Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, мне на днюху денежек на карту накидали в подарок, но я не стала абоди брать, а то на все хотелки фиг хватило бы. То, что китайцы хитрые, это да, но и рубль не стабилен. Вот цены и скачут. Я себе ещё и гель-лаков набрала кошек и термо perfect summer.
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
я вам скажу -до этих типа СКИДОК-было все намного дешевле ,я так и знала!буду ждать обычных цен,без черных пятниц и понедельников всяких))))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ЛарисаИРОН, кое что было дешевле реально.
А вот сумку хо ела папе типа барсетки , на плечо....были по 1500 стали по 3000
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, посоветуйте пожалуйста где в интернет магазине купить аппарат стронг или маратон, мне срочно надо. Посматриваю на сайт изинейл, брал там кто нибудь?У нас в екб у официалов цены задраны сильно. :237::114:
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Пришла моя долгожданная новинка. Буду сегодня пробовать на клиентке с "целофановыми" ногтями :D

86dae2cff813.jpg
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А в чем отличие в применении файбер-базы от их флекси-базы Дэнсов?
Для чего каждая из них?
Флекси база не содержит инородных включений, в отличие от файбер-базы. Эта наполнена файбер-волокном, которое неплохо армирует покрытие. Обе базы густые, но как по мне, флекси жиже, а файбер гуще и белёсая.
Если, конечно, я правильно поняла.
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, у меня уже есть флекси-база.
И я теперь пытаюсь разобраться надо мне эту файбер-базу или достаточно одной флекси.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, у меня уже есть флекси-база.
И я теперь пытаюсь разобраться надо мне эту файбер-базу или достаточно одной флекси.
Насчёт густоты файбер-базы, беру свои слова назад. Не понятно, какая из них гуще. Файбер, на первый взгляд, средней консистенции. В работе комфортная, не течёт и быстро выравнивается. Хотя сначала было страшновато, что жидкая. Жиже флекси, но за счёт включения частичек никуда не девается. Правда, работала по одному ногтю...выравнивала и неизвестно, сколько бы она в стабильном состоянии пробыла.
Смешанные чувства, но понравилась.
 

tan`ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Девочки, посоветуйте пожалуйста где в интернет магазине купить аппарат стронг или маратон, мне срочно надо. Посматриваю на сайт изинейл, брал там кто нибудь?У нас в екб у официалов цены задраны сильно. :237::114:

Берите у Парадокса, все отлично упаковано, гарантийка, ответ на любой вопрос...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка,а где можно заказать новинку? В Красотке нету... Я так поняла, что эту базу втирать не надо?
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
VADIRA, На сайте данс легенд.ру. у них много всякого интересного) и доставка быстрая
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка,а где можно заказать новинку? В Красотке нету... Я так поняла, что эту базу втирать не надо?
На сайте денс легенд, да =)
Думаю, у каждого свой способ нанесения. Я втираю тонко первый слой, а потом, не просушивая, наношу каплю и распределяю её.
Сегодня использовала её впервые, потому мой отзыв пока нельзя особо брать во внимание =)
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
у меня две клиентки вернулись с файбер базой уже, относилась хорошо на проблемных ногтях, база не растворяется, снимается фрезой как резина, как по мне, так не очень это
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
czarina, не очень что как резина или не очень, что фрезой? То есть что конкретно не понравилось ) Пилится плохо, забивает фрезу или что?
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
не очень, что резина, плохо пилится, как биогель. Но я уж честно, не знаю что думать, я купила "недоделанную" партию на шарме, она была вся в пузырях, мне посоветовали, и ЮБилей в том числе, подержать базу в тепле открытой, пузыри вроде ушли, может и свойства поменялись :eek:
 
Сверху