Наращивание ресниц, plz-4

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Светлана Т., спасибо большое,еще раз вспомнила все правила,действительно была моя ошибка,каплю обновляла не так часто,по 30 мин ей работала.Сейчас меняю каждые 10минут и результат на лицо!!!!Спасибо еще раз!!!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Добавлено через 5 минут
ellynsk, а Вы этим клеем пользовались???

Нет. Но в ближайшее время планирую. Действительно отзывы хорошие и цена очень небольшая. Надо уже самой узнать.что за зверь ~1
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
ksunchik, Только купила 07, ну просто оооочень мягенькие и при этом пинцетом не заламываются даже если сильно сжать.

Добавлено через 35 секунд
Puzik, скинула

Добавлено через 1 минуту
koleso, всегда пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Юльчик Ц у Вас переполнены Л/С удалите часть а то мое не проходит.

остальным всем скинула, а вообще в контактах можно поискать, я так и нашла офис продаж в Москве...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки!)))
Вот и опять я прошу Вашей критики.Прошло примерно 3 месяца с начала моего обучения.До этого много раз показывали мне,что в работе много косяков,но я старалсь все исправлять и работать над собой.
m-neC_W9X0Y.jpg

Hse34K_WbO8.jpg

kW0xpz-tkuM.jpg
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Катя Лекса, очень красиво!Какие реснички здесь использовали?Какой диаметр,изгиб,длина,марка?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Милые девушки, кто знает клей РЕАЛЬНО не пекучий, но долго носящийся? чтоб на открытый глаз делать можно было, так хочется себе сделать.. :(
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
lucy_the_fair, я тоже хотела бы себе сделать, но не могу представить как... не видно ж толком, куда клеить
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
lucy_the_fair,на открытый глаз- БайСида2,у него вобще нет испарений,спокойно можно себе наращивать,носка-2 недели,а потом нужна коррекция..


Катя Лекса,все хорошо но мне кажется во внутреннем уголке не хватает ресничек
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Милые девушки, кто знает клей РЕАЛЬНО не пекучий, но долго носящийся? чтоб на открытый глаз делать можно было, так хочется себе сделать.. :(

А может по бартеру найти мастера в своем городе? Так намного проще и результат лучше?:)
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Наверняка найти мастера проще, но! как говорится, мы не ищем легких путей :-D хочу сама себе делать чтоб ни от кого не зависеть :)
kаlipso9, спасибо, буду искать эту самую Байсиду 2
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
2моря
kаlipso9,вставьте,пожалуйста,фото клея Байсида 2 ,которым вы наращиваете,т.к. их несколько видов.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девушки!)))
Вот и опять я прошу Вашей критики.Прошло примерно 3 месяца с начала моего обучения.До этого много раз показывали мне,что в работе много косяков,но я старалсь все исправлять и работать над собой.

Работы стали лучше! Но по внутр.уголочки не забывайте,делайте прям до конца.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ellynsk, каким клеем Вы сейчас пользуетесь? я работаю на вивьен эске, жалются что то в последнее время клиентки. Думаю поменять, но не знаю на что.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, каким клеем Вы сейчас пользуетесь? я работаю на вивьен эске, жалются что то в последнее время клиентки. Думаю поменять, но не знаю на что.

Работаю клеем 3д лешез и второй у меня скай.
 
Сверху