Наращивание ресниц, plz-4

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Vilissa, можно еще после снятия пластыря кремом намазать, где пластырь был приклеен

Добавлено через 1 минуту
у меня подобный случай был, перешли на тип А ДВ, все хорошо, только работать на нем одна мука...
а сколько он в реальности держит ? через сколько надо коррекцию делать?
 
Последнее редактирование:

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Vilissa, А моя клиентка с аллергией од АГ скорее всего потеряна навсегда. Я из отпуска вышла и решила ей позвонить порадовать что новый клей купила, так она уже и трубку от нас не берет. Печально что стараясь быть приличным мастером из-за г...няного материала теряются клиентки. Стоил бы он 5 копеек все было бы понятно, а так... Ээээх!

Девочки, по-моему у них какая-то партия бракованная вышла. Только сегодня ко мне приходила клиентка на ногтики. Она сама мастер по наращиванию ресниц. Жаловалась , мол купила свежий клей АГ , уже несколько человек с жуткой аллергией, причем постоянные клиенты((
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Есть люди, у которых аллергия на латекс, который входит в состав липкого слоя на пластыре. Поэтому я перешла на хирургический гипоаллергенный пластырь, который на теле может находиться до 7-ми дней. Теперь я спокойно работаю и в сравнении с другими, с которыми мне довелось работать, он самый удобный: легко клеится и легко снимается .
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Vilissa, можно еще после снятия пластыря кремом намазать, где пластырь был приклеен

Если кожу уже повредить,то кремом уже не поможешь! Можно даже еще большее раздражение получить,но тут уже в зависимости какой крем у вас под рукой.
Действительно подушечки либо на скотч до середины подклеивайте салфеточки, фиксироваться скотч будет только на ресницах и по краям.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
ROST, две недели предел. Дело не в том - сколько держит... а в том - сколько длится процедура... на полный объем, 3,5 не меньше. я договорилась с такими клиентами половина объема делать, 2 часа.... и муторно, и отказать не могу, жалко, ходят ко мне давно, вот и мучаюсь.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
обещала отписаться, как в носке ресницы Double Tapered Lashes. Все минусы, что я раньше написала, остаются в силе. Больше всего мне не нравится то, что центр тяжести приходится не на основание ресницы, а на середину, поэтому реснички через несколько дней начинают выкручиваться и путаться. прикрепляю фото для сравнения, реснички разной ширины. вообще-то, это все С-изгиб, просто разных фирм :)

Vilissa, конечно, на пластырь может быть аллергия (на клей, который на пластыре). и судя по описанию, это именно она и есть. можно использовать подушечки для наращивания (кстати, на них тоже может быть аллергия), подущечки для окраски ресниц, или поискать другой пластырь. у некоторых мастеров есть свои "патенты", есть потребность, будет и решение :)

у кого есть клиентки с аллергией на клей. Попробуйте к капельке клея типа А добавлять маааленькую капельку обычного быстросохнущего клея. с каждой коррекцией немножко увеличивайте количество быстросохнущего клея. Есть вероятность, что клиентка перестанет полностью реагировать аллергией через 3-4 месяца :) может, не у всех сработает, но попробовать стоит :)
кстати, у меня у самой страшная аллергия на Клей АГ, на следующий день один мой глаз напоминает сливу, а второй - яблоко. а вот, на пример: на Голд, 3Д Лашес не так реагирую - могу даже на следующий день на люди выйти без никаких лекарств :)
 

Вложения

  • SDC17082.jpg
    SDC17082.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Cпасибо всем за советы! Заказала подушечки, бум пробовать. Вроде обошлись малой кровью, красноту смазали на ночь спасителем, утром было уже всё ок.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Девченки , а как в работе и в носке клей BIS , кто нибудь работает им ? есть несколько цветов , хочется попробывать , но страшновато . Я работаю Блинком черным , они сильно отличаются ?
 

Вложения

  • bis клей_enl (1).jpg
    bis клей_enl (1).jpg
    41.4 KB · Просмотры: 73

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
NATALI 33,тут его уже обсуждали. Вроде про тайп,тот что первый на картинке,держит лучше или так же как блинк. В общем отзывы были не плохие, но все зависит от партии, поставщика и хранения. Тут уж как повезет.
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
NATALI 33, я работала Про тайп, он лучше из всех БИС на сегодняшний день, новинку Super Z пока не советую, у них брак идет, сама обожглась на нем. Держит лучше АГ так как его качество сильно упало за последнее время.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Огромное спасибо всем за советы ! Я решила купить на пробу клей BIS и реснички ихние тоже , вроде на вид тоненькие и мягкие , наверно и в носке хорошие будут .Я в прошлом месяце взяла мастер класс у Ольги Добронрав. и купила ее ресницы супер , сейчас нужно делать закупку , а у нас ничего подобного не продают . Вроде ресницы BIS похожи .
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
корейский с ее инициалами
а реснички изгиб L вообще меня покорили !!!! Хочу такие .
 
Последнее редактирование:

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Работаю с ресницами BIS, очень понравились, даже больше МАСУ. Действительно легкие и приятные, красивые изгибы.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки,а клей Маси как сейчас? Качество носки какое?
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Я БИСом тоже работала когда начинала, сейчас дорабатываю и постепенно пробую другое. Пока лучше БИСа не нашла. Соотношение цена - качество приличное. Но вот с клеем их действительно как попадется.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
девочки,отписываюсь по клею sky, несколько разочаровал....в процессе работы жидкий,как я люблю,без явных испарений,но вот ресничку приклею и через несколько секунд могу её полностью снять,почему так получается не пойму,через раз так получается и это затягивает процесс наращивания.в носке не очень мне показалось,быстро сыпятся, заваливаются.
по клею прайм 5....пришла ещё одна через 2 месяца,реснички сильно отрасли,но при этом стоят ровненько,не завалились, остаток на 1 глазу 50%,на 2- 30%,это при средненьком объёме. Сестре делала 5.09 реснички,у неё не сильно густые свои реснички,остаток 70% и вообще смотрится очень хорошо,все стоят ровненько. Наверное перейду на прайм 5.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
девочки,отписываюсь по клею sky, несколько разочаровал....в процессе работы жидкий,как я люблю,без явных испарений,но вот ресничку приклею и через несколько секунд могу её полностью снять,почему так получается не пойму,через раз так получается и это затягивает процесс наращивания.в носке не очень мне показалось,быстро сыпятся, заваливаются.
по клею прайм 5....пришла ещё одна через 2 месяца,реснички сильно отрасли,но при этом стоят ровненько,не завалились, остаток на 1 глазу 50%,на 2- 30%,это при средненьком объёме. Сестре делала 5.09 реснички,у неё не сильно густые свои реснички,остаток 70% и вообще смотрится очень хорошо,все стоят ровненько. Наверное перейду на прайм 5.

А вы где скай храните?
Я уже 2й бутылек открыла и работаю- схватывает за доли секунд и снимаются с большим усилием.

А вы промазываете им ресницу или просто ставите?
И вы с начала выделяете ресницу-потом в клей - наращиваете
или макнули-выделили- нарастили?
 
Сверху