Наращивание ресниц, plz-4

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Алисина мама,но влажность вы можете мокрые полотенца повесить на батареи. Может есть смысл работать двумя тюбиками клея? И не совсем поняла, клей становится не рабочим где именно? в бутылке или капле?
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама,но влажность вы можете мокрые полотенца повесить на батареи. Может есть смысл работать двумя тюбиками клея? И не совсем поняла, клей становится не рабочим где именно? в бутылке или капле?
Как бы правильнее объяснить?...
В общем в начале работы капаю каплю и она приятна в работе,не тянется клей,ресничку ровно обвалакивает.Примерно половина времени работы клей такой как в начале.
А потом каплю обновлять приходится чаще т.к. он становится каким то тягучим.И даже капая новую каплю клей уже не как в начале наращивания,а уже какой то более густой и тягучий.

2-мя тюбиками мне работать вообще не выгодно т.к. клиентов на реснички очень мало,а открытый клей хранится не так долго и придётся сразу 2 бутылька выбрасывать практически целые....:(
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Как бы правильнее объяснить?...
В общем в начале работы капаю каплю и она приятна в работе,не тянется клей,ресничку ровно обвалакивает.Примерно половина времени работы клей такой как в начале.
А потом каплю обновлять приходится чаще т.к. он становится каким то тягучим.И даже капая новую каплю клей уже не как в начале наращивания,а уже какой то более густой и тягучий.

2-мя тюбиками мне работать вообще не выгодно т.к. клиентов на реснички очень мало,а открытый клей хранится не так долго и придётся сразу 2 бутылька выбрасывать практически целые....:(

Тут беда либо с влажностью, либо с температурой. У меня когда клей начинает тянуться, я его минут на 10-15 в холодильник отношу. Спасает.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Тут беда либо с влажностью, либо с температурой. У меня когда клей начинает тянуться, я его минут на 10-15 в холодильник отношу. Спасает.
Я дома работаю.Температура обычная-комнатная,не жарко-не холодно...а вот влажность скорее повышеная т.к. дом новый,ещё не просох до конца.Только-только справились с проблемой плесени:(
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Алисина мама,вы бутылочку хорошо закрываете между каплями? саму бутылочку клея в что то прохладное положите во время процедуры.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама,вы бутылочку хорошо закрываете между каплями? саму бутылочку клея в что то прохладное положите во время процедуры.
Блин,нет,плохо закрываю:( вот я дурёха:( просто крышечкой накрываю и не закручиваю...теперь учту!
(девочки,не врут,что у беременных повышается тупизм!ощущаю на себе во всей красе и не только в плане работы,а во всём...ппц)
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Жидкие клея обязательно закрывать. В этом ошибка. Я как-то тоже решила попробовать закрывать иголкой (есть сейчас такие с клеями продаются), так где-то через час клей стал тянуться.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, а кто-нибудь пользовался клеем Eyelash cosmetics. Нахваливает его мне один мастер, договорились с ней по бартеру друг другу нарастить. Она просит её клеем, а я вот даже не знаю как он в работе. В инете ничего не могу про него найти.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки,к сожалению не могу прочитать все страницы по наращиванию ресниц,потому не знаю поднимался ли такой вопрос.Подскажите кто-то может заказывал клей=смолу на EBAY? Как определить какой для поресничного наращивания подходит? Заранее спасибо если кто откликнется.))
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
В Киеве отличный выбор качественных материалов для наращивания ресниц по демократичным ценам, - не обязательно брать Вивьен и Дольче Виту. Есть много интернет магазинов именно киевских. Если интересно, пишите в личку, дам ссылки.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Gelsenkirchen
Девочки, а кто-нибудь пользовался клеем Вивьен Extra uлu Bomb? Kак он в работе.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Plame4ko,а фото нет? может по бутылочке что поймем?
oaleksandra,Бомб писали что минимум запаха, хорошая сцепка, ходили долго, легко вытекает из бутылки, НО писали в начале когда появился, сейчас могло что то измениться.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Девченки,день добрый.что можете сказать о материалах фирмы Lovely?Может быть кто-то пробовал?
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
MissKiss, попробовала. Скай точно лучше. Этот клей густоват, мне не понравился. Я уже привыкла к жидким клеям.
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
oaleksandra, Вивьен Bomb я пользуюсь. мне нравится. хорошо реснички клеит. запаха нет, достаточно долго капелька свежая (но у меня прохладно и влажно в комнате). быстрая сцепка

Добавлено через 5 минут
Коллеги, подскажите пожалуйста какой изгиб кроме "L" подойдет глазкам такого типа? и какой эффект будет лучше на ваш взгляд - классический или лисий?
прошу прощения если фотка большая получится, копирую url, радикал не работает

x_c5e38ecf.jpg
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Можно Д или СС изгиб. А эффект рекомендую беличий, а если реснички в наружных уголках растут не вниз, то можно и лисий.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Katrin Bentley, а я бы не стала лисий делать -он глаз удлиняет а в данном случае и так удлинен от природы зачем еще больше заужать-я бы открыла его -думаю кукольный будет хорош изгиб СС думаю будет слишком крутоват для таких век

у нее реснички прямые наверно и короткие можно А от Нейши попробовать-
изгибы у многих брендов не совпадают
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Katrin Bentley,Я бы сделала С или Д. Но не совсем понятно что с веком( на фото). Если сильно нависает, то надо в длину уходить и делать что то вроде по всему глазу 8-10-12-10-8 (ну длины можно больше если ресницы позволяют). Либо просто на минимуме если веко не нависает сильно 7-10-11. Вообще таким глазам,конечно, длинна побольше нужна.

Plame4ko,а может клей плохой партии попался раз густой? Или хранили не верно? Что производитель или продавец уверяет жидкий или какой клей должен быть?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Katrin Bentley, большие длины при таких веках будут смотреться смешно
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Katrin Bentley, я бы тоже не советовала лисий! Глаза и так узкие и широко расставлены - лишним эффектом вы это подчеркнете и будет рыба( лучше европейское наращивание - с акцентом на середину глаза, как вам и говорили например 8-10-12-10-8. Изгиб увидела у фирмы Lovely есть L+, он как L и С одновременно - основание ресницы ровное, а потом изгиб. Если ресницы ровные, а веко нависает, но клиент не хочет L изгиб, этот L+должен быть самое оно
 
Сверху