Наращивание ресниц, plz-4

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
lucy_the_fair,видимо партии пошли бракованные. Такая история была у дольче виты. Но помниться, так кто-то в сауну успевал сходить.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
а у меня была бабулька с которой пришлось торговаться :) она как только вошла, то я сразу подумала: "максимум 9мм". но бабулька потребовала показать, какие есть самые длинные, толстые и подкрученные. и ни в какую не хотела слушать, тыкала пальцем и говорила: "вот эти не хочу, вот это хочу, мне уже делали натуральные, мне не понравилось, хочу вот это". еле-еле уговорила ее сойти с 17мм на 12мм. я бы такой бабульке отказала, но она пришла в наш салон с ваучером 6000рублей, который выиграла в каком-то конкурсе, поэтому для одноразового посещения я все же сделала так, как бабулька требовала, бабуля ушла довольная, а мне было противно и я надеялась, что бабуля никому не скажет, где нарастили ей такие совершенно не подходящие к ее возрасту реснички.

У меня есть такая же клиентка. Просит сделать самые отвратительные ресницы. Я так раз сделала и всё...она на другие не соглашается:)
Мне стыдно даже , но есть и плюс! Ее огромные ресницы привлекают внимание, от нее больше всего клиентов и приходит. Только они с пророга говорят: " Мне,пожалуйста, не такие длинные...поестественнее хочется " :D
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вооот! Она довольна ресницами и гордится ими и мастером, который ей нарастил. И поэтому не бволнуется, что порекомендует плохого мастера, - она ведь уверена, что сделают классно. Люблю таких благодарных клиентов.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
кто пробовал "Клей Lovely Double Power ".Он так описан красиво "Только для мастеров с большим опытом работы. Цвет: чёрный. Скорость сцепки: 1сек, клейкая сила: 7 недель. Очень жидкий, гипоаллергенный, без запаха, при высыхании эластичный"
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
кто работает или работал на этом новом клее от I-Beauty?
напишите отзывы пожалуйста
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
eva5513, я не пользовалась, но отзывы храню) Так вот им надо сразу ставить,НЕ промазывать. Иначе плохо приклеиться или вообще не встанет. И через пару недель загустел немного у одной девочки. Менять каплю часто.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Хочу поблагодарить ВСЕХ кто откликается о помощи- СПАСИБО большое! Всем приятного лета и удач во всех начинаниях-Любите и будьте любимы!
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Клей I-Beauty с зеленой крышечкой соответствует описанию. Сохнет 2 сек в отличии от Ская (1сек.) Клей одного касания, держит 4-5 недель, для меня резкий запах. Неплохой клей. Но если сравнивать, все-таки в работе и носке мне больше нравится Скай тип S и Леди Глю.
 

Sofiyka

LetAllBeHappy
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
кто работает или работал на этом новом клее от I-Beauty?
напишите отзывы пожалуйста
я сейчас работаю. Все верно девочки написали: соответствует заявленным параметрам. Схватывается действительно в одно касание.
Но я раньше работала на АГ с черной крышечкой, мне больше нравится... Держит дольше и густеет не так быстро. Закончу I-Beauty, вернусь к черному АГ
 

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Добрый день, мастера! Может я не в ту темку, но не знаю куда еще обратиться. Нужен хороший мастер в Минске. Хочу себе реснички на оба века к свадьбе. Отзовитесь, пожалуйста в личку.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
кто-нибудь что-то знает о технологии "3D за час"? http: //vk.com/club32038629 обещают научить делать полноценное наращивание 3D всего за час, без потери качества! Хочу поехать, но в местном УЦ меня отговаривали, сказали что это "всего лишь опыт и набитая рука". Может кто-то обучался уже у них? Не буду выпытывать КАК ИМЕННО, просто скажите, действительно есть какой-то секрет или та самая пресловутая "набитая рука"??!! Прошу прощения за много знаков, просто скорость - мое больное место, я жуткая копуша(
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
это похоже из той же серии -френч за сорок минут:)
и даже слово одно и тоже применили- делаем сосредоточенно:p
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
кто-нибудь что-то знает о технологии "3D за час"? http: //vk.com/club32038629 обещают научить делать полноценное наращивание 3D всего за час, без потери качества! Хочу поехать, но в местном УЦ меня отговаривали, сказали что это "всего лишь опыт и набитая рука". Может кто-то обучался уже у них? Не буду выпытывать КАК ИМЕННО, просто скажите, действительно есть какой-то секрет или та самая пресловутая "набитая рука"??!! Прошу прощения за много знаков, просто скорость - мое больное место, я жуткая копуша(

Вы знаете, я как раз планировала тоже туда попасть на обучение. Если буду раньше вас, отпишусь.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
девочки,ничего не понимаю....сейчас лето, отопление отключили,дома уже не душно,а клей зараза всё равно плохо сохнет,уже перепробовала кучу всего,на днях пришол клей нейча ультимейт ,но он сохнет ещё хуже чем скай,у кого такая же проблема напишите как из неё выходите?
у меня в кабинете нет окна,поэтому открыв окно в комнате до кабинете всё равно не дойдёт сквозняк
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
мышк@, может дело во влажности, увлажнитель есть? я на днях купила скай (наконец-то!) у меня наоборот сохнет зараза моментально, каждые 5 минут каплю обновлять приходится
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
У Ская оптимальные условия: температура от 18 до 22 (я лично работаю при 24-25) и влажность от 40 до 70%. Чем выше температура и влажность, тем быстрее сохнет. Я тут в жару наоборот намучилась, в комнате было за 30, клей на реснице высыхал моментально, даже до глаза не успевала ресницу донести.
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Oksanka-76, сама там проходила обучение, надеюсь вам тоже понравится
[MOD="lutana"] а вот такие ссылки у нас запрещены[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
у меня температура в кабинете зимой под 30 градусов ,влажность около 30 тоже,так показывает мой увлажнитель,клей вязкий очень долго,приходиться скакать с глазу на глаз,что клей успевал высохнуть,и причём такое не всегда происходит,раз на раз не приходиться,иногда быстро отрабатываю иногда мучаюсь..2 года назад пользовалась только дольче витой S и бондингами ,таких проблем не было,можно было подряд реснички наращивать никогда не было склеек,а сейчас разлеплять приходиться,а это время.жду не дождусь когда в студию перееду,там у меня попрохладнее,хотя дома так хорошо работать, успеваешь много дел переделать пока клиента ждёшь.

Добавлено через 1 минуту
ещё вопрос...нужен мастер в Москве,клиенточка уехала в отпуск надолго,нужно перенаращивание,кто возьмёт? реснички не сложные и не очень густые...телефоны можно в личку.
 
Последнее редактирование:
Сверху