Наращивание ресниц, plz-4

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Если вы говорите надо много 0,15 ресничек,соответственно у клиента много ресниц отсюда вывод,что ресничек 0,2 нужно такое же количество. Или если вы будете делать реснички 0,2 вы половину пустых оставите,так как итак вроде густенько? Имхо самый оптимальный вариант ресницы 0,15. Есть же 0,1 и 0,07.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Если так рассуждать, исходя из простоты, то давайте 10 пучков на глаз прилепим, чего там морочиться? К тому же, 0.2 не каждые ресницы выдержат. Конечно, иметь их в своем арсенале нужно, но не как основную рабочую толщину, ИМХО. Никого не агитирую, конечно каждый мастер сам себе решает, но я своих клиенток сейчас даже с 0.15 на 0.1 перевожу и все довольны - и мягенькие, и легенькие, и на глазах не ощущаются и т.д. А кто хочет супер густоту получают двойной или тройной объемы
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
у меня тоже самая ходовая толщина 0.15. и себе такие делаю и клиентки довольны.:)
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
вот кстати пример,сегодня сама себе делала реснички, изгиб С,толщина 0.15
 

Вложения

  • 20121212_202052 - Copy.jpg
    20121212_202052 - Copy.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 194

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
MissKiss,спасибо. правда фото не очень удачное
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки не разу не пользовалась закрепителями.Я понимаю их наносить после процедуры наращивания-коррекции.А потом обычной щеткой нужно прочесывать ресницы? И вопрос кто ползовался закрепителями Маси,стоит именно эту фирму брать?


У масу неплохой закрепитель. Он 2 в 1. И закрепляет+ питает родные ресницы.
наносить после процедуры на подсушенные реснички.
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
kalipso9, Как можно самой себе наращивать???? это моя мечта, но никак не получается((( Как вы это делаете, поделитесь опытом пожалуйста:)
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Мастерицы, кто что может сказать про клей Q от Премиум Лашес? На семинаре им работали, в работе очень классный, сохнет моментально, но у модели через 10 дней все нарощенные ресницы просто отпали..
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Мастерицы, кто что может сказать про клей Q от Премиум Лашес? На семинаре им работали, в работе очень классный, сохнет моментально, но у модели через 10 дней все нарощенные ресницы просто отпали..

Я слышала что клей хороший,может просто когда наращивали брали мало клея? Или долго подставляли ресницу-она немного подсыхала к этому времени?!
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Ногтёна,даже не знаю как объяснить,много лет хочу сделать мк,но и клеить и снимать одновременно сама не могу:(
Я использую клей без испарений чтобы глаза не щипало, клею ленту с ресницами на руку,маленькое зеркальце увеличивающее и одну за одной клею,при этом глаза не закрываю. не знаю как еще объяснить.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
ellynsk, возможно и то и другое, хотя я вроде старалась максимально быстро поставить ресницу, сначала выделяла натуральную а только потом макала в клей.. А как вы думаете, возможно ли такое, чтоб у человека было просто несовместимость с быстрыми клеями? Просто на моем первом обучении модель была та же (моя сестра :) ) и работали клеем Экстра от Вивьен, все на него не нахвалятся, тоже оч быстрый, так тогда у нее тоже глаза быстро "облысели" буквально через пару дней. А с медленными клеями она у меня и месяц ходила..
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, возможно и то и другое, хотя я вроде старалась максимально быстро поставить ресницу, сначала выделяла натуральную а только потом макала в клей.. А как вы думаете, возможно ли такое, чтоб у человека было просто несовместимость с быстрыми клеями? Просто на моем первом обучении модель была та же (моя сестра :) ) и работали клеем Экстра от Вивьен, все на него не нахвалятся, тоже оч быстрый, так тогда у нее тоже глаза быстро "облысели" буквально через пару дней. А с медленными клеями она у меня и месяц ходила..

Возможно.
У меня тоже такие клиентки есть,так что действительно может быть и такое что дело не в Вас.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Уважаемые мастера из Киева!!! Еду в Ваш город на конференцию лэшмейкеров!!! Далековато мне, конечно, но не могу пропустить такое событие, за Терезой слежу давно, и вообще такая плеяда звезд.
Подскажите, где можно остановится недалеко от жд вокзала на одну ночь? Спасибо!
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, клиенты меня спрашивают - какие реснички лучше, при пучковом наращивании или при поресничном? а я незнаю что им ответить, мне кажется - никакой разницы, носятся одинаково по времени.
Что бы вы ответили? выскажите свое мнение, пожалуйста!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки, клиенты меня спрашивают - какие реснички лучше, при пучковом наращивании или при поресничном? а я незнаю что им ответить, мне кажется - никакой разницы, носятся одинаково по времени.
Что бы вы ответили? выскажите свое мнение, пожалуйста!

Пучки - это прошлый век. Они носятся меньше, если выпадает один- пол глаза сразу нет. Свои под ними очень истончаются.

Если обобщить,то разница между пучками и поресничным наращиванием колоссальная.
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Пучки - это прошлый век. Они носятся меньше, если выпадает один- пол глаза сразу нет. Свои под ними очень истончаются.

Если обобщить,то разница между пучками и поресничным наращиванием колоссальная.

это как сравнивать наращивание ногтей на типсы и на формы :p
пучки это - типсы
по ресничное наращивание это - формы
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Мэджик,вобще-то пучки носятся меньше,и как уже сказала ellynsk, разница между пучками и поресничным наращиванием колоссальная. Лучше поресничное
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
девченки я работаю ресничками фирмы бис , а в чем разница Mink Lash и Silk Lash , если толщина у них таже ?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Вроде как минк должны больше блестеть из-за большего содержания в них силикона.
 
Сверху