Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, насмотрелась на Вас, полезла на изинейл))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Мне пришла кучка всего с Али)))Кошки-хамелеоны, кошки-блики, витражи и пара кистей))

cbd6d2cf14dd.jpg


Добавлено через 40 секунд
А еще матовый топ, который реально бархатно-матовый)))))) Сфоткать забыла)
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Hecca, а покажите бутылочку матового. а то тот который я на али покупала-матовый-но не очень.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Покахонтас, http ://cs626919.v k.me/v626919371/10dba/tsoDLfQ122k.jpg

Вот такая. Набирала в поиске просто матовый топ.

По качеству пока сложно сказать, но ложатся все гель-лаки хорошо, не воняют. Буду тестировать потихоньку.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Hecca, скажите , а ваша новая лампа сушит только лед гели и гель лаки , или и уф гели тоже ? Я не пойму , эта лампа led ?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Экран прикупила. Отлично видно,не мешает. а еще 12 цветов глака, 2 топа... и фрезы в понедельник приедут))
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
padshaia, зачётный экран. Так стильно выглядите. Вам идёт.
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
padshaia, а вы в экране уже работали? Не запотевает? Где купили? ))
 

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, кто где покупает формы для наращивания и какие? Раньше покупала Lechat, теперь не могу их найти...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
svetllyachok, Их не закупают, потому что у фирмы цены подлетели. Сама тоскую - много лет на них работаю, не представляю, чем смогу заменить((( Послушаю.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ина, сушит ВСЕ! Там лампы нового поколения, с уф и лед излучением
так что она уф/лед одновременно.
прозрачные гели просушивала по 30 сек перед опилом. Камики пока не сушила, как то все пока на подлаки идут) жду кого нибудь с камиком на коррекцию.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Купила с Али лампу Бриллиант, а там три лампы лед через несколько минут начинают мигать , а потом вообще выключаются. Можно как то подчинить или купить пластину с лампами? У кого-нибудь было такое.?

Добавлено через 2 минуты
Я ж её разобрала, сфоткала и опять собрала.

 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Вот думаю купить вторую такую же на запчасти��

Добавлено через 1 минуту
Greta, мог отойти контакт.
Они мигают ? Или уже все
Не. Там контакты отлично запаяны, я разобрала до пластины с самими лампами. Когда нагреваются -выключаются. Потом вроде снова работают . Но мигают. То горят нормально. Брак. Интересно, у кого то такое было?
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, спасибо)))

Tae4ka, купила у CrazyQueen. Пока не запотевает и видно отлично. Не мешает.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Greta, только купили?
Это брак определенно. Такого быть не должно. Назад им отсылать, конечно, смысла нет. Попробуйте заснять процесс мигания на видео, открыть спор на возврат денег, видео приложить.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Hecca, да, спасибо. Думаю так и сделаю. Недели не прошло. Новая совсем.
 

Vetta82

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Белых Берёз
Вот думаю купить вторую такую же на запчасти��

Добавлено через 1 минуту

Не. Там контакты отлично запаяны, я разобрала до пластины с самими лампами. Когда нагреваются -выключаются. Потом вроде снова работают . Но мигают. То горят нормально. Брак. Интересно, у кого то такое было?
У моего крисстала мигали мигали и сдохли... три шт. Полгода лампе..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
москва
здравствуйте, девушки! у меня тоже вопрос на счет новых гибридных лам uv+led. присмотрела лампу себе LED/УФ лампа 48W Magnetic от Planet Nails. производитель заявляет, что сохнет в ней даже гель за 30 сек. может есть у кого то она? как впечатления? честно говоря, не хотелось бы выкидывать 8 тыс,за то что она потом может не просушить. хочу хорошую гибридку, которая точно будет просушивать гель. ccfl+led меня смещают своей лишь одной спиралькой, мне кажется не просушит она нормально. в общем хотелось бы отзывов, может еще что то классное посоветуете))))
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Hecca, да , спасибо. Я тут про эти лампы почитала , и уже заказала себе такие. Жду. Я тут недавно посчитала я за 10 лет где-то 30 ламп сменила. Всё никак идеал не найду.

Greta, я тоже с али 2 Бриллианта заказала , они у меня обе с новья мигали и до сих пор мигают , но сушат вроде нормально. Помигают минут 5 первых , нагреваются и больше не мигают.
 
Сверху