Ногтевые страшилки - 4

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, Посоветуйте ей чистым пантенолом спреем раз по 6 в день наносить,быстрей заживет мясо. Мне тут в стоматологии при установке брекетов случайно кислотой губу зацепили и естественно сожгли нахрен...так вот 4 дня и губа нормальный вид приобрела. Пантенол регенерацию просто бешеной по скорости делает. Чудо-штука честное пионерское!=)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
КошA, у меня вообще одна только мысль-в контрольную закупку обращаться,мне кажется все остальное бесполезно...
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
по голове ей настучать и все....шучу....может пусть в больницу обратится да пусть посмотрят что к чему....это невыносимо больно!муж пару лет назад сильно ударил по пальцу дверьми машины.двое суток не ел не спал.ну а тут такое...это точно не на неделю!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
valu - valu, Посоветуйте ей чистым пантенолом спреем раз по 6 в день наносить,быстрей заживет мясо. Мне тут в стоматологии при установке брекетов случайно кислотой губу зацепили и естественно сожгли нахрен...так вот 4 дня и губа нормальный вид приобрела. Пантенол регенерацию просто бешеной по скорости делает. Чудо-штука честное пионерское!=)
еще вроде мази Пантенол есть.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
девчонки есть такая мазилка, паста Шнырева называется, за ночь любые ранки заживают, продается в Гос. аптеках где есть рецептурные отделы. Мне клиентка медик от прыщей посоветовала
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
искала в интернете тату, нашла вот такой белый френч......не удержалась, чтобы не принести сюда....



Добавлено через 16 минут
еще один шедевр....

 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Уралочка, таких белых френчей полно в альбомах у продавцов одежды в контакте... почему-то большенство моделей на фото с такими ногтями :) :) :) крайне редко,когда что-то приличное на руках...))))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, таких белых френчей полно в альбомах у продавцов одежды в контакте... почему-то большенство моделей на фото с такими ногтями :) :) :) крайне редко,когда что-то приличное на руках...))))
да, действительно........я первую разместила, а там каждая следующая с похожим ..... похожей пластилиновой лепкой, блин!!... даже френчем назвать не могу......ужас, ужас, ужас.......мне даже татушку расхотелось.....

наверно, так же, как и мужчинам белый френч взрослое кино напоминает)))))))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
а, имхо, на 1 фотке не такой уж страшный френч. тем более, если он времен до появления камуфлирующего акрила/геля. весьма ровный. дофига есть более страшилок повседневных.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Вот такое мне принесла моя бывшая клиентка, на вопрос зачем? ответ был банален - ну ведь коррекция всего 800 р.
зы. укрепление биогелем нат ногтей
7860118_m.jpg
[/URL][/IMG]
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Лазила по стокам, изучала ассортимент картинок. Нашла вот это https:// creativemarket.com/viktorhanacek/128263-Nail-Design-Detail
7$ за фото вот этого!
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
kaymera, извините, но как-то на страшилку не похоже

Margo8, т.е. Считаете потенциал есть:rolleyes:?, это моя первая работа на собсвенных ногтях гель, учиться только планирую, нахожусь в поиске мастера и школы в нашем городе. ну и конечно я в своем репертуаре, всегда через зад, т.е. первым делом смотрю как делать не нужно и тему "страшилки" просмотрела с первой темы.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
kaymera, вам нужно в другую тему, напишите в поиске слово "покритикуйте"
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Масюсина,
Аааааааааа:realmad::realmad::realmad: Я ПЛАКАЛЬ......... Занавес......
 
Сверху