Наращивание ресниц, plz-4

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Алисина мама, огромное спасибо!! а снимаете как и чем? я б сразу и ремувер приобрела, если что, но вот не знаю, опять же, какой...
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, огромное спасибо!! а снимаете как и чем? я б сразу и ремувер приобрела, если что, но вот не знаю, опять же, какой...
Я купила самый простой и дешовый.
x_611864.jpg
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Алисина мама, спасибо Вам преогромнейшее за консультацию! теперь знаю, что нужно будет покупать! Можно еще маленький вопрос: сколько держать ремувер?
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, спасибо Вам преогромнейшее за консультацию! теперь знаю, что нужно будет покупать! Можно еще маленький вопрос: сколько держать ремувер?
Он очень быстро растворяет арделовский клей.Я прикрываю глаз и сверху кисточкой наношу дебондер(не попадите в глаз,он сильно печёт),не много жду и начинаю потягивать за пучки,если клей растворился,то они как бы сползают без усилий.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Алисина мама, а сколько по носится пучковое наращивание на арделловском клее обычно?
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, а сколько по носится пучковое наращивание на арделловском клее обычно?
Многое зависит от аккуратности,"силы" своих ресничек.Я обычно ношу неделю нормально,аотом начинают уже вылетать пучки,я подклеиваю "беглецов".В общей сложности приличный вид недели 2,потом они отрастают от корней и смотрится уже не айс....снимаю и делаю по новой.
Но у меня реснички очень тонкие,редкие и слабые.На хороших густых ресницах думаю лучше будет носиться(естественно,если правильно их приклеить).
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Алисина мама, а пучки разве на реснички клеят? я думала на край века, по крайней мере мне так клеили,получалась стрелочка, но это было лет 8 назад

Добавлено через 2 минуты
но сроку там пару дней, и вот я слышу о 4 неделях для пучков
возможно всё наверное индивидуально, я один раз попробовала эту услугу, отходила пару дней, а моя соседка по месяцу носила, хотя делали у одного мастера и одними и теми же материалами
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, а пучки разве на реснички клеят? я думала на край века, по крайней мере мне так клеили,получалась стрелочка, но это было лет 8 назад
Меня 4-5 лет тому назад учили на реснички клеить,но я видела и такие,которые на веко клеели.
Мне кажется на веко это вообще как накладные ресницы-пару часов только держаться будут.Ну максимум до первого умывания или сна.И клей только силиконовый подойдёт.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Алисина мама, ну да, видимо раньше технология другая была, у меня продержались пару дней, а повторюсь, соседка умудрялась по месяцу носить...хотя пучки мне тогда понравились, сейчас я плотненько на поресничном сижу))
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, ну да, видимо раньше технология другая была, у меня продержались пару дней, а повторюсь, соседка умудрялась по месяцу носить...хотя пучки мне тогда понравились, сейчас я плотненько на поресничном сижу))
Поресничное и пучки вообще не сравнимы! Я клиентам пучки вообще не делаю,только себе.Хотя года 4 назад пучки пользовались популярностью.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Алисина мама, а какие пучки Вам нравятся, какой фирмы? я тоже себе хочу, чтобы сама себе могла делать, поэтому именно пучки.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, а какие пучки Вам нравятся, какой фирмы? я тоже себе хочу, чтобы сама себе могла делать, поэтому именно пучки.
Я не помню уже название фирмы.Покупаю сразу по много и выбрасываю картонный вкладыш с названием фирмы.
А вообще они по мне все одинаковые,смотрите какая длина Вам нужна,ну и как выглядит сам пучёк.Если всё устраивает,то покупаете.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну, у нас и на рынке есть, но наверное надо что-то поприличнее, попрофессиональнее... или... необязательно? я пока не разбираюсь в них...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Поресничное и пучки вообще не сравнимы!
ну с этим не поспоришь))) но иногда было бы неплохо себе состряпать уголки пучками)) сама себе пореснично не могу, а то я вообще бы в дамках была, итак всё сама себе делаю, ещё бы и реснички))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
я вот именно уголки и делаю. к моим глазам больше подходят уголки. хотя, м.б. когда-то сделаю полную коровку))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Liebe, почему коровку?)) я люблю белочку, когда резкий переход на уголках по длине, сейчас L изгиб на углах юзаю, они как раз, как кисточки раскосо смотрятся)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Лисенка, а белочку можно пучками? полную коровку я имела в виду пучковыми одинаковой длины.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девушки,назрел такой вопросик,что вы подкладываете под голову клиентке,когда клеите реснички,мои многие жалуются,что затекает шея и немеют руки.У меня такой полувалик,может на какую нибудь подушечку сменить,кто что посоветует?
 

сэт

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минводы
Девочки,подскажите в какой фирме есть 18 мм реснички.облазила весь инернет не могу в магазинах найти

Добавлено через 1 минуту
а под голову кладём подушку дорожную надувную
 
Последнее редактирование:
Сверху