Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, точно надо, даже мне надо.
Я прям скрепя сердцем продавала ххотела себе заныкать.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
прикупила 8 гельлаков(в наборе..и база-топ).из них 4 неона.цвета шикарные..плотные.
цена вкусная.
но вонючииие...прямо жесть..завтра испробую на носибельность...

Добавлено через 1 минуту
padshaia, а блескульки от Импреза?
брала у них золотисто зеленую.супер...два других цвета,какая то кака...
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Кто-нибудь испробовал кисть для френча от Билей? Стоит она своих денег или обычная? Расскажите.
И ещё спрошу сразу. Если брать лампу гибрид Бриллиант на Али с сенсором, если этот сенсор сломается, то она не будет загораться? Или с кнопки будет работать? Хочу заказать с сенсором, но говорят, что он быстро ломается.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Greta, ещели есть в пределах досягаемости мужчина с руками и мозгом то может сделать вечно горящую когда включено в розетку
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Вечно горящие лампы долго не живут. Раза в два меньше отслужит и сгорит. Они перегреваются очень в нон стоп режиме.

Падшая, что за зеленый котик??? Какой номер??? Красивуууущий!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Greta, они разные бывают. У меня сейчас работает и с кнопок и с сенсором. То есть если сенсор навернется, кнопками включить тоже можно
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Natalya_Sv, А, то есть надо смотреть чтоб и с сенсором и скнопками одновременно. Теперь понятно. А то у всех вижу этот Бриллиант (или Алмаз), а они оказывается разные.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, они самые. а откуда знаете?я их не опознаю по фирме.

Добавлено через 1 минуту
Падшая, что за зеленый котик??? Какой номер??? Красивуууущий!
№ 323 от CQ
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Поняв что на мощный аппарат я буду расчехляться долго, купила на первое время бюджетный. Радости нет предела, с аппаратом гораздо лучше, чем без него :)
Ну и мелочуха: фрезы, витраж, пигменты...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, конечно! мне 1,5 года назад рнейл подарили. Счастье есть. На интершарме облизывалась на стронг за 10 тысяч.. облизнулась и дальше пошла
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, да блесьяь крутецки. стоимость правда тоже не очь гуманная. на 3 штучки только разорилась.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а я тут купила 4д гель от ИнГарден (чёрный бархат) и гель-пластилин от Вог (белый). Подскажите, где можно посмотреть-почитать качественные МК на тему, как ими лепить? Всякие объёмные кружева-цветочки...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Тот же вопрос. А то я тут штаны натягиваю, чтобы съездить исследовать новый магазин рядом с домом и купить там ингарденовский пластилин)))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, короче, изучаю просторы интернета, в принципе есть несколько годных видях. Насколько я поняла, главное врубиться в принцип работы, а дальше как фантазия подскажет.. Кисть-лепесток или язычок и как в акриле - размазываем, приглаживаем, прорезаем.. то, сё)))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
floral_girl_91,в перископе у Птычки, у Базан, у Сурковой много (последнее время в перископе тоже)... кисть язычок - у меня маленькая как для жостово и силиконовые кисти - очень удобно для мелочи. Пушером чистым грамульку из банки захватили ЧИСТЫМИ (вот прям очень чистыми) руками шарик крутим и прилепляем к ногтю, прижимаем (пальцем или кистью) и понеслась...)))
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
А лепку делать на обезжиренный топ? Ну то есть на готовый ноготь?
 
Сверху