Натуральные кудряшки

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
очень легко расчесывать волосы хоть сухие, хоть мокрые, побрызгав их увлажняющим кондиционером для волос. Я спасаюсь только шварцкоповским кондером - вещь супер!
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
lessib
На влажные волосы нанесите пенку для оъёма(я пользуюсь L'oreal tec volume) наклоняете голову вниз и феном с наконечником-диффузором просушиваете волосы вставляя прядки и приподнимая их к корням и покручивая феном.Получается два в одном и объём :wink: и кучеряшки :D :D Утром когда встаёте намочите ручки не расчёсывая захватывайте пряди снизу ладошкой изажимайте приподнимая к верху.На два дня держатся кучеряшки .Попробуйте сначало трудновато но потом как наловчитесь за 5 минут укладка Королевы :D Да и чуток лаком брызните :p
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
купила сансилк - это отстой. по крайней мере мои волосы послали эти средства грубыми выражениями. От него волосы стали как вата, т.е. все равно, что вату расчесать
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
русалка
Достойная укладка волнистым.Я вот всегда завидовала тем у кого хоть чуток вьются,намочил пенка мусс,просушил и на те укладка..А ту прямые как палки-только вырванивай,а когда они длинные,попробуй совалей с ними.

Но вообще для расчесывания волнистых есть увлажняющие пшикающие вкуснопахнущие штучки,и волосы блестят(.т.е не тусклые)и жертв при расчесывании меньше. :eek:
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
мда.... кому что Бог дал.................... раньше, когда было лет 8-10 как же я хотела прямые волосы.......... я даже в шапке спала :lol: :lol: для меня это было просто адом.......... я спустя время - я не могу нарадоваться на свою природную красоту........ (спасибо папе - я в него пошла)!!!!!! :) :) :) Единственное , что мне дарят на Д.Р. так это что-нибудь для моих кудряшек - всякие укладывающие и лечебные средства. А на последнее подруга (она парикмахер) подарила профессиональные щипцы для........ выпрямления волос...!!!!! со словами: теперь сама попробуй их выпрямлять ( а то я ей уже надоела-каждые выходные приходила с этой просьбой)!!!!!!! :) :)
 

kudryashka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владикавказ
Здравствуйте! Хочу поделиться: У меня волосы почти до пояса, стрижка - лесенка, вьются как не крутая химия, плюс жутко пушатся, плюс кончики жутко путаются.
Мою голову 2 раза в неделю и нет проблем связанных с их расчесыванием. Мою любым шампунем а потом... бальзам - Капус... я его развожу один к трем с водой и наношу на вымытые волосы, потом полоскаю только корни. Вытираю и расчесываю... очень редким гребнем - это на много безболезненней, чем всевозможные щетки и для волос полезней. Если волосы все же жутко тяжело расчесываются - после мелирования например, я после мытья наношу немного бальзама прямо на концы волос, сантиметров на 10 и не смывая расчесываю. По укладке отдельная песня... так, же проблем практически нет. Постараюсь на днях фотку свою уменьшить и наклею как аватар, что бы было наглядное пособие.
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Капус-это наверное КАДУС????
А вообще на счет бальзамов-так их надо всегда после мытья волос наносить.Для волнистых чаще используют несмываемые,но это не обязательно.Я вообще использую маску как бальзам.(хотя у меня не волнистые :eek: )
 

kudryashka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владикавказ
Нет, я имела в виду именно фирму Kapous и бальзам и шампунь 1 л. у нас во Владикавказе такого бальзама стоит 180 руб. я его развожу 1\4 и того мне хватает на год с лишним, если пользоваться аккуратно то на 1,5 года точно хватит
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
привет всем!могу добавить к уже сказаному,что хорошо реанимируют волосы и придают эластичность и блеск красящие муссы,например Лореаль.в использовании просты и не пачкают ванную.расчесывать легче сразу.плюс,убирают статику.цвет подбирать ближе к своему,наносить каждые 2 недели.Также у меня в салоне отлично раскупают кудрявые спрей для усиления кудрей от MASTEY+диффузор!Если интересно,могу рассказать про мелированные кудри.
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки! прошу совета!!!! очень сухие волосы стали , а особенно это стало заметнее зимой!!! :cry: месяц назад подстригала свои кудряшки (только сухие кончики), а они опять за свое........ :cry: какие масочки поделать для восстановления или что нибудь..... актуальное для зимнего периода?? кто чем пользуется ????
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Fialka написал(а):
Девочки! прошу совета!!!! очень сухие волосы стали , а особенно это стало заметнее зимой!!! :cry: месяц назад подстригала свои кудряшки (только сухие кончики), а они опять за свое........ :cry: какие масочки поделать для восстановления или что нибудь..... актуальное для зимнего периода?? кто чем пользуется ????
:D :D :D СМОТРИ ВЫШЕ!!! :wink:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
lively написал(а):
...Если интересно,могу рассказать про мелированные кудри.
Ооочень интересно :D

а как победить секущиеся кончики? понятно, что срезать, но у меня уже через 3 недели опять буд-то бы и не обрезала. вот так вот и отращиваю волосы уже лет 7, но всё никак не удается из-за постоянных срезаний кончиков. есть средства для предотвращения этого, кроме горячих ножниц?
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
ОЛЯ,"Лореаль профессионэль" выпустил осенью приличную серию по уходу за мелированными волосами.в любом салоне можно спросить.там шампунь,маска,и шёлк для кончиков.Ещё я думаю,стоит пропить витамины А+Е это для женщин просто необходимо.Они бывают разных фирм,я брала CAPIVIT A+E FORTE.В Германии должны быть. :wink:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
lively
спасибочки. а я себе недавно купила витамины с каким-то кремнезёмом. ну и еще с кучей каких-то витаминов. Судя по описанию, то от этого кремнезёма у меня волосы будут, как в рекламе Пантин (от которго у меян в реальности выпадают волосы), а кожа, как в рекламе про 3 шага с garnier. а вообще, я уже кучу всяких линий для кудрявых волос перепробовала и ни на одном не остановилась.
Вообще отличаются шампуни и бвльзамы для кудрях от обычных? или это рекламмный ход производителя?
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
по составу конечно отличаются!я выше писала про МАСТЭЙ,но в Германии не видела.советую Лореаль в салоне купить,там и для кудрей серия есть,а ещё круче купить КЕРАСТАЗЕ,мне мама присылает специально из Гамбурга.Это конечно вне конкуренции.А из "продуктового магазина"шампуни не советую,если хоть чуть чуть себя любишь!
 
Сверху