М.К. Коррекция вверх растущих ногтей

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Прошу сильно тапками не кидать, тк это первый мой МК. Может кому пригодится)

Итак, к нам приехали вот такие ногти.
Изнутри докладываем прозрачный акрил.
Спиливаем сверху до подлож[ки, подготавливаем ногти.
Обезжириваем, праймер.Выкладываем улыбку и розовый акрил.
Выкладываем сам кончик.
Опиливаем сверху.
Выпиливаем арку снизу.
Делаем прорисовку и покрываем финишем.
Спасибо за внимание, надеюсь кому-то будет полезен)))))
PS Фото скоро выложу...

Добавлено через 6 часов 11 минут







 
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Конопатая,спасибо за МК. круто! акрил на френче безумно красивый. это микс или какой- то определенной фирмы?
 

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень полезный МК!! Я так поняла, что изнутри мы потом тоже немножко выпиливаем фрезой?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Жень, а перед тем, как с внутренней стороны выложить прозрачный акрил, фрезой шлифуешь поверхность?
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Жень, а перед тем, как с внутренней стороны выложить прозрачный акрил, фрезой шлифуешь поверхность?

Меня интересует отрoсший НН. Его выпиливаете перед выкладкой прозрачки?
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Ничего не шлифую, просто заполняю снизу)
По поводу нн, он у меня сверху спиливается...
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Конопатая, прозрачный акрил снизу вритык к гипонихию( или как там его), или отступаете?У меня есть такие клиенты,маюсь,бывает..
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Немного отступаю от гипонихия, тк он может затечь, и трудно будет выпилить... Тцт суть сам кончик опустить.
Пс. Гелем думаю тоже можно, но не жидким, убежит....
 

kseniy1

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
оксана
Отличный МК!!! Надо попробовать густым гелем так сделать
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Я так делаю много лет, но натуральный ноготь сначала выпиливаю. Прямо с этого и начинаю. Спасибо за МК.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
серов
Конопатая, очень интересный МК жаль акрилом не работаю, а в геле такое мне точно не по зубам.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
adela, вы сначала нн выпиливаете а потом так же как и в мк внутрь докладываете материал и по мк далше? Не совсем понимаю зачем. Ме кажетса так не опуститса растушии в верх ноготь...
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Очень нужный МК!!!!! Всё гениальное просто!!!! Вчера сделала коррекцию по вашему МК, и была просто в восторге от результата! СПАСИБИЩЕ огромное !!!!!
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
adela, вы сначала нн выпиливаете а потом так же как и в мк внутрь докладываете материал и по мк далше? Не совсем понимаю зачем. Ме кажетса так не опуститса растушии в верх ноготь...
Сначла выпиливаю, потом внутрь выкладываю, истончаю кисточкой у ногтевого ложа, "наваливая" толщину к краю. Надеюсь, понятно объяснила. Постараюсь сфоткать при первой возможности. Может кому-то пригодится.
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Slonyara? Супер) Рада что кому-то пригодилось)))
По поводу нн я его не выпиливаю, тк когда пилю сверху и начинаю спиливать уже нн- для меня момент остановится))) Надеюсь понятно написала)))Но тут кому как удобнее, тк снизу нам все равно впиливать)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Конопатая, а можно и я спрошу)). Вот изнутри мы докладываем прозрачкой, синий наверху, но когда мы спиливаем старый ноготь до подложки, она всё-равно будет на взлёт идти...а если мы синий на неё кладём, значит и он тоже?... Может быть надо и вниз тоже синий, но твёрденький, и стенки подстроить немножко, углы, в смысле...но тогда возникает другой вопрос, что будет с толщиной на стрессе, если мы выровняем ноготь, что бы нижняя параллель, шла по оси пальца, если смотреть на него сбоку ...
Это мысли в слух, может кто-нибудь поможет подумать?:)
 
Сверху