Наращивание ресниц, plz-4

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девушки-красавицы!

а какой клей по вашему мнению лучше:
1)AG Beauty ULTRA PLUS

2)Масу S+

3)DV Ultra Super Bonding
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Мне очень нравится Масу S+. И хорошо схватывает реснички, и держит долго. Я очень довольна
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
такое впечатление, что у нас с Вами разные заводы изготовители на ДВ. У моих клиенток аллергия на ДВ S, 1 к 100 гдето.

Добавлено через 1 минуту
интересно есть ккая-то разница между поставками в Москву и регионы?

не знаю как клей, но ресницы DV делают в Корее аж три завода, это мне украинский представитель DV говорила
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
ROST, я так и думала...

Marusya ~, мне тоже все Маси S навязывают, пока не решилась на смену. Знаю что Маси и ДВ конкурирующие друг с другом компании по ресничка. Материал у обоих достойный и сказать наверняка кто лучше очень сложно. А почему такое сравнение как Маси S и ДВ ультросупер...? Если уж сравнивать то Масти S и ДВ S, они очень похожи.

Добавлено через 6 минут
кто нибудь слышал о новой компании GLAMS? Вроде как новинка с очень хорошим качеством и пока небольшой ценой. Может кто пробовал?
 
Последнее редактирование:

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Все так нахваливают DV,но я от этого материала не в восторге,имею в виду сами ресницы,может потому что мне делали объем 0,2,хотя и 0,15 мне кажется очень грубые.Вот правда для меня загадка,как люди их носят?:confused:
мне они на столько жесткими кажутся,я даже когда глаза зажмуриваю они впиваются в веки как проволоки,я конечно понимаю что это еще и от того что слишком близко к веку нарастили,но все же по мне они очень грубые...
Для своих клиенток делаю объем 0,2 крайне редко,конечно у каждого свой вкус,но мои предпочитают более естественный вид,поэтому делаем 0,10-0,15 да и себе больше 0,15 в жизни не наращу:mad:
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
ksunchik, ну не знаю, что ДВ что Маси, реснички по жесткости не отличаются. По изгибам да, но не по жесткости.
А я не сравнивала их с Маси,
хотя Маси мне реально кажутся немного мягче...Мне нарвится формула профи вип леш но не более 0,15,на них вообще мало кто работает а я в восторге,смотрятся очень натурально и носятся хорошо,да и самое главное никакого дискомфорта,не колят,легкие и эластичные.Один минус,для любительниц поярче не подойдет,даже если сделать двойной объем..
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
ksunchik, у формулы профи палитра маленькая, в изгибах длинах и толщинах. У меня делают разные реснички мне нужно все. Я очень часто с разными изгибами и толщинами за одно наращивание комбинирую.
 
Последнее редактирование:

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Светлана Т., ну по поводу изгибов это да,он у них по моему вообще один,в принципе универсальный,но бывает у меня тоже клиентки побольше изгиб хотят тогда предлагаю другие марки...
 

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Девочки приветствую вас!нужна ваша помощь,я наращиваю ресницы давно,обучалась сначала у нас в Самаре в учеб.центре,потом 2 раза сначала у Савиной и Добронравовой,потом у Оли отдельно.все делаю как учили,уже все до автомотизма доведено,но вот не задача,пользуюсь клеем Sky,раньше все ресницы отлично держались,2 последние покупки клея-все летит,я и обезжириваю по несколько раз,и клея не много беру,сколько надо,как всегда делала.все летит.прямо плакать хочется.уже 3-ей перенаращивать буду.В чем может быть причина?есть может мысли? Спасибо заранее
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А нет ли у Вас мысли,что партия клея плохая? Все думаю о скае,но смущает вид тюбика,точнее надписи))))) Поэтому побаиваюсь пробовать))))
 

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Вы знаете,про первый так и подумала,потом купила новый,сказали другая партия.вот не знаю на какой теперь перейти,он мне очень нравился!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А нет ли у Вас мысли,что партия клея плохая? Все думаю о скае,но смущает вид тюбика,точнее надписи))))) Поэтому побаиваюсь пробовать))))


Ксюш,скай очень хороший клей! Его вместо 3д лешез многие используют.
Может храните не так? Встряхиваете тщательно?
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
Девы,а кто нибудь покупал уже реснички у которы основание такое же тонкое как и кончик?
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
ellynsk, вот смотрю на него,и не решаюсь заказать. Вот правда смущает оформление упаковки)))) Эти буквы,яркая этикетка)))) Хотя цена то очень заманчивая :)
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
koleso, Может эта инфа Вам поможет:
Работая с клеем SKY нужно учитывать следующее:
Время фиксации очень маленькое и он очень жидкий поэтому:
1. желательно работать с клеящейся бумажной накладкой на кристалл для клея (он дольше не высыхает) ссылка:
http://vk.com/photo154888211_285079937
или на фольге с углублением (лункой в размере капли)
2. клей особенно жидкий при хранении расслаивается на составляющие компоненты, поэтому перед работой и при каждом нанесении капли для работы ТЩАТЕЛЬНО ВЗБОЛТАТЬ клей для образования однородной консистенции...
3. наращиваемая ресница просто прикладывается к своей и освобождается от пинцета, склейка в местах контакта ресниц вполне достаточно, чтобы иметь крепкое сцепление ресниц, слой склейки очень тонкий и не заметен, но более чем достаточный..., промазывать ни в коем случае нельзя, это уже отжившая технология от густых и непрочных клеёв, в этом случае тонкий слой клея уже начинает модифицироваться (твердеть, застывать), вы разрушаете его структуру, клей переходит в другое качество и носится недолго, частая ошибка отдельных мастеров...
4. Время эффективной работоспособности клея в КАПЛЕ для работы не более 20 минут, оптимально 10-15 минут, желательно не превышать это время, так как клей модифицируется на воздухе и теряет свои свойства, не экономьте на этом факторе
Вывод: любые отступления от этих рекомендаций приводит к преждевременному разрушению клеевого соединения...
Реально этот клей "держит" ресницы 2-3 месяца при самых жёстких воздействий...
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Мне нарвится формула профи вип леш но не более 0,15,на них вообще мало кто работает а я в восторге,смотрятся очень натурально и носятся хорошо,да и самое главное никакого дискомфорта,не колят,легкие и эластичные.

Честно скажу меня поражают такие высказывания от мастера "самое главное никакого дискомфорта,не колят," :realmad:
Так даже если сделать 0,2 0,15 0,1 ЛЮБЫЙ ресницы правильно, ничего подобного не будет. Это же не в ресницах дело.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки, подскажите , пожалуйста!! Я наращиваю ресницы как клиент, не как мастер, но они постоянно осыпаются у меня.. Не понимаю, в чем причина. Материалы у девочки, которая наращивает хорошие- Дольче вита и Вивьен, все ее клиентки отлично носят реснички, а у меня проблема :( Пробовали уже любейшие: и обычные, и ультратонкие и какие угодно. Мастер по наращиванию- моя любимая подружка, она тоже всю голову уже сломала почему у меня не держаться... Сплю я аккуратно, умываюсь тоже. Свои ресницы тонкие, но густые и не проблемные. Нарощенные отлетают без натуральной. Пробовала у других девушек наращивать- еще хуже... и качество и носибельность. Что же не так с моими ресницами? :(
 
Последнее редактирование:

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Честно скажу меня поражают такие высказывания от мастера "самое главное никакого дискомфорта,не колят," :realmad:
Так даже если сделать 0,2 0,15 0,1 ЛЮБЫЙ ресницы правильно, ничего подобного не будет. Это же не в ресницах дело.

У меня очень чувствительные глаза.скорее всего мастера наращивает очень близко к веку, после наращивания ресницами DV 0,2 было ужасно дискомфортно,я не могла даже глаза зажмурить!!До этого мне делал другой мастер Маси,тоже самое,не знаю со моими веками что-то не так или с мастерами "везет",визуально выглядит не плохо,вроде и клея не много и в веко не впиваются,но стоит зажмурить глаза ресницы колят!Последний раз сделала у той же мастерицы фомулой профи 0,15,значительно комфотрней с ними,но тоже если зажмуриваюсь есть небольшие покалывания... Если вас не затруднит,я бы с удовольствием послушала какие еще могут быть причины,кроме того что наращивание мне делают слишком близко к веку?У меня эта проблема возникла как у клиента,а не как у мастера,от своих таких жалоб не слышала..
 
Сверху