Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, я в процессе, пока штробим стены под электрику.
Там все пусто.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Супер вытяжка, Валента. Поздравляю с покупкой!
 

SVETISUN

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, посоветуйте стоит брать такую лампу?
 

Вложения

  • IMG_20160509_065833.jpg
    IMG_20160509_065833.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 139

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Представляете! Заказала эти кисти на Али. осталось 12 дней до конца защиты - а они так и не пришли! Хотя ранее заказывала уже и все было нормик(.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, у почты реструктуризация они закрыли половину оттделений.
Теперь черепашки работают еще медленней
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Представляете! Заказала эти кисти на Али. осталось 12 дней до конца защиты - а они так и не пришли! Хотя ранее заказывала уже и все было нормик(.
У меня пришли за 7 дней до окончания защиты.:nah:Бегала сама на почту.У меня на даче нет почтового ящика,все приходит в отделение.Бабуська-почтальонша меня уже в лицо запомнила.:D
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, Да епрст! куда уж! Мне в этом месяце вообще повезло! Мне все до единого задержали! Что почта, что люди. Кисти не едут, гели не едут. Даже кроссовки не едут с 20 апреля!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, Да епрст! куда уж! Мне в этом месяце вообще повезло! Мне все до единого задержали! Что почта, что люди. Кисти не едут, гели не едут. Даже кроссовки не едут с 20 апреля!

радует, что не мои одни где-то гуляют))))))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Накупила витражных красок, буду приумножать количество кошачьих глаз :taunting:

bb40c4324854.jpg
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Финтифлюшка, вы сами их делаете7 можно меня ткнуть носом где про это почитать)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, вы сами их делаете7 можно меня ткнуть носом где про это почитать)
Где прочесть - не скажу: информация разрознена, попадется на глаза в разных источниках. Собрана по крупинкам. Но, изначально, нам на курсах по дизайну показали, как микро-капля витражного красителя на алкидной основе превращает каплю топа в витражный гель-лак =)
Покупается в художественном магазине. У меня баночки теперь по 15 мл. Должно хватить внукам.
Брала на пробу аналогичный краситель (только в объёме 3.5 мл). За 2,5 недели, цвет на ногтях не изменился, не выгорел. Храню замес в палитре Эми уже 3 недели, использую всё это время на клиентах, не загустел, осадок не выпал.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Представляете! Заказала эти кисти на Али. осталось 12 дней до конца защиты - а они так и не пришли! Хотя ранее заказывала уже и все было нормик(.
Вы только не забывайте самостоятельно продлять срок защиты покупателя, а то потом ваш заказ автоматически закроется и спор уже не открыть. У меня так было, товар в итоге шёл три месяца. Я потом спор затеяла, деньги мне вернули, а товар пришёл. :confused:
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Финтифлюшка, ааа. витражные топы имеете в виду. ну да я их тоже давно делаю. я думала прямо кошачий глаз.

пс: внукам не хватит.. они застывают в мармелад со временем. у меня такие же. ну на несколько лет хватит конечно)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А кстати, кто нибудь знает, чем можно разбавить витражные краски? У меня некоторые загустели.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, я в таких случаях сразу спор открываю. если продавец предлагает продлить - продлеваю. а то ко мне так кофта одна с декабря не приехала. уже и продлевали. потом пришлось спор обострять. деньги не хотели вернуть.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
мега-радуга, я достаточно общалась с витражными красками, по опыту могу сказать, что если краска загустела, ничего хорошего из разбавления не выйдет. Фирменные разбавители предназначены для изменения консистенции краски, если она нужна для работы как водичка. Если пытаться реанимировать краску, она все равно не станет равномерной. к сожалению, факт.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Немного скупилась)
8107775.jpg


Добавлено через 38 минут
И небольшой комментарий по покупкам))
Нечаянно резанула себя, думаю как раз попробую капрамин - капец он пекучий :chatterbox: Но кровь останавливает на отлично. И я под впечатлением от фрез купленных в стоматологическом магазине) Цена - понты, ассортимент и качество порадовали
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Нечаянно резанула себя, думаю как раз попробую капрамин - капец он пекучий Но кровь останавливает на отлично.

С ваготилом та же тема)) Я на себе когда попробовала его впервые - такие звёзды в глазах словила, до костей руку пробрало, как жжёт)))
 
Сверху