Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Воспользовалась акцией Блюская у Красотки и купила 3 термолака по цене 2-х. На клиентах уже отрабатывала, но пока не знаю, как всю эту красоту фоткать...(верхний - Voque Любимый шарф). Переходы красивые, на ручках оживают. На фото пихала типсы из кипятка в холодную воду, поэтому граница резкая.

d132070c6a6d.jpg
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
а мне тоже пришла лампа новая с али))) гибрид, но не бриллиант и без спирали ccfl. С сенсором. Пока очень довольна ей))))
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Скажите, мне одной кажется маразмом брать на Интершарм такое количество товара, которое закончится через пару часов после начала выставки?
Да, я так сегодня "купила" be naturals. У них остался самый маленький и самый большой объем, а самые ходовые - средние - разобрали. Первый день выставки! Что продавать остальные два дня? Просто так постоять приехали, что ли? Правда, представители обещали завтра во 2-й половине дня привезти еще... поеду завтра караулить нужную баночку.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Гнеска, я могу и в Роще, и в Красотке купить, но раз на интершарм все равно еду - поглазеть на все, мастер-классы послушать - так почему на месте заодно и не закупиться нужным? Не мотаться по этой чертовой Москве в толпе...
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Yulia C, а лампу с сенсором заказывали?
Неа,кнопку нажимать.Но меня не напрягает.Я как-бы точно понимаю,что она включилась.На работе у меня Акзент лампа,дорогая,с сенсором.Заметила,что не всегда срабатывает,были косяки в работе.Так что нормально все.Цена - 1400 с коп,доставка бесплатно.Думаю,за такие деньги она себя окупит ну очень быстро.Раньше,чем сломается.:D
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Гнеска, блин. вы меня расстроили. Не уж то к субботе на стенде рублева я вообще ничего не найду? прошлый раз у Лианейл так топ их кончился в первый день из 4х. Полагаю или продукции нет (фабрика не изготовила) или не рассчитали ажиотаж.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
padshaia, Ну поеятно что не рассчитали ажиотаж, но что ж вы за продавцы тогда такие? Почему нельзя взять не три коробки этих пушеров, а десять? Ведь все равно что-то из непроданного остается и везут обратно вместе с оборудованием. Ведь лучше перебздеть, чем недобздеть. Это ведь упущенная выгода.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Гнеска, абсолютна согласна, да и для покупателей тоже печаль. Хочется 1 раз купить у всех продавцов (в смысле у каждого что-то свое, но по чуть чуть например) а в итоге с носом уйти можно.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
padshaia, по моему рублев там еще с утра разнесли. По крайней мере к 12 уже какие то наборы билей закончились.

Добавлено через 17 минут

Повеселилась вчера на шарме
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
хрусталь, я в печали. ну да ладно. выбора у меня все-равно не было.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
хрусталь, урвали таки гельчик у Билейки))
Его за час снесли весь
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, ну да последний ухватила, а вот ваших кошаков не успела нужные цвета хапнуть-кончились:)
Как говорится= кто не успел, тот опоздал:rolleyes:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
хрусталь, а какие номера?
Я как раз через 3 дня поскачу заказ делать.
Потерялась в номерах, что заказывать


Нас смели за первые 3 часа.
Я очухалась только после 16 часов
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Нас смели за первые 3 часа.
Я очухалась только после 16 часов
Ну да, была где то часов в 11-12, так у вас там какая то вакханалия была. Шабаш на лысой горе под предводительством Билей:D. Когда Юля в зал вышла, я думала ее разорвут на тысячи маленьких билейчиков.:p Мне кажется Юля побила рекорд по количеству селфи на единицу времени и места.
А кошаков хотела бордовых с золотом, а не судьба:confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Номера не записала какие хотела?
Я потерялась в кошаках.

Поняла что с 140-166 у нас выгребли всех кошаков за первые полчаса
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, по моемому 166 , 164 , 143,142,150. Как то так. Но точно не помню. 146 урвала, Классный .розовенький с золотом
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, А что там за цвета такие замечательные? может мне тоже нать))

Добавлено через 3 минуты

 
Последнее редактирование:
Сверху