Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А меня, наоборот, интересует, у каких фирм есть насыщенные витражи - малиновый, фиолетовый, морская волна и т.п.? Может, на Невских затарюсь. Чего-то витражные краски не находятся прям чтобы были экстра-цвета, всё больше классика.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я брала..на е..бей.незнаю правда,китайские ли...
наберите glasgel.cовсем дешевенькие были...но цвета относительно нормальные..их всего штук было вроде,цветов..евро по три четыре были..

штук 6 всего хотела сказать))))

Добавлено через 3 минуты
Jellylorum,
моя коллега из Москвы заказывала.не совсем "жидкие" в плане цвета..
спрошу на досуге,откуда ветер дует...а там сама в онлайне у них посмотришь...насколько они яркие...

Добавлено через 47 минут
giorgio capachini,jessnail..
кстати,почитала отзывы-не фонтан..
я ей делала ногти на этих витражах один раз..стояло все нормально,вот насколько они "смачные! не помню...но в банках достаточно яркие..
 
Последнее редактирование:

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
девочки, подскажите, плиз, на али хорошие одноразовые пилки, а то пришли сегодня, а они гнутся безумно, работать невозможно :(
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Здравствуйте всем! Кто-нибудь покупал аппарат для взбалтывания, перемешивания лаков и гелей? Увидела такой на Алиэкспресс, взбалтывает вибрацией, отзывов на сайте никаких нет. Может быть кто покупал подобные аппараты-поделитесь отзывом, вещь не дешевая, жалко купить вслепую, а потом разочароваться.

Добавлено через 1 минуту
девочки, подскажите, плиз, на али хорошие одноразовые пилки, а то пришли сегодня, а они гнутся безумно, работать невозможно :(

я тоже все пилки с Али которые покупала - гнутся и ломаются прямо в руках!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, Блюскай насыщенные розовый, зелёный, синий. Причём настолько насыщены, что топом разбавляю... Я про ГЛ. Только непонятно, где их искать...

Добавлено через 3 минуты
@nita, ууу... Буржуиныыы.... У некоторых и дома такого нет... Прям хоть моделькой иди... И моторы, и коньяк... Массаж не делаете (палкой по хребту не предлагать).
 
Последнее редактирование:

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин


Моя новая радость. Какая она красивая)))) рада очень. Ещё не распробовала. Просто сижу и любуюсь. До этого была обычная УФ лампа. Очень надеюсь, что с этой время работы сократится
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Nastasya24, у меня на выбор 3 кресла. Гидравлика, 3-х моторное и 5-моторное. На каждом поработать чтобы понять какое в жизни удобнее))))))))). Мы фсе делаем))). И массаж тожа)).
Я же с клиентами по ночам работаю, мине нужны условия)))
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Ami, у меня такая, только красная)) красотка))две недели как пришла, гл сушит отлично но для гелей буду уф старой пользоваться, не понравилось мне как сохнет.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Jellylorum, у блюская в серии М насыщенные витражи

Добавлено через 1 минуту
Ami, обычные гели шустрее в классике сохнут (((
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Магнитики для кошек приобрела неодимовые. Мощный, зараза)), блик от супер тонкого до размытого, в зависимости от того, на каком расстоянии от ногтя держать. На первом типсе плашмя, на втором ребром. Пришло 10 штук, ничем не изолированные. Смешно, наверное, было на меня смотреть, когда я пыталась их разлепить друг от друга, сцепление на отрыв 3 кг)).

 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nastasya24, легко. Там просто минимальная сумма закупки была, пришлось 10 брать).
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, щас нас под зад отсюда за "поделюсь за деньги")), напишу тебе в фб.
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Valenta, Valenta, вот что получилось. Золотистый не яркий. На мои сверхкороткие ногти переводится целиком. На типсы не приноровилась ещё. В первый раз работаю со стемпингом. Поэтому о качестве судить особо не могу. Конадовский лак не пробовала.

Добавлено через 42 секунды


Добавлено через 6 минут
volna-more, ммммм...фрезочки. А эти плоские, в виде диска чтоб ноготь при онихолизисе выпиливать?

Добавлено через 9 минут
Cyeta88, у меня в основном гель-лак. Только две девочки на укрепление гелем ходят. Надеюсь этой лампы на укрепление хватит:confused: как думаете?
 
Последнее редактирование:
Сверху