда-нибудь да пристрою ее))) занятия хенд-мейдом еще никто не отменял))))
А для каких вообще она поверхностей? Для всех годится?

Добавлено через 33 секунды
мега-радуга, ну тут сразу понятно что для себя любимой :p
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ayumi, да, на фото эффект мне понравился))). Обязательно так попробую). А своб. край- это уже другими пудрами сделано? Тоже классно!

Добавлено через 40 секунд
Hecca, :):):)
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Klever, сколько бафиков красивых))))))) прям глаз радуется)))
а чьи такие позитивные формы???
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
ayumi, палитра очень похожа на коробки от СД)))А под калькой там что(на что водичка наливается?)?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
не знаю что такое коробки от сд...

ayumi, это коробочка пластиковая, квадратная, в которую CD диск складывается и закрывается). Вот у вас точно такая же палитра, только без диска внутри).
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ой, а у меня тож радость))) Долго думала, выбирала...сначала одно хотела,потом другое, потом вообще возможности не было что-то купить, но всё же решилась)))) Вот моя покупочка!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
ayumi, Ирина,а где палитрочки купляли?Очень заинтересовали)))Долго в них краски не сохнут?Верхняя крышка плотно закрывается?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сибирь)))
Приехала из Новосибирска, довольная как слон) Отдельное спасибо Рыбке за помощь. Жаль, не успела обойти все магазинчики, зато теперь точно знаю, где закупаться в следующий раз.



В магазине для рукоделия нашла красивущие пигменты и поталь, которая, кстати, подходит для литья ничуть не хуже, чем фольга Мирошниченко, а стоит раз в 10 дешевле.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Анна:), такие шприцы интересные). Это в них витражные краски?
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
да в шприцах витражная краска идеа ветро (она в больших объёмах продаётся, поэтому с мастерами делаем закупку и разливаем по шприцам(из аптеки) где -то 5 мл в шприце, а в баночке краски 60мл вроде... она клёвая и её совсем чуть-чуть надо , если одной 60 мл брать то ещё правнукам останется наверное :) )
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Лучик Света, не поняла немножко....вы хотите узнать сколько палитры стоят?

Добавлено через 2 минуты
это коробочка пластиковая, квадратная, в которую CD диск складывается и закрывается). Вот у вас точно такая же палитра, только без диска внутри).

она меньше размера диска и прямоугольная и без подставочек которые торчат для диска...так что у меня не возникло таких ассоциаций, и поэтому не сразу поняла о чем вы)))))


Очень заинтересовали)))Долго в них краски не сохнут?Верхняя крышка плотно закрывается?

краски долго не сохнут.крышка плотно закрывается
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Девочки, интересно, а можно для целей хранения красок использовать подушку штемпельную? Я на работе посмотрела коробочку с подушкой, вроде должно подходить для этих целей)).
Я вот еще раз посмотрела фото ayumi, по-моему, коробочки один в один.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Карандаш, не поверите :) сижу на работе, кручу эту штемпельную подушечку в руках :). Мне кажется подойдет, но внутренности определенно поменять придется. В конце концов там же краска.

Вообще я для этих целей мыльницу использую :) но такая коробочка явно эффектнее выглядит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху