Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Aleksata, я нашла, заказала красные и синие кубики. Посмотрим что придет.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Ircha55, у меня была подобная ситуация с лампой бриллиант. Открыла спор. Продавец хотел вернуть 2 бакса. Меня это не устроило, спор не закрывала, через несколько дней он автоматически переходит для рассмотрения администрации Али. Вернули всю сумму. Только при открытии спора надо указать всю сумму.
 

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
Ircha55, у меня была подобная ситуация с лампой бриллиант. Открыла спор. Продавец хотел вернуть 2 бакса. Меня это не устроило, спор не закрывала, через несколько дней он автоматически переходит для рассмотрения администрации Али. Вернули всю сумму. Только при открытии спора надо указать всю сумму.

У меня так не получится. Лампа у меня уже 2 месяца - спор не открыть.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Приехала моя подставка с пэриснейл. Завтра испробуем.
Вписалась отлично даже на мой маленький стол (я боялась, что лампы по краям не влезут).
 

Вложения

  • IMG_0341.jpg
    IMG_0341.jpg
    88 KB · Просмотры: 174

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Вопрос к тем, у кого подобная подставка есть.. накрываете ее чем то? У меня до этого валик были каждому клиенту стелила новую салфетку на стол и валик. А тут как быть?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, я вообще не пользуюсь салфетками, они то сдвигаются, то цепляются, гораздо проще после каждого протереть всё ))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вопрос к тем, у кого подобная подставка есть.. накрываете ее чем то? У меня до этого валик были каждому клиенту стелила новую салфетку на стол и валик. А тут как быть?

мне помнится, протирали дезраствором после каждого клиента, как стол, стул, поверхности и т.д.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Natalya_Sv, ничем не накрываю, после каждого клиента дезинфектором для поверхностей
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, девочки! Я итак все протираю. Но салфетка всегда была удобна тем, что уборка быстрее и стол/подставка не пачкаются цветными покрытиями (у нас же самые меткие клиентки). Еще иногда пыль при снятиии летела,свернул салфетку и чисто, только протереть дезраствором. А тут бело-бежевая вещь и стало за нее страшно:)
Зато теперь экономия на салфетках будет огромная:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Тоже что ль собрать ее обратно...
Вот она мне неудобна-то потому и стала, что опил непонятно куда летит и они почему-то норовили постоянно локоть на подставку, а мне руку в нос...
И ещё мне рисовать с ней неудобно... Я люблю когда моя рука полулежит на столе, а не задираешь ее ...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Вопрос к тем, у кого подобная подставка есть.. накрываете ее чем то? У меня до этого валик были каждому клиенту стелила новую салфетку на стол и валик. А тут как быть?
Протираю, ничем не застилаю.

Добавлено через 1 минуту
Тоже что ль собрать ее обратно...
Вот она мне неудобна-то потому и стала, что опил непонятно куда летит и они почему-то норовили постоянно локоть на подставку, а мне руку в нос...
И ещё мне рисовать с ней неудобно... Я люблю когда моя рука полулежит на столе, а не задираешь ее ...
А мне наоборот удобно, когда рука прям перед носом. Вчера мне окулист даже прописал другие диоптрии, чтобы глаза лучше фокусировались при такой работе.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, сейчас отработала... оооочень удобно. Наконец то руки высоко, а не на столе лежат.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тоже планирую купить такую подставку. Как раз хорошо, что высокая. У меня ещё и вытяжка Эйр Мэджик, так вообще думаю будет удобно.
А кто нибудь знает, где теперь можно для мэджика купить сменный угольный фильтр? Соответствующая тема закрыта ещё с 2015 года. Продавца этого тоже давно нет на форуме. У кого такая же вытяжка? Где берёте сменные фильтры?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, салфетка у меня лежит рядом в стороне, для протирки от пыли отлетевшей )) В общем просто для смахивания ))
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
мега-радуга, продавцы эир-меджика есть вконтакте и инстаграме, там им напишите
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Девушки, здравствуйте! подскажите, когда Абоди на али заказываем, какую вилку для розетки надо выбрать? там варианты US, EU, AU, UA. какая из них наша родная?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Прибарахлилась чутка =)

f11a3bab2f67.jpg
9e3d6bcd753f.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Финтифлюшка, у меня такие конфетюшки тоже есть.две разные.потемнее и посветлее..стоят что то без дела...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, у меня такие конфетюшки тоже есть.две разные.потемнее и посветлее..стоят что то без дела...
Думаю, они хорошо будут смотреться, если сделать ими один ноготок, а остальные вот такие:

df463ad5f24c.jpg


У меня уже пара клиенток захотели. Но, конечно же, как и любые новинки, сделаю эти по кругу и положу на полку. Зато, этой осенью, неожиданно рано, мои клиентки без конца требуют блёсток (френчем).
 
Сверху