Наращивание ресниц, plz-4

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Plame4ko, у меня возникали, я писала выше. Сох долго и носился неважно, говорят это может быть от высокой температуры и недостаточной влажности

Дело в том, что я давно работаю со Скаем. Но вот такого никогда не было. Из материалов ничего не меняла, температура и влажность прежние. Сохнет он нормально, но вот носится стал плохо, даже дело не в носке, а то что ресницы через 3-4 дня просто обсыпаются. Умнея у сестры никогда не было проблем, приезжала через месяц с 50 процентами ресниц, а тут на 3 день всё посыпалось. Ладно б она одна такая была, но практически у всех проблемы.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
У масу есть тефлон с сыворотка с витаминами. Мне она очень нравиться, клиенты пользуются, так у них нарощенные ресницы дольше держаться,а свои подпитываются витаминками.

ellynsk, скажите, это она? действительно укрепляет ресницы? Думаю купить для своих, а то достали уже, чуть ли не каждая вторая на каждой блин коррекции задает один и тот же порядком заколебавший меня вопрос: "НУ КАК ТАМ? МОИ РЕСНИЦЫ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ??" и каждый ведь раз все растолковываю, говорю а вы сами их среди нарощенных не видите разве? "Нууу... я не знаааюю.." Говорю мол давайте снимем на месяцок, пусть отдохнут-отрастут - нет! предлагаю купить у меня Блю Берд вивьеновский - ой, так дорого (продаю дешевле чем в магазине), я сегодня не рассчитывала, не взяла денег. И на следующей коррекции опять "Ну как там мои ресницы??" Последний раз не выдержала, ляпнула "Передают привет!"
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
я работаю на скай больше трех месяцев и менять пока не собираюсь-выложу фото какие приходят после 4недель

нейша плохо переносит воду

еще раз повторяю- у клея скай нельзя ориентироваться на цвет крышечки как в других брендах-только по сопроводительным документам

если вы увидели что капля потянулась-срочно охлаждать надо бутылочку и не забывайте про влажность помещения
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Вы знаете , я работаю последние 2 месяца на нейша super+ весной мне он показался немного медленный, а сейчас по жаре то что надо))) увлажнитель включаю через раз а то и через два( как вспомню про него)
Девочки мои приходят через 4 нед. ничего не отпадает вообще, только отрастает, ну и свои конечно меняются) И это при том , что вовсю сезон отпусков:)
а вот ультимейт пока не годится. Сильно он к влажности требовательный(((
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
уважаемые мастера! Вы нарастили ресницы, а клиентка волнуется что они слишком длинные? Просто стрижем :) по крайней мере так делают у нас в городе
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
Всем привет!
Меня очень интересует ответ на один вопрос: Боятся ли наращенные ресницы воды? Недавно моя клиентка (я ногти наращиваю) сказала, что перед морем хочет нарастить себе ресницы, чтобы там вообще не краситься. А я ей говорю - а ты сможешь по жаре умываться так, чтобы глаза не мочить, да и плескаться как будешь?
Раньше, на сколько я помню, мастера говорили, что умываться можно только ватными палочками, чтобы вода не попадала на ресницы. А сейчас как с этим дело обстоит? Понимаю, что прогресс не стоит на месте, но работаю сама в своем кабинете, и спросить-то некого :eek: а очень интересно.
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Если правильно нарастить ресницы, чтобы была дотаточная сцепка своей и искусственной ресниц, то я не только не запрещаю мочить, но и рекомендую умываться и содержать в чистоте реснички. Носят до коррекции от 4-5 недель, до нового наращивания 6-7 недель. Некоторые на море каждый день ныряют и реснички хорошо носятся.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, скажите, это она? действительно укрепляет ресницы? Думаю купить для своих, а то достали уже, чуть ли не каждая вторая на каждой блин коррекции задает один и тот же порядком заколебавший меня вопрос: "НУ КАК ТАМ? МОИ РЕСНИЦЫ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ??" и каждый ведь раз все растолковываю, говорю а вы сами их среди нарощенных не видите разве? "Нууу... я не знаааюю.." Говорю мол давайте снимем на месяцок, пусть отдохнут-отрастут - нет! предлагаю купить у меня Блю Берд вивьеновский - ой, так дорого (продаю дешевле чем в магазине), я сегодня не рассчитывала, не взяла денег. И на следующей коррекции опять "Ну как там мои ресницы??" Последний раз не выдержала, ляпнула "Передают привет!"

Эта с маслом. Есть вот такая без масел, но она 2го действия (закрепитель+витамины) можно использовать с нарощенными ресницами http://i003.radikal.ru/1308/6f/f27d5b24d5c6.jpg
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Девушки, у меня вопрос: во вторник придет беременная дамочка на ресницы(знаете же, как беременным - захотелось , значит вынь, да положь). Есть какие-то особенности именно для беременных при наращивании или так же, как обычно делаем? Есть риск, что меньше держаться будут или это всё очень индивидуально?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Лена все нормуль-клей как клеяла - я много делала беременным
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
sendy, у одной моей клиентки, стоило ей забеременеть, ресницы перестали держаться, ну просто совсем, слетали в течение недели. А второй наращивали вплоть до родов, даже когда ей на спине тяжело лежать было - она лежала на боку а я исхитрялась делать ей один глаз, потом она поворачивалась и делали другой :) все индивидуально, конечно
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
lucy_the_fair,спасибо! Особенно за совет делать ей в положении на боку. Там живот уже, похоже, большой.

Добавлено через 1 минуту
marmelatta,Нинуль, не я, дочь моя делать будет, волнуется поэтому :)
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Лен если ты хочешь обучать дочь на беременной то лучше не надо- надо четко и быстро работать-все таки тяжеловато им лежать-у меня прям до последних деньков приходили-я боялась чтобы у меня не разродились:)
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
sendy,у меня была девочка беременная, на одном глазу все хорошо клеилось, а на втором съезжали, как будто ресницы водяные были. Больше клея брала и дольше сушила на втором. Да проходить могут меньше, но моя проходила долго. Может еще от срока зависит. И еще им под поясницу лучше положить типа валика небольшого.Но это если попросят.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
MissKiss, спасибо за подсказку с подушечкой под поясницу-а то у меня только валик-подушечка для всех под коленки
часто беременным делаю и как то особо их ресницы у меня не выделялись-а вот у не беременной одной клиентки свои ресницы действительно как силидолом намазаны
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
marmelatta,а вы спросите может чем мажет или что пьет? Просто у меня есть пара девочек, которые пользуются разными средствами для роста ресниц, на носку благо не влияет, хотя девочки в курсе о последствиях возможных, но вот заметила что ресницы потом какие-то водянистые. Пока не утверждаю, что это именно от средства, пока наблюдаю.
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня беременяшек было человек восемь. Носили все хорошо всю беременность. Трое из них родили на следующий день после коррекции. Только у одной девочки месяце на 5-6 беременности через 2 недели после коррекции за один день облетели все ресницы, при том, что обычно она носила по 4-5 недель.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
marmelatta,да нет конечно, дочь раньше меня обучилась, есличто. Она в основном и делает ресницы, я- редко, другого хватает. Просто беременных у нас не было до этого на ресницы, были только на педикюры. Ничо, вроде, нормально отработала она, говорит, живот и небольшой был собсем, на спине лежала, все окей. Посмотрим, как относит.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
усть-каменогорск
Здравствуйте! сколько бы ни читала форум, никак не могу найти ответы на свои вопросы! если они уже обсуждались, то пожалуйста укажите где примерно их искать. В классическом наращивании ресниц, что делать если у клиентки бывает промежуток в котором не растут свои ресницы, как его закрыть, чтобы не получался пучок? В технологии 3Д как распологать ресницы? они должны образовывать пучек? Еще по поводу наращивания нижних ресниц, как сделать чтобы они не склеились с верхними и возможно ли нарастить их клеем который щипет? Недавно приобрела клей 3Д-лашес, подойдет он для этого? и что делать если на нижних ресницах тоже есть пустые места, где не растут свои от природы. Буду очень благодарна, если поможете найти ответы на все мои вопросы!
 
Сверху