Настоящие производители акрилов и гелей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Гели производимые и гели продаваемые -это одно и то же в нашем случае:). Повторюсь: Есть два завода: В Краснодаре и в Лейпциге. Они производят гели из сырья(его закупают) по собственной рецептуре.Их и продают. Для других брендов НЕ работают. Права собственности можно проверить в интернете.
Сарказма...его в принципе нет, но если учесть что мне известно происхождение многих продуктов в нашей стране, то наверно между строк-читается:)

Добавлено через 2 минуты
эти материалы очень похожи на ваши...
__________________
Похожи чем? Я все таки еще раз повторюсь! Сначало было слово:-в нашем случае технология!Под нее разрабатывались продукты, похожи цветом камуфляжа? так цветотипов кожи всего 10 по Фицпатрику...
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Давайте проясним вопрос, касающийся непосредственно разработки геля. Как я понимаю, закупается определенное сырье, в нашем случае жижа под названием UV GEL. Закупается на определенном заводе. Потом в него добавляются клиентом (или технологами завода по требованию клиента) разнообразные "присадки" - пигменты, ускорители и прочие "улучшайзеры". Получается некая модифицированная жижа, которой фирма присваивает отдельное имя и выводит на рынок. Так?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Я в нашей стране тоже не совсем мимо проходила и не совсем начинающий мастер, который с широко-расскрытыми глазами верит всему-чему. я знаю как и что объясняют менеджерам, продающим товар в широкие массы, в этой психологии слегка ориентируюсь... а общий абстрактный ответ всегда дает простор для мышления и люди делают выводы. И чего злиться? Делить то нам нечего... А что касается похожести гелей... это как с породистыми лошадьми, знающий (понимающий) человек качественное животное издалека увидит...)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
В Краснодаре действительно стоит завод по ПРОИЗДОСТВУ гелей CNI.их там и производят по своим технологиям и разливают.Лично знакома с Анастасией Владимировной,вице-президентом компании,она врач-дерматолог, главный технолог и методист корпорации.Анастасия вложила не малый опыт в разработку гелей.Чудесный человек,много рассказывала о своем производстве.И что сырье закупается именно в Германии говорят даже преподавателя на базовых курсах.Училась у них же 5 лет назад.Фото Краснодарского завода были,да и наверно есть во всех каталогах CNI.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Марина Индустрия Красоты, ну может хоть вы объясните внятно, что имеется ввиду под понятием СЫРЬЕ? И какими еще фирмами закупается именно это сырье в Германии, помимо вышеупомянутой? И кто это сырье производит, в конце-концов)?? Какой химконцерн?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
под "сырьём" подразумевается основные составные ингредиенты продукции,т.е. из чего состоит гель.А потом в дальнейшем Краснодарские технологи-химики сами по своей технологии все "добавляют" в тот или иной гель.На счет того где они покупают сырье и кто еще может из известных брендов его закупать,я думаю знают только сами разработчики и директора.Не каждый захочет раскрывать свои "уникальные секреты".Впринципе где то на сайте или на банке с гелем должен быть указан адрес поставщика,так как допустим на банке с гелем ruNail ( Ningbo Werdon Manufacturing Co.,China),и то не факт что это реальный адрес поставщиков.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девушки, давайте без споров, ок? Вопрос - ответ. Если давать размытые ответы, естественно, что возникнет еще больше вопросов, и, как следствие, непонимание сторон, агрессия и закрытие темы насовсем.[/MOD]
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
под "сырьём" подразумевается основные составные ингредиенты продукции,т.е. из чего состоит гель.А потом в дальнейшем Краснодарские технологи-химики сами по своей технологии все "добавляют" в тот или иной гель.На счет того где они покупают сырье и кто еще может из известных брендов его закупать,я думаю знают только сами разработчики и директора.Не каждый захочет раскрывать свои "уникальные секреты".Впринципе где то на сайте или на банке с гелем должен быть указан адрес поставщика,так как допустим на банке с гелем ruNail ( Ningbo Werdon Manufacturing Co.,China),и то не факт что это реальный адрес поставщиков.

я готов приехать на завод - сможите подтвердить свои слова экскурсией?

Уникальные секреты CNI оччень уж совпадают с кучей разных брендов. Цвет, запах, вязкость. В чем же тогда УНИКАЛЬНОСТЬ CNI? Я допускаю что вы может быть купили технологию которую модернизировать пытаетесь, но оригинальности вы не достигли - это точно.

Если бы вы реально были производители - цена вашего материала должна была быть в разы дешевле.

PS на Украине производят - Шкоды, Опели, Дэу, Шевроле, сколько интересно украинских деталей в каждой из этих машин?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
IgorSeller,Не буду повторяться!
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3915&page=4
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
я готов приехать на завод - сможите подтвердить свои слова экскурсией?


Если бы вы реально были производители - цена вашего материала должна была быть в разы дешевле.

PS на Украине производят - Шкоды, Опели, Дэу, Шевроле, сколько интересно украинских деталей в каждой из этих машин?

Я была на подобном заводе в Бельгии-экскурсия интересная, не более того.
Сергей, вы не правы в своих нападках на CNI. Эта компания вложила много денег в раскрутку своего имени-честь и хвала им за это. Вы просчитайте сколько это стоит, а затем заглядывайте к ним в карман.
Если Вы хотите создать свой бренд-Добро Пожаловать. Но приэтом не обрушивайте рынок он Вам самому пригодится.
Каждый покупатель выбирает тот бренд, за который хочет платить деньги. Каждый продукт занимает свою ценовую нишу.
Для Вас могу привести пример: Что лучше? ВАЗ2105-новый или 3-х летняя Шкода?
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
под "сырьём" подразумевается основные составные ингредиенты продукции,т.е. из чего состоит гель.

То есть отдельно химикаты и фотополимеры в кулёчках закупаются? Иди всё таки сырье - это уже сам гель, вот в таком виде поступающий с химконцерна для дальнейшей окраски, улучшения и разлива в банки?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
У меня девочки работают с гелем, который привозят им из германии, фирма не известна, они оч довольны, конечно же 1 л -350 у.е
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
а баночки известной марки можно и из китая заказать и разливать
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ха. так может тут и преступления нет, когда некоторые на джину наклеивают более дорогой Бренд) и ставят на 400 руб больше цену :bigsmile:
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Я была на подобном заводе в Бельгии-экскурсия интересная, не более того.
Сергей, вы не правы в своих нападках на CNI. Эта компания вложила много денег в раскрутку своего имени-честь и хвала им за это. Вы просчитайте сколько это стоит, а затем заглядывайте к ним в карман.
Если Вы хотите создать свой бренд-Добро Пожаловать. Но приэтом не обрушивайте рынок он Вам самому пригодится.
Каждый покупатель выбирает тот бренд, за который хочет платить деньги. Каждый продукт занимает свою ценовую нишу.
Для Вас могу привести пример: Что лучше? ВАЗ2105-новый или 3-х летняя Шкода?

А кто здесь Сергей??

я не нападаю на CNI - я только рад за их ценовую политику и неприклонную позицию на которой они стоят (то что они "производители"), ведь только этих двух факторов хватает (а аргументов у меня еще много есть) чтобы начать разговор с потенциальным клиентом моих товаров, которому надоело слушать бредятину и переплачивать за материал(не только CNI, а и алекс бьюти, нейл криэшн, коди, олл сизон и т.д. и т.п.). Я готов работать за мизерный процент дохода - я не жадный, это знают все мои клиенты (их более тысячи на данный момент: юзеры, мастера, ученики, преподы, школы, салоны, и даже владельцы нейл брендов!!). У меня по сравнению с любым из вас преимущество - я каждый день ЛИЧНО общаюсь с неменее чем 5 людьми. А личный контакт болтовней на форумах и рекламных проспектах незаменить!! Я могу продать любому из вас чтото по такой цене - по которой вы не купите ни у кого другого, поверьте на слово или пусть найдется человек с которым я не смого договорится о цене!!

Кстати, по теме - QF2 -топ гель без липкого слоя, светится в ультрафиолете и очень популярен по цене\качеству можно встретить у Коди, Трино, Силкаре - материал одинаковый. Делают на кейстоуне. Стоит по 450 долларов за галон.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
IgorSeller, ес, я так и думала, что Трина - это кейстоун))) Для меня достаточно важная инфа, так как я аллергичу безбожно, и только на их материалах дерматитной коростой не покрываюсь
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Коллеги, а что можете сказать о Изи Фло? Есть ли подобная афера с этим материалом или нет?
Просто я им 7 лет как работаю, пока нареканий не было, да и беру всегда у оф-х представителей.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
Действительно, «CNI» - дружная команда профессионалов, и говорить «мы» - более, чем уместно. Все комментарии «CNI-Балтия» касаемо продукта и его производства, соответствуют действительности.
Разумеется, не всем быть первыми, и не стоит так агрессивно реагировать. Мы всегда рады новым партнерам, будьте лучшими, будьте с нами!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
CNI corp., ответьте пожалуйста на вопрос №51 в этой теме, потому как он почему-то остался без внимания вашей коллеги
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Тема интересная. Присоединяюсь к вопросу по изи. Еще интересуют гели Prestige (ANS) и ESN - знаю что материалы хорошие, но может они "братья" чьи-то?
Я всегда когда банку геля открываю нюхаю его) Идеальным для себя определила запах EzFlow и IrynaGiblett (запахи похожие, если не одинаковые), а вот all seasons не нравится как пахнет, да и сам гель так себе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху