Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Спирт не подойдёт в качестве нейтрализатора? =)

Ну, если вашей целью является сжечь клиенту пятки... Если честно, пугают такие вопросы. Курс химии - кислота нейтрализуетмя щелочью, щелочь - кислотой. Соответственно, чтобы узнать, какой нейтрализатор нужен, надо посмотреть состав. А еще лучше все-таки не нарушать систему и купить нейтрализатор, если у этой марки он положен.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мой старенький рунейл почил с миром третий раз за год (и каждый раз - неподходящий) пришлось покупать новый, на который я еще не заработала. 3 дня мучений, даже почивший воскрес (думаю не на долго) и вот результат. стронг 90 с ручкой 105. "это феррали? - нет это бентли!" Машина зверь - сама в шоке! Спасибо тем, кто не бросил в минуту тяжкого выбора и терпел мой гундёж)))

 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Мне пришли очередные приятные мелочи с Али.

e981db0ae8f0.jpg


1. Голографическая пыльца для втирки. Типсы были покрашены в черный/белый, чтоб сразу понять эффект. Больше всего понравилась голубая. Очень глубокий перелив, не северное сияние, но близко))

6beac230b044.jpg


2. Флуоресцентная крошка. Белая в темноте светится голубым, зеленая - салатовым. :p

3. Металлический декор в морском стиле - разного размера ракушки, морские звезды, морской конек... Люблю я такую тематику летом)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca,о, я как раз на нее смотрела.
последняя типса это какой цвет пыли ?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Вот такие милипуськи ко мне сегодня пришли с али. 10 шт. - 141 руб. Брала для на пробу педикюров, индивидуальные. Дошли за 18 дней.

db60358f5cb0.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, у меня таки парочка. в наборе бархатный песок была и еще в фикс прайс в наборе попалась.:D
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Финтифлюшка, подставку где купили и за сколько? подскажите пожалуйста

на такие тоже есть, видела чуть дешевле...Вот тоже хочу заказать!Кому надо ссыль прошу в лс.
 

Вложения

  • 1-шт-Мини-Nail-Art-Metal-Палец-Кольцо-Палитра-Смешивания-Акриловые-гель-лак-Живопись-Рисунок-цве.jpg
    1-шт-Мини-Nail-Art-Metal-Палец-Кольцо-Палитра-Смешивания-Акриловые-гель-лак-Живопись-Рисунок-цве.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Мне розовый для кутикулы не понравился. Я его приспособила мозоли размягчать на педикюре :)
Ага...сопли соплями. Там ещё и время выдержки 3-5 мин. Я когда покупала не прочла инструкцию.
Заказала у них же другой, который быстродействующий и нейтрализатор. Буду испытывать кератолики, а то стоят без дела.
Что-то подсказывает мне, что я помыкаюсь и вернусь к Be Natural. Из того, что я напробовалась, эта марка мне больше всего понравилась. Проф.линейки не рассматриваю пока, я до этого уровня ещё не доросла =)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка,ога я все время к нему возвращаюсь .
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Финтифлюшка, вы осторожнее экспериментируйте ) На обучении нам какой-то выдавали в светлой баночке, приплюснутый небольшой и вроде как с носиком, так он мне на руку капнул и там белое пятно кожу стянуло, еле убрала ))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, вы осторожнее экспериментируйте ) На обучении нам какой-то выдавали в светлой баночке, приплюснутый небольшой и вроде как с носиком, так он мне на руку капнул и там белое пятно кожу стянуло, еле убрала ))
Я сначала на себе, как обычно. Или на муже =) Аккуратненько =)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Финтифлюшка, я про "деньги на ветер" )) Выкинуть-то можно, но... ))
BeNatural из общедоступного один из лучших
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Что-то подсказывает мне, что я помыкаюсь и вернусь к Be Natural
Вот поистину , на вкус и цвет товарищей нет. Мне сагита, которая розовая кератоконтроль нравится гораздо больше be natural. И наность его удобней, ватный диск намочил на пластинки тонкие разобрал и ноги залепил, и действует быстро, я его пленкой даже не заматываю, если только очень убитые ноги. И неитраоизатором я не заморачиваюсь, на выставке как то говорили , что достаточно хорошо смыть
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Сверху