Ногтевые страшилки - 4

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Руки дочки Мадонны Лурдес:
8964693.png
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
У меня есть клиентка, у которой очень сухая кожа на руках и идут трещины по всей фаланге... об огромном количестве заусенец и ранок от них, думаю, говорить не стоит. Я не фоткаю ее руки только поэтому... иначе потом обосрут, скажут "нифига мастер понарезала" А я и не резала ничего, ранки были изначально. Вот и не знаешь как бороться с этим.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
KSQK.jpg


Нашла на местном сайте объявлений.
Девушка честно пишет, что самоучка, на курсы не ходила, ищет моделей для набития руки.
Но, мама дорогая, неужели она не видит, насколько это ужасно????
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Свадебные ногти.Девушка прислала эти фоты, чтобы спросить, что здесь лучше сделать...
Перенарастили.
Понимаю, что кто-то скажет, что не так уж и плохо, но по мне - сделано не профессионально. Им меньше недели...

7924110.jpg
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Вы скажете, что все прилично, а я вам скажу, что это реклама обучающего центра в Москве. Не частного мастера, а обучающего центра! Реклама курсов по дизайну(((

 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
KSQK.jpg


Нашла на местном сайте объявлений.
Девушка честно пишет, что самоучка, на курсы не ходила, ищет моделей для набития руки.
Но, мама дорогая, неужели она не видит, насколько это ужасно????

Шикарная техника новомодных "камней" :) булыжники знатные получились
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
лорис, а я в одноклассниках от этих фоток прифигела , там ещё одни синие были :swoon: и на форуме они тут тоже есть :rolleyes:
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, я бы могла понять,если это подается как "курс дизайн ногтей,1 день обучения.Работа ученицы".Иначе...:confused:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Вот не хочу никого обидеть, но что мы хотим увидеть в галерее после таких курсов по дизайну? Обучающий центр, прошу, без обид!

Добавлено через 2 минуты
Yulia C, я немало видела работ учениц в первый день курса на росписи, у разных преподавателей. Да, не так четко и легко как у учителя, но ооочень достойно. Даже у тех, кто до этого только колобка мог нарисовать.
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
У меня есть клиентка, у которой очень сухая кожа на руках и идут трещины по всей фаланге... об огромном количестве заусенец и ранок от них, думаю, говорить не стоит. Я не фоткаю ее руки только поэтому... иначе потом обосрут, скажут "нифига мастер понарезала" А я и не резала ничего, ранки были изначально. Вот и не знаешь как бороться с этим.

Посоветуйте ей сдать кровь на сахар и срезы волос на микроэлементы. Это серьезный показатель НЕздоровья.
В норме самая сухая коже не должна трескаться.
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Наткнулась на советчицу в ответахмэйл... посоветовала курсы с отличным преподавателем :) http ://kursy-krasnodara.ru/fotogalereya-2/ (пробел убрать)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
QeF, жесть а не работы... удлиннение ногтевого ложа 6xl... когти разнообразные.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
QeF, даа, такое ощущение, что их френч уже отросшим через 3 недельки фоткали )) Руки отдельно, френч отдельно..
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
эйвон..ахахах вы прикалываетесь что ли ?:)))))))))))))вот реально - страшилка.. прям в тему.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
эйвон..ахахах вы прикалываетесь что ли ?:)))))))))))))вот реально - страшилка.. прям в тему.

Ну данная марка рассчитана на "сама себе мастер", так что мнение экспертов профессионалов в рекламных целях для фирмы не помешает, дают же бесплатно, опробовать и составить своё мнение сейчас ютубовских блогеры пропеарят и пойдёт торговля
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Вот наша местная мастерица.Очередь стоит,все восхищаются.Но я не пойму,что за форму она лепит?Это же ужас.Видимо эйдж?
YzdYHb9Zi2k.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Татьяна!!!, я в наращивании не очень разбираюсь, и вот вопрос, внизу на среднем выглядит отросшим таким, аж вся лунка видна, это нормально что ли?)) Я конечно знаю, что у кутикулы ситуация от гель-лака отличается, но блин не настолько же )) Ради интереса, тут дело в цвете камуфляжа или именно далеко нанесли?
В общем непонятные какие-то ногти, ощущение как неровные все )) Очередь к ней закономерна... ))
И.. это она на обоях фотографирует?)) Надо взять на заметку, бывают очень даже красивые обои.. :)
 
Сверху